Title и кеи

[Удален]
2513

если ключи в статье такие то какой должен быть title?

потребительский кредит в банке

потребительский кредит втб 24

кредит в банке втб

кредит в дельта банке

кредит в идея банк

может быть "потребительский кредит в банке: втб24, дельта банк, идея банк" ?

или как ищо?

SergejF
На сайте с 07.06.2008
Offline
642
#1

Как взять кредит в банке имярек

О потребительском кредите банка имярек

Momenta... Этнографические заметки: http://www.sbible.ru/vasil1.htm
[Удален]
#2
SergejF:
Как взять кредит в банке имярек
О потребительском кредите банка имярек

солдат ты прикалываешься или серьёзно?

как взять кредит в банке имярек. а в имярек какой банк петрушить? title получается из двух предложений будет?

SergejF
На сайте с 07.06.2008
Offline
642
#3
antonio50:
а в имярек какой банк петрушить?

Какой-нибудь один. Несколько банков, имхо, хуже. Ситуация хорошо описана в сказке "Жадный Вартан".

L
На сайте с 23.04.2012
Offline
22
#4

потребительский кредит в банках: втб24, дельта банк, идея банк

[Удален]
#5
SergejF:
Какой-нибудь один. Несколько банков, имхо, хуже. Ситуация хорошо описана в сказке "Жадный Вартан".

ну такое семантическое ведро купил куда деваться. сам ты варан :)

lanasvet:
потребительский кредит в банках: втб24, дельта банк, идея банк

ну я так и написал в стартпосте

L
На сайте с 23.04.2012
Offline
22
#6
ну я так и написал в стартпосте

Вы написали "потребительский кредит в банке: втб24, дельта банк, идея банк". разница немного есть.

[Удален]
#7
lanasvet:
Вы написали "потребительский кредит в банке: втб24, дельта банк, идея банк". разница немного есть.

да я заметил, спасибо.

Присущ
На сайте с 06.01.2011
Offline
929
#8
antonio50:
или как ищо?

Переписать статью, ключи для одного материала не подходят, если нужен результат вместо процесса.

Прототипы и юзабилити, чтоб продавал и в топ попал Анализ сложившихся бизнес моделей и поиска точек роста Директ — от 2500 р, включая бюджет на клики / Аудит РК до и после запуска — от 5000 р
[Удален]
#9
Присущ:
Переписать статью, ключи для одного материала не подходят, если нужен результат вместо процесса.

это мне тут такие ключи выдали они с разбивкой по статьям были. тогда придётся все статьи что ли переписывать тем более сам я их не пишу.

[Удален]
#10
Присущ:
Переписать статью, ключи для одного материала не подходят, если нужен результат вместо процесса.

то есть каждая статья должна быть оптимизирована под один ключ ну или его варианты? несколько разномастных ключей использовать в статье нет смысла? не пойму зачем тогда такие ядра делают с разбивкой ключей по статьям уже два зацепил по теме кредитования и везде одно и то же.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий