Слушайте, но сколько же можно?!

12
[Удален]
1959

РСЯ меня достал неиллюзорно.

С профит партнером всё было замечательно. Каждый месяц на пэйпал денежку за сайт бросали вовремя, немного - но лишней не была.

Все проблемы началось с того, что РСЯ выкрутили руки с переходом на прямую работу, но при этом возникшие технические проблемы с переходом не решали. В результате, потерян полностью доход от сайта больше чем за месяц.

Потом неизмеримый геморрой с заключением договора с YANDEX AG. Естественно никаких пэйпалов или даже webmoney, для иностранцев только хардкор wire transfer. Хорошо, что у меня фирма есть, а то вообще никак нельзя было бы свои деньги получить. Слава богу хоть материальных потерь не было.

Теперь новая напасть: по договору должны переводить средства, только если накопится 100 евров. Первый раз перевели 37 баксов. А у меня банк 15 баксов комиссию берёт! Нах мне половину платежa в коммиссии отдавать? Открыл тикет, товарищ мне уверенно отвечает:

Выплат меньше 100 евро больше не будет. Правило, когда вознаграждение выплачивается по достижении порога в 100 евро, действует с 1 октября.

--
С уважением, Александр Новак

Непонятно, почему с 1 октября если договор с самого начала так говорит, но бодаться себе дороже, не будет в будущем - и слава богу.

А сегодня иду посмотреть что у меня на счету творится - и вот тебе бабушка и юрьев день! - опять wire transfer на 30 баксов и 15 баксов комиссия! Ну вот что теперь с ними делать?! Ладно бы они хоть с этого копеечку имели - так нет, просто так гадят, из спортивного интереса.

В общем, при первой возможности я от них ухожу...

DocDub
На сайте с 13.11.2012
Offline
45
#1

Так к этому все и шло. А дальше будет еще веселее, имхо. Я, когда начались подписания договоров, отказался от РСЯ и вижу, что не зря.

Партнерка для вебмастеров. (https://adster.io/?refcode=PjZy21JeBZKRf3YB98EY) Рефералам помощь.
[Удален]
#2

Ну у меня как бы тут на этом сайте с РСЯ заметно больше денег получалось. Но с учётом комиссии - уже не получается. Вон профит партнер какую то новую систему заделал и инвайт прислал - собираюсь их попробовать, с ними всегда беспроблемно было.

DocDub
На сайте с 13.11.2012
Offline
45
#3

Видел их систему. На первый взгляд, как минимум, недоделано.... Но если начнете работать - то напишите, что получается. Я пока адстер тестирую.

[Удален]
#4

Я их уже пару дней как начал пробовать. Один блок подключил. Пока заполнение у них страдает, максимум 10% от моего очень небольшого трафика. Но CPM вполне на уровне, если не лучше, чем у РСЯ.

[Удален]
#5

Вот, новости от яндекса, получил ответ на тикет. Тот же умный Антон отвечает:

Яндекс не взимает никаких комиссий за перевод партнерского вознаграждения. Скорее всего, 15 долларов были удержаны Вашим банком.

Мы можем предложить Вам перейти на другую форму договора, при которой вознаграждение перечисляется только, если накопленная сумма на аккаунте достигла 150 долларов. Для этого необходимо будет зарегистрировать новый логин в Яндексе и подать новую заявку на участие в Рекламной сети. Затем Вы сможете заключить новый договор.

Спасибо Антон, а я и не знал про комиссии! Конечно же, я и не сообщал вам в первом же обращении, что это мой банк их взимает! (сарказм)

И нет, спасибо, прошлый раз открытие аккаунта стоило мне кучу нервов и времени на переписку с вами, плюс месяц потерянного дохода от сайта. Вы уж попробуйте всё-таки привести в порядок существующий аккаунт, что бы он соответствовал вашему же договору!

[Удален]
#6

А выводить в какие-нибудь Яндекс.Деньги, а оттуда уже в Палку?

Тоже, конечно, геморрой. Но может выгоднее будет?

[Удален]
#7

Даже если не считать технических проблем с прохождением подтверждающих смсок на Филиппины, для вывода в яндекс деньги нужно регистрироваться как российское физическое лицо. Для этого нужно предоставить номера ИНН и СНИЛС, которых у меня нет, и получить которые физически будучи за границей невозможно. Ну и налог, который я вообще-то платить не должен, в этом варианте яндекс автоматом вычитает. Вот летом приеду в Россию, сделаю номера, и буду посмотреть. А пока только хардкор.

[Удален]
#8

Жесть, а допустим схоронить деньги у них в системе до лета не предлагают вообще?

[Удален]
#9

Нет, ничего осмысленного не предлагают. Только что ещё один ответ получил, единственное предложение - открыть новый акк, и в нём всё будет замечательно работать. Как-то не верится...

И3
На сайте с 23.03.2011
Offline
212
#10

Забросил РСЯ и не парюсь, поставил Адсенсе, проблем с оплатой не было. Да и новые сайты быстро начинают монетизироваться, ни то что с РСЯ, без 100 грамм не разберешь, что от сайта хотят.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий