Толока Яндекс - обсудим?

-S
На сайте с 10.12.2006
Offline
Модератор1355
#331
Top for the good:
Прекращай грубить, а то пошлю....

Я никому не грублю, говорю просто что думаю.

Top for the good:
Но сам подумай, друг пахал месяц и ему гребанные 10 баксов не дали.... позорище.

Позорище для друга месяц работать за 10 баксов. Лучше обучи его чему-нибудь, если так переживаешь.

Top for the good
На сайте с 16.02.2008
Offline
322
#332
Психиатр:
Пахать месяц за 10 баксов и это Яндекс позорище?

Не все мильйоны зарабатывают, но эти люди мои друзья и ни чем не хуже тех кто на мерсах ездит.

---------- Добавлено 12.01.2015 в 06:11 ----------

-= Serafim =-:
Позорище для друга месяц работать за 10 баксов. Лучше обучи его чему-нибудь, если так переживаешь.

Не мне учить людей, он захотел и на них работал. Чего не выплатили?

Чем вам помочь в SEO продвижении или юзабилити сайтов?
(https://topuser.pro/) Увеличить доход от РСЯ и AdSense (https://topuser.pro/uvelichit-dohod-adsense/)
-S
На сайте с 10.12.2006
Offline
Модератор1355
#333
Top for the good:
Чего не выплатили?

Ну так пусть в саппорт пишет и ему напишут причину. Он что-то нарушил, а ты начинаешь тут нервничать.

Top for the good
На сайте с 16.02.2008
Offline
322
#334
-= Serafim =-:
Ну так пусть в саппорт пишет и ему напишут причину. Он что-то нарушил, а ты начинаешь тут нервничать.

Он написал в сапорт и ему сказали, заблокирован без разбирательств. Ты думаешь чего тему поднял - это кидалово. Как можно не оплатить работу сказав человеку ты лох.... ну у нас такое мнение. Но МЫ ТЕБЕ НЕ СКАЖЕМ ЧЕГО У НАС ОНО ТАКОЕ.... бред, кидалово, лентяйство.... что - это такое и жду ответа.

-S
На сайте с 10.12.2006
Offline
Модератор1355
#335
Top for the good:
Он написал в сапорт и ему сказали, заблокирован без разбирательств. Ты думаешь чего тему поднял - это кидалово. Как можно не оплатить работу сказав человеку ты лох.... ну у нас такое мнение. Но МЫ ТЕБЕ НЕ СКАЖЕМ ЧЕГО У НАС ОНО ТАКОЕ.... бред, кидалово, лентяйство.... что - это такое и жду ответа.

Тебе что вчера интернет провели? :) Тут акки с тысячами долларов блокируют в адсензах, а ты про 10 баксов.

Top for the good
На сайте с 16.02.2008
Offline
322
#336
-= Serafim =-:
Тебе что вчера интернет провели? Тут акки с тысячами долларов блокируют в адсензах, а ты про 10 баксов.

Это друг. 10 друзей.

-S
На сайте с 10.12.2006
Offline
Модератор1355
#337
Top for the good:
Это друг. 10 друзей.

Ну так научи его чему-то, а то сыпать пустые угрозы Яндексу из-за десятки. Не совсем то, что можно назвать помощью)

Top for the good
На сайте с 16.02.2008
Offline
322
#338
-= Serafim =-:
Ну так научи его чему-то, а то сыпать пустые угрозы Яндексу из-за десятки. Не совсем то, что можно назвать помощью)

Твое мнение, что кидалово - это нормально. Или ты видишь в этом логику?

---------- Добавлено 12.01.2015 в 06:27 ----------

Top for the good:
Твое мнение, что кидалово - это нормально. Или ты видишь в этом логику?

p.s. я ему посоветовал поработать с яндексом, что это не говно партнерка.... тут буду идти до конца, сам виноват.

-S
На сайте с 10.12.2006
Offline
Модератор1355
#339
Top for the good:
Твое мнение, что кидалово - это нормально. Или ты видишь в этом логику?

Где решение суда? Или ты считаешь нормальным называть кого-то кидалой без доказательств? Где вообще какие-то аргументы?

Top for the good
На сайте с 16.02.2008
Offline
322
#340
-= Serafim =-:
Где решение суда? Или ты считаешь нормальным называть кого-то кидалой без доказательств? Где вообще какие-то аргументы?

Аргумент один, друг набил 10 баксов их не выплатили.

---------- Добавлено 12.01.2015 в 06:31 ----------

-= Serafim =-:
Где решение суда?

Я никому не угрожаю, а прошу пояснений.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий