Как вы контролируете внутренний вес?

[Удален]
#51
Mardovia:
Сергей, не обижайтесь, но вам по моему уже на пенсию пора

Ладно, на пенсию, а не в дурдом, как многим, спасибо, успокоили! :)

Mardovia:
Какое отношение имеет заполненность и информативность страницы контактов к ее продвижению?

Вы неправильно поняли. Заполненность и информативность страницы контактов ИМ имеет мощное влияние на продвижение ИМ, а не самой страницы контактов. Я об этом именно говорил и все, кроме вас поняли. Почитайте на эту тему Бразильский доклад Яндекса в своем переводе, т.к. переводы в Сети неполные или некачественные.

[Удален]
#52

Mardovia, он всё равно не понял :)

M
На сайте с 26.05.2013
Offline
81
#53

sorry за оффтоп,

Сергей, прочтите название темы.

[Удален]
#54
burunduk:
mark3000, страница контактов полезна для пользователей?
но она на фиг не нужна в продвижении

Вот на эту реплику я и ответил (т.к. продвигаю ИМ и знаю, как надо для ПС правильно контакты заполнять) далее сказал, что сама тема бесперспективна - зачем контролировать внутренний вес, если это ни на что не влияет, понимаете или нет, НЕ ВЛИЯЮТ и внешние ссылки на ранжирование запросов, и внутренние. И перелинковка бесполезна и по кругу, и звездой, и хитрая, и простая :). Забудьте, чему учили, как это не прискорбно для вас слышать. Влияют сейчас совсем другие факторы!

[Удален]
#55

Сергей Нижегородцев, на спор, давайте мне крупный сайт, находящийся на позициях и имеющий трафик и я обрушу позиции и лишу его трафика, только изменив его внутреннюю ссылочную структуру - внешне на сайте всё останется без изменений :)

[Удален]
#56

burunduk, зачем предлагать невыполнимое - своего крупного сайта или ИМ у меня нет, а ИМ клиентов для экспериментов я не дам. Ломать проще, чем строить, сайт уронить можно многими методами. Ссылки нужны как элемент навигации, как внешние, так и внутренние, для удобства людей, как и перелинковка удобная. Опосредованно они влияют, если улучшают ПФ, пока ПФ совсем не отключили, но не как фактор ранжирования, как было раньше. А ПФ близко к отключению, т.к. нейтрализовать накрутки для Яндекса проблематично, слишком хорошо идет эмуляция реального посетителя :). Речь о Яндексе, в Гугле не все так просто, там сейчас много непонятного в последнее время.

[Удален]
#57

Сергей Нижегородцев, вы написали очередную порцию бреда, сайты на флеш тоже тогда должны хорошо ранжироваться, но этого нет, хотя пф там должен быть хорошим

чистое текстовое ранжирование закончилось много лет назад, а качественную замену ссылочному так и не смогли найти, отказ от учёта ссылок - это фейк яндекса, это единственное что они могут сделать на рынке это только громкие заявления, в отличии от гугла они упустили момент борьбы с ссылочным спамом, а гугл упустил этот момент на постсоветском пространстве из-за боязни потерять часть рынка.

только гугл пытается фильтровать ссылки, не отказываясь от их учёта, а яндексу это сделать уже невозможно не испортив окончательно качество своей выдачи.

убрав сначала из сниппетов нпс, а затем добавив сс, тасуя сайты в выдаче показывая и не показывая по очень ограниченному количеству запросов (я так подозреваю их в ручную составляют) сайты в коммерческих тематиках, яндекс пытается выдать желаемое за действительное и убедить всех что ссылки они не учитывают.

ещё раз - это один большой фейк, за которым нет абсолютно ни чего! :)

Vladimir
На сайте с 07.06.2004
Offline
530
#58
Alx-:
Перелинковкой и сео-портянкой морду по ВЧ

Морда не продвигается перелинковкой, морда продвигается правильной структурой

Как правильно заметил Бурундук, измени структуру сайта, и все. Почему? потому что в первую очередь просядет морда, утянув за собой все ваши внутренние продвигаемые страницы

---------- Добавлено 18.12.2014 в 21:08 ----------

Сергей Нижегородцев:
burunduk, но не как фактор ранжирования,

Самый мощный фактор ранжирования, особенно если внешние не работают

---------- Добавлено 18.12.2014 в 21:10 ----------

Mardovia:
Сергей, не обижайтесь, но вам по моему уже на пенсию пора.

Какое отношение имеет заполненность и информативность страницы контактов к ее продвижению?
Вы действительно не уловили что вам написали😂

И наличие, и качество, и информативность, и количество ссылок и на нее, и с нее, Увы это вы не правы

И речь, не к продвижению стр контактов, а к продвижению сайта

---------- Добавлено 18.12.2014 в 21:15 ----------

burunduk:
Сергей Нижегородцев,яндекс пытается выдать желаемое за действительное и убедить всех что ссылки они не учитывают.

И не говори, где бы нарыть еще ссылок тематических на сайт, которые яндекс не учитывает😂

Аэройога ( https://vk.com/aeroyogadom ) Йога в гамаках ( https://vk.com/aero_yoga ) Аэройога обучение ( https://aeroyoga.ru ) и просто фото ( https://weandworld.com )
M
На сайте с 26.05.2013
Offline
81
#59
Nadejda:

И наличие, и качество, и информативность, и количество ссылок и на нее, и с нее, Увы это вы не правы
И речь, не к продвижению стр контактов, а к продвижению сайта

Каким образом количество входящих и исходящих ссылок на страницу контактов влияет на продвижение сайта, разве что при распределение веса? Исходя из речи оратора которого вы поддерживаете, вы только что сказали полный бред.

Сергей Нижегородцев:
Вот на эту реплику я и ответил (т.к. продвигаю ИМ и знаю, как надо для ПС правильно контакты заполнять) далее сказал, что сама тема бесперспективна - зачем контролировать внутренний вес, если это ни на что не влияет, понимаете или нет, НЕ ВЛИЯЮТ и внешние ссылки на ранжирование запросов, и внутренние. И перелинковка бесполезна и по кругу, и звездой, и хитрая, и простая :). Забудьте, чему учили, как это не прискорбно для вас слышать. Влияют сейчас совсем другие факторы!

чем больше людей будет думать так как вы, тем больше будет легких мест в Топе, по этому не могу с вам не согласиться, в случае чего готов отдать свой голос за вас :)

поделитесь своей тайной технологией 😂

[Удален]
#60

burunduk, все правильно, надо и на продавцов ссылок работать, и уводить неопытных в сторону от правильного продвижения + еще множество интересов учесть :) У каждого здесь свои задачи. И к результатам можно идти разными путями. И у каждого они свои. Удачи в истинно правильном продвижении всем! :)

---------- Добавлено 18.12.2014 в 17:48 ----------

burunduk:
убрав сначала из сниппетов нпс, а затем добавив сс, тасуя сайты в выдаче показывая и не показывая по очень ограниченному количеству запросов (я так подозреваю их в ручную составляют) сайты в коммерческих тематиках, яндекс пытается выдать желаемое за действительное и убедить всех что ссылки они не учитывают.
ещё раз - это один большой фейк, за которым нет абсолютно ничего!

Злой Яндекс, недобрый, не дает людям зарабатывать, как раньше, к сожительству (Директу) склоняет :) Надо приспосабливаться, на то мы и сеошники. Кстати, вот мой афоризм -

"Сеошник умирает в тот день, когда начинает пользоваться лишь Директом"

Он становится лишь спецом по контекстной рекламе :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий