coretek.ru issues

IS Andrew
На сайте с 13.01.2006
Offline
338
#41

kxk, возможно из-за того, что вы планировали оказывать коммерческие услуги по защите, тем самым конкурируя с ними? Повторюсь, мы сами не имеем практики использования их решений по фильтрации, но я читал успешные кейсы других хостинг компаний, которые используют их решение. Конкретно про EvoSwtich ничего плохого сказать не могу, да и это вряд ли будет корректно, так как EvoSwitch это огромный ДЦ, который собрал под своей крышей большое кол-во хостеров - как бюджетных и массовых, так и до профи и каналы там тоже у всех абсолютно разные, равно как и устойчивость к подобным атакам.

is*hosting - профессиональный провайдер с глобальным присутствием.
kxk
На сайте с 30.01.2005
Offline
970
kxk
#42

extra, Про Эвосвитч - я там и стойку брал и через реселлеров брал ~1 год назад, что не ддос так проблемы роутинга, чудеса?

Эвосвитч при любом чихе показывает на дверь, это я слышал от клиентов какие потом переходили по моим наводкам в другие датацентры и подобных проблем у них невозникало больше.

Про Воксилити, все их направо и налево реселлят и даже AS свои туда паркуют дело не в этом, совсем не в этом.

---------- Добавлено 07.12.2014 в 20:06 ----------

extra, Нехочу перегибать палок, но интересно уже стало, всё же, кому выгоден ддос коретека он же серверсайд и тп.

Ваш DEVOPS
IS Andrew
На сайте с 13.01.2006
Offline
338
#43
extra, Нехочу перегибать палок, но интересно уже стало, всё же, кому выгоден ддос коретека он же серверсайд и тп.

Не понятно, почему вы спрашиваете это у меня

kxk
На сайте с 30.01.2005
Offline
970
kxk
#44

extra, Возможно Вы, больше меня знаете про этот театр, тк, общаетесь с Эво гораздо больше и владеете данными нежели, кто либо тут на SE.

IS Andrew
На сайте с 13.01.2006
Offline
338
#45

kxk, не понимаю, причем тут EvoSwitch?

У ТС-а проблемы вообще в ином ДЦ, в Германии, а не в Нидерландах. И не стоит мне приписывать каких-то непонятных заслуг, мы не работаем с EvoSwitch, так как у нас собственная площадка а Нидерландах на базе совершенно другого датацентра. И еще раз повторюсь - Evo - это огромная площадка, на которой сидят и LeaseWeb и WebZilla и много-много других хостинг-провайдеров. И если у тех хостеров, которые вам там предлагали стойки, слабые каналы, которые падают от малейших ддос атак - это не проблема самого ДЦ. Этот ДЦ предлагает отличные условия по размещению оборудования и огромный выбор аплинков и вряд ли их беспокоят какие-то ддос атаки. Вы что-то путаете.

root.serverside.ru
На сайте с 25.02.2010
Offline
98
#46
kxk:
root.serverside.ru, Пускай положит наш сайт хоть кто-то уже, а то дальше угроз никто не ушёл :)

А, вам соболезную, в нас много лет назад 100 Гбит прилетело когда никто незнал что делать с амплификацией :)

По сабжу проблемных клиентов, если конечно они легальные можете захостить у нас, всё решаемо.


extra, Воксилити не со всеми работает, нам например отказали, я причину отказа так честно и непонял :)
P.S. C Evoswitch давно пора бежать, ценник сумасшедший, сеть постоянно лежит из-за любого чиха, суппорт никакущий за такие деньги.
P.S.2. Попытка ддоса нас, лишь насмешила систему защиты :)

Я тебя прекрасно помню, 10гбит в плечи осилишь в один рек? )))

---------- Добавлено 07.12.2014 в 20:56 ----------

up:Полиция Германии уже занимается нашим вопросом

kxk
На сайте с 30.01.2005
Offline
970
kxk
#47

root.serverside.ru, Осилим и 50Г и более, но не за 1 секунду, без платы за паразитов, Хуавею(модифицированному) нужно разослать информацию нодам вышестоящих провайдеров.

---------- Добавлено 07.12.2014 в 21:41 ----------

extra, Где вы сейчас я был ещё когда вы про них неслышали, ничего плохо как и ничего хорошего, моё мнение нейтральное, тк мы не враги с той самой площадкой:)

Tele2.nl привет :)

IS Andrew
На сайте с 13.01.2006
Offline
338
#48

kxk, здесь топик о вашей крутости? Как Tele2.nl относится к теме?

root.serverside.ru
На сайте с 25.02.2010
Offline
98
#49
kxk:
root.serverside.ru, Осилим и 50Г и более, но не за 1 секунду, без платы за паразитов, Хуавею(модифицированному) нужно разослать информацию нодам вышестоящих провайдеров.

---------- Добавлено 07.12.2014 в 21:41 ----------

extra, Где вы сейчас я был ещё когда вы про них неслышали, ничего плохо как и ничего хорошего, моё мнение нейтральное, тк мы не враги с той самой площадкой:)

Tele2.nl привет :)

спсб но мы как нибудь без вас это решим

kxk
На сайте с 30.01.2005
Offline
970
kxk
#50

extra, Нет здесь топик моральной поддержки coretek.ru и его клиентов и говориться кто виноват и что делать.

Простите за упоминание алтернативных площадок root.serverside.ru, и перед вами тоже извиняюсь.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий