Содержание статей размещаемых на сайте интернет-магазина

12
Присущ
На сайте с 06.01.2011
Offline
929
#11
Сергей Нижегородцев:
demar-kids, лучший совет - если есть свободных денежек немного - закажите SEO + маркетинговый аудит + сравнительный аудит конкурентов ТОП3 (хотя бы). Думаю, 5 т.р. хватит. Чтобы не вслепую работать, а целенаправленно, не хуже, чем конкуренты.

Не надоело пиарить свой инфопродукт? Он уместен только для сайтов продающих ссылки и перенаправляющих трафик, в том числе посредством контекстной рекламы

Прототипы и юзабилити, чтоб продавал и в топ попал Анализ сложившихся бизнес моделей и поиска точек роста Директ — от 2500 р, включая бюджет на клики / Аудит РК до и после запуска — от 5000 р
[Удален]
#12

Присущ, вы о чем? Какие сайты, продающие ссылки, я разве предлагаю. Я человеку совет про аудит дал, а вы все об одном и том же, как вшивый о бане...

Присущ
На сайте с 06.01.2011
Offline
929
#13
Сергей Нижегородцев:
Присущ, вы о чем? Какие сайты, продающие ссылки, я разве предлагаю. Я человеку совет про аудит дал, а вы все об одном и том же, как вшивый о бане...

А у вас проблемы с логикой. Это у вас чешется впарить один и тот же мануал то за пару тысяч, а то за десять, отрерайченый и ранее вами продаваемый за пару , и ради того вы готовы настрочить кучу постов и не думать, что продаете просроченный продукт на пару лет как минимум.

А теперь вспомните, что у меня постов больше, забыв, что в отличи от вас ,я не чего не впариваю, так что баня вам нужней.

DK
На сайте с 30.11.2014
Offline
14
#14

berkut999, http://shoes-kids.com.ua/ - адрес сайта. Может что посоветуете.

Нужно поднять позиции в регионе Украина (Google) по ВЧ запросам "Demar" и "Демар", а так же СЧ и ВЧ связанные с ними . Сайт на старом самописном движке. Платформа не меняется т.к. боюсь утратить текущие позиции. Два года сайт был по этим запросам в топ-3. Последний год позиции падают. Заметил что большинство моих текстов с продвигаемых страниц гуляют по всему интернету. Более месяца назад начал менять тексты. По незнанию закупались ссылки с 2013 года, сейчас пытаюсь уйти от Sape и компенсирую статьями на Мире и GGL ( другого варианта не вижу ). Бросить ссылки боюсь, хотя понимаю что в них скорее всего и причина падения рейтинга. Посоветуйте кто что может. Есть ли смысл еще бороться за сайт или начинать чистый магазин с нуля ?

anndielm
На сайте с 02.05.2012
Offline
126
#15

demar-kids, собака тупо зарыта в оптимизации

<title>Купить детские кроcсовки оптом ортопедические босоножки в интернет магазине Demar-kids</title>

<meta name="description" content="Вам необходимо купить детские кроссовки оптом? Сделать это можно через интернет магазин Demar-kids. Большой выбор, хорошие цены." />

<meta name="keywords" content="детская обувь, ортопедическая обувь, обувь, босоножки, кроссовки, туфли" />

Так что ничего удивительного

DK
На сайте с 30.11.2014
Offline
14
#16
anndielm:
собака тупо зарыта в оптимизации

Если я начну менять meta описания и title, не ударит ли это еще больше по позициям в ближайшее время. При правильной переоптимизации, когда на Ваш взгляд могут быть первые результаты?

anndielm
На сайте с 02.05.2012
Offline
126
#17

demar-kids, да как же вы все заколебали-то а.

Когда, когда...когда рак рака на горе раком поставит.

Ну не та это область, где есть какие-то сроки, гарантии, прикидки. Просто делаешь и прешь в топ.

А судя по написанию, вы хотите срубить деньжат с сайта именно сейчас, ничерта не варя башкой, что там и как происходит. Пошелудить и кинуть.

На результаты всегда нужно время, даже кофе варится не одну минуту

DK
На сайте с 30.11.2014
Offline
14
#18

anndielm, Спасибо, для раздела форума "Любые вопросы от новичков по оптимизации" очень исчерпывающий ответ. Если Вы заметили, разговор идет о интернет-магазине детской зимней обуви. Сейчас сезон, причем очень короткий и вопрос был о рисках работ по оптимизации на сайте в этот период. Надеялся на помощь...

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий