Интеркасса совсем перестала радовать, прошу подсказать альтернативы!

1 234 5
D8
На сайте с 17.06.2012
Offline
75
#21

да уж задолбали эти агрегаторы, отменил сегодня все заявки на вывод WMZ и отправил на PM, посмотрим как долго будут выводить, пришлось добавить комиссии, так как альтернативы нет, слава Богу "пипл хавает".

D8
На сайте с 17.06.2012
Offline
75
#22

выводят на PM быстро, в течении суток.

Romka_Kharkov
На сайте с 08.04.2009
Offline
485
#23

А что за PM ?

Есть около 15.000 ipv4 !!! (http://onyx.net.ua/price.php#ipv4) Качественный хостинг с 2005 года - лучшее клиентам! (http://onyx.net.ua/)
R
На сайте с 16.06.2012
Offline
66
#24

Romka_Kharkov

Перфект Мани.

Вообще стремная валюта, что то наподобие бывшей платежной системы Либерти )

Romka_Kharkov
На сайте с 08.04.2009
Offline
485
#25

Что-то выбранный мною W1 пока не сильно радует, схема вообще жесть, сделал тестовый платеж на 1 доллар.

С Приват24 по курсу сняло 18.70 UAH, в систему W1 попало на долларовый счет 0.96$ что бы сделать вывод обратно на приват предлагается курс 13.5 + надо заплатить 7.25 комиссии за вывод. Итого 13.5UAH * 0.96$ - 7.25UAH = 5.71UAH на выходе :)))) Стало быть надо клиенту счет выставлять в гривне, опираясь на свой курс, тогда обмена внутри W1 проходить не будет ну и получится чуток сэкономить, я так понимаю, хотя еще не ясно что будет с входом в их систему гривен :D

При выводе на MasterCard написано "от 2.5%", при этом в личном кабинете уже при выводе написано:

Перевод на карту Visa/MasterCard в гривнах

"Комиссия 2% + 20.00 грн., сумма от 50.00 грн. до 10 000.00 грн."

Перевод на карту VISA/MasterCard ПриватБанка

Комиссия 1.5% + 7.00 грн., сумма от 50.00 грн. до 10 000.00 грн.

Ну... допустим 7 гривен... будет взято 1 раз, а не с каждого доллара...

Но курс 13.5 это аншлаг :)

Пока что написал им на почту, может они приблизят курс к адекватному, однако думаю что на встречу они мало вероятно пойдут, стало быть, продолжаем поиски, ищем либо адекватные комиссии и курсы при конвертации , либо прямой вывод на WMZ \ валютные карты.

Предлагайте.

D8
На сайте с 17.06.2012
Offline
75
#26
russll:
Romka_Kharkov

Перфект Мани.

Вообще стремная валюта, что то наподобие бывшей платежной системы Либерти )

Не спорю, сам не доверяю, но плюсы есть, во 1х можно получить USD без грабительского курса интеркассы, во 2х на PM есть спрос и обменять можно без проблем, на те же WMZ и лучше это делать сразу)

Кстати еще вариант, выводить PM на карту advcash +2%

R
На сайте с 16.06.2012
Offline
66
#27

daniq82

Не знаю насколько надежны PM учитывая что они работают с пирамидами, хайпами .и.т.д но завоевать некое доверие они успели, хотя лично я как и вы полностью не доверяю) Вон Либерти тоже сколько лет работала, и была главным конкурентом PM а потом бац в один миг прикрыли типа за отмывание, оружие, наркота и всякая такая хрень.

Через advcash как вариант, согласен.

Андрей
На сайте с 30.09.2009
Offline
482
#28

Гениально, все счета (во всяком случае при оплате картой сбербанка) при выборе метода оплаты VISA выставляются в гривнах. Разумеется по диким курсам.

EuroHoster.org ( https://eurohoster.org/ru/ ) - территория быстрых серверов. Выделенные серверы, VPS, SSL, домены и VPN.
Андрей
На сайте с 30.09.2009
Offline
482
#29

Возможно кому будет полезно по конвертации в грн ...

В данном случае, во избежание двойной конвертации Вам необходимо подать
заявку на подключение прямых методов оплаты в валютах EUR, USD.
Romka_Kharkov
На сайте с 08.04.2009
Offline
485
#30
WapGraf:
Возможно кому будет полезно по конвертации в грн ...

Это то о чем я писал выше, для того что бы меньше терять , а в целом вообще не терять на конвертации по их курсу... надо выставлять счет в своем магазине в валюте которая интересна покупателю и делать расчет по своему курсу... таким образом 1$ не будет превращаться в 13.5 UAH... а клиент сразу заплатит например 16.5 UAH по курсу установленному вашим магазином.... Стало быть комиссии будут только за вывод... ну и за операции там... (т.е неизбежные комиссии)..

Я собственно так себе и доработал функционал, теперь главное за курсами валют следить внимательно :D :D :D

1 234 5

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий