Как вы контролируете внутренний вес?

[Удален]
#21
burunduk:
страница контактов полезна для пользователей?

Полезна очень! Перед покупками в ИМ, наблюдаю, много людей туда заходит - из тех, кто пришел первый раз.

burunduk:
но она на фиг не нужна в продвижении

Ошибаетесь, господин Бурундук. Бразильский доклад Яндекса читали? Вижу, что ее корректное и максимально полное заполнение влияет и на позиции в ПС в коммерческих темах. Таковы алгоритмы ранжирования сейчас.

---------- Добавлено 16.12.2014 в 13:59 ----------

wiggwr:
Как по мне, лучше чтоб были полезные ссылки, и не надо ничего будет закрывать

Я давно не парюсь на эту тему перетекания весов по ссылкам, особенно когда ссылки не работают для ранжирования по запросам - не внешние, не внутренние. Это все наследие старой школы SEO :)

[Удален]
#22
Сергей Нижегородцев:
Ошибаетесь, господин Бурундук. Бразильский доклад Яндекса читали? Вижу, что ее корректное и максимально полное заполнение влияет и на позиции в ПС в коммерческих темах. Таковы алгоритмы ранжирования сейчас.

если вы не поняли что я написал, то помочь я не могу :(

Сергей Нижегородцев:
особенно когда ссылки не работают для ранжирования по запросам - не внешние, не внутренние. Это все наследие старой школы SEO

а то я выдачи не вижу, что работает, а что нет

http://yandex.ru/yandsearch?text=%D0%97%D0%B0%D0%BC%D0%B5%D1%82%D0%BA%D0%B8%20%D0%B0%D0%BD%D0%B0%D0%BB%D0%B8%D1%82%D0%B8%D0%BA%D0%B0&lr=213&p=7

можете сделать этот же запрос в кавычках чтобы было понятно :)

[Удален]
#23
burunduk:
если вы не поняли что я написал, то помочь я не могу

Я все понял, но не один раз видел, что когда у вас заканчиваются аргументы, начинается или неполное цитирование, вырывание из контекста темы, как сейчас, или банальная демагогия.

burunduk:
а то я выдачи не вижу, что работает, а что нет
http://yandex.ru/yandsearch?text=%D0...%B0&lr=213&p=7

К чему этот пример - это коммерческая тема? Гордитесь, что Unmedia в ТОП10 по этому запросу Записки аналитика (без кавычек) в ТОП10, а в кавычках нет...Странный уход от темы :)

[Удален]
#24
Сергей Нижегородцев:
вырывание из контекста темы

как раз вы этим и занимаетесь, если вы не в состоянии понять одну простую вещь, что отсутствие сквозной ссылки на страницу контактов != отсутствию страницы контактов

т.е. фактически это вы занимаетесь своей любимой - банальной демагогией

Сергей Нижегородцев:
К чему этот пример - это коммерческая тема?

если вы вообще не можете связать между собой две вещи: ваше утверждение

Сергей Нижегородцев:
ссылки не работают для ранжирования по запросам - не внешние, не внутренние

и мой пример, то о чём с вами говорить?

желаете пример из ком тематик, они есть, но ищите сами

Сергей Нижегородцев:
Гордитесь, что Unmedia в ТОП10 по этому запросу Записки аналитика

:D вы даже не понимаете что это :D

A
На сайте с 03.01.2011
Offline
137
#25
burunduk:
если вы не поняли что я написал, то помочь я не могу :(

Должно быть человек думает, что прокачивать весом страницу, не имеющую никакой практической пользы, как источник траффика - это норма :)

А Вы не ответили по поводу скрытия ссылок на главную, есть ли резон для повышения позиций? В случае, если главная не продвигается по каким-либо запросам.

[Удален]
#26

Alx-, это надо под конкретную задачу моделировать структуру сайта, простое закрытие ссылок может очень негативно сказаться, т.к. нарушаться внутренние связи

A
На сайте с 03.01.2011
Offline
137
#27
burunduk:
Alx-, это надо под конкретную задачу моделировать структуру сайта, простое закрытие ссылок может очень негативно сказаться, т.к. нарушаться внутренние связи

Сайт магазин, не узкоспециализированный, поэтому морду двигать по каким-либо запросам - смысла нет.

Думаете не стоит так делать? Я исходя из тех же мыслей и спрашиваю :)

[Удален]
#28

Alx-, если сайт "боевой", с него идут продажи - однозначно нет, т.к. тут очень много нюансов, можно всё испортить

A
На сайте с 03.01.2011
Offline
137
#29
burunduk:
Alx-, если сайт "боевой", с него идут продажи - однозначно нет, т.к. тут очень много нюансов, можно всё испортить

Спасибо :)

Но сквозняки на всякую ерунду типа "Доставка и оплата", "Контакты", "О магазине" и т.д. всё равно позакрывали, от этого, пожалуй, вреда не будет, а даже польза.

[Удален]
#30
Alx-:
Сайт магазин, не узкоспециализированный, поэтому морду двигать по каким-либо запросам - смысла нет

Морду всегда есть смысл двигать по нескольким ВЧ, хуже не будет, ее потенциал очень велик и 90% ТОПов ВК ВЧ это применяют.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий