Как вы контролируете внутренний вес?

A
На сайте с 03.01.2011
Offline
137
#31
Сергей Нижегородцев:
Морду всегда есть смысл двигать по нескольким ВЧ, хуже не будет, ее потенциал очень велик и 90% ТОПов ВК ВЧ это применяют.

По каким ВЧ запросам двигает морду, ну скажем, юлмарт? :)

[Удален]
#32
Alx-:
По каким ВЧ запросам двигает морду, ну скажем, юлмарт?

Вот они

Ваш сарказм неуместен. Речь идет об ИМ, которые пока не в ТОП10, но хотят там быть. А вот когда ваш ИМ прибьют там гвоздями выше Юлмарта, тогда и будете думать не о трафике целевом, а о красоте главной страницы и уберете снизу микростатейку продающую, красивую, с приветствием, на 1200 знаков, которая никому не мешает.

A
На сайте с 03.01.2011
Offline
137
#33
Сергей Нижегородцев:
Вот они



Ваш сарказм неуместен. Речь идет об ИМ, которые пока не в ТОП10, но хотят там быть. А вот когда ваш ИМ прибьют там гвоздями выше Юлмарта, тогда и будете думать не о трафике целевом, а о красоте главной страницы и уберете снизу микростатейку продающую, красивую, с приветствием, на 1200 знаков, которая никому не мешает.

У меня на главной тоже мета-теги прописаны, но это не значит, что я двигаю главную.

И всё, что у них в тайтле - имеет крайне слабую конверсию в заказы, надеюсь не нужно объяснять почему.

Да, если у вас сайт по продаже кроссовок, то можно двигать морду по запросу "купить кроссовки" и это будет более чем оправдано и правильно. А если у вас магазин всяко-разной одежды и обуви, то продвигать морду по такому запросу - идиотизм. Равно как идиотизм продвигать морду по запросу "купить одежду".

[Удален]
#34
Alx-:
продвигать морду по такому запросу - идиотизм. Равно как идиотизм продвигать морду по запросу "купить одежду"

Вы слышите только себя, а об идиотизме у каждого свое представление. Не надо быть до крайности категоричным, как подросток :). Хуже не будет и от нескольких доп. продаж в месяц для людей, пришедших по запросам Красивая одежда, или Качественная обувь. Люди все разные. Анализируя тысячи конверсий с десятков сайтов, я видел много раз продажи от людей, пришедших по "неконвертируемым" запросам

.Mouse.
На сайте с 12.11.2009
Offline
77
#35

Не обращаю внимание на внутренний вес, это так штука была побаловаться. Он ни на что значительно не влияет. noindex, nofollow, disallow тоже не использую, считаю что боты взрослые уже и сами разберутся какие страницы должны быть в серпе.

Не зная ни сна и не отдыха, при лунном и солнечном свете Мы делаем деньги из воздуха Чтоб снова пустить их на ветер...
[Удален]
#36
.Mouse.:
считаю что боты взрослые уже и сами разберутся какие страницы должны быть в серпе.

наивность нашефсё! :)

A
На сайте с 03.01.2011
Offline
137
#37
burunduk:
наивность нашефсё! :)

Главное верить!

[Удален]
#38
Alx-:
Главное верить!

Главное - не верить Садовскому, не так ли :) Главное - делать эксперименты и ЗНАТЬ. Изображать просветленного гуру с многозначительными ухмылками и недосказами - это так примитивно и бросается в глаза :)

Vladimir
На сайте с 07.06.2004
Offline
531
#39
Сергей Нижегородцев:
Вы слышите только себя, а об идиотизме у каждого свое представление. Не надо быть до крайности категоричным, как подросток :).

Ну почему сразу идиотизм, просто человек хочет поставить эксперимент

Убрать ссылки с главной, почувствовать новую отдачу. Главное опыт, а грабли они всегда одни и те же

Главная это все, даже если вы продвигаете внутренние. Основы по различным структура сайта прочитайте

---------- Добавлено 17.12.2014 в 19:24 ----------

burunduk:
наивность нашефсё! :)

Ну почему наивность?:)

ПСы, действительно считают, что мы взрослые люди, и умеем читать хэлпы, и правильно строить сайты.

Малость не так, как у товарища выше, но суть одна, взрослые уже...голова зачем?

Аэройога ( https://vk.com/aeroyogadom ) Йога в гамаках ( https://vk.com/aero_yoga ) Аэройога обучение ( https://aeroyoga.ru ) и просто фото ( https://weandworld.com )
[Удален]
#40
Nadejda:
Ну почему сразу идиотизм, просто человек хочет поставить эксперимент

Спасибо, Надежда :). Но это вы не мне говорите, а эксцентричному ТС, который назвал так мои соображения, на что я стал тактично возражать :) Вот ссылка :

"продвигать морду по такому запросу - идиотизм. Равно как идиотизм продвигать морду по запросу "купить одежду"

Он наверно, любит очень это слово - идиотизм. Крайности так свойственны уверенной в себе на 100-500 молодежи :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий