InstallCube.com - Центр монетизации файлового трафика

[Удален]
#71
Bogart:
Ругаются антивирусники на загрузчик
Надо как то подправить.

Ну это сейчас во многих ПП такая проблема, я сам много где лью и замечаю такую проблему, ну я думаю что ТС увидит и они по работают над этой проблемой и все будет ок.

M
На сайте с 05.07.2014
Offline
15
#72
xaarva:
Последнее время доходы с этой партнерки сильно просели. Но в поддержке говорят что это временно.

Ай наивные😂, они вас 100 % бреют и еще лапшу на уши вешают, меня вот забанил, админ клялся что выведет всё с баланса на мой кошель а нихриналики, ну то и в жопу их:p, вижу и так ситуация всё хуже☝

Монстр для файлового трафика! (https://installs.pro/r/mrvebmastero)
DC
На сайте с 25.12.2010
Offline
52
#73
mrvebmastero:
меня вот забанил, админ клялся что выведет всё с баланса на мой кошель а нихриналики

Какая сумма? По какой причине не выплатили?

M
На сайте с 05.07.2014
Offline
15
#74
dron_cs-mp:
Какая сумма? По какой причине не выплатили?

Сумма копейки, вроде 300 руб, но тем не менее, обещал - выполняй, иначе твой слова и гроша не стоят, по причине что я закричал что ухожу в webasm)))

[Удален]
#75
mrvebmastero:
Сумма копейки, вроде 300 руб, но тем не менее, обещал - выполняй, иначе твой слова и гроша не стоят, по причине что я закричал что ухожу в webasm)))

У тебя там выходит больше??? И на сколько если не секрет... ?

M
На сайте с 05.07.2014
Offline
15
#76
mAtthew-:
У тебя там выходит больше??? И на сколько если не секрет... ?

Нет не больше, я перекочевал на Installs.pro вот там почти в два раза🤪 но там дело в том что запусков больше и всё, но там CPM копейки, был бы CPM 2-3 тыс вообще цены нету, а так ищу что такое как Installs.pro но с CPM повыше.

[Удален]
#77

У меня вообще все плохо.... С 1к инсталлов 750 руб!

M
На сайте с 05.07.2014
Offline
15
#78
mAtthew-:
У меня вообще все плохо.... С 1к инсталлов 750 руб!

Иди на Installs, там хотя за 1 к инсталлов 1 тыс руб но там запусков будет в 2 раза больше.

berkol
На сайте с 01.08.2012
Offline
91
#79
mrvebmastero:
Нет не больше, я перекочевал на Installs.pro вот там почти в два раза🤪 но там дело в том что запусков больше и всё, но там CPM копейки, был бы CPM 2-3 тыс вообще цены нету, а так ищу что такое как Installs.pro но с CPM повыше.

хватит уже бред нести про СРМ 😂

заработок 2 раза выше, но СРМ низкий - буду искать ПП где СРМ выше, но заработок ниже 😂🤪

одни трололошки да рефоспамеры млин собрались...

M
На сайте с 05.07.2014
Offline
15
#80
berkol:
хватит уже бред нести про СРМ 😂
заработок 2 раза выше, но СРМ низкий - буду искать ПП где СРМ выше, но заработок ниже 😂🤪
одни трололошки да рефоспамеры млин собрались...

Мне нужно максимальный доход!🤪

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий