Предложите шаред хостинг с SSD

XPraptor
На сайте с 15.10.2004
Offline
333
#11

Всем отвечу:

1. Да, хостеры могут присылать предложения (только шаред полностью настроенный чтобы от меня не требовалось никаких действий кроме заливки сайтов).

2. С какого х... я привожу пример ВДС

Наша услуга CLOUD HOSTING представлена в виде обычного виртуального хостинга
, если это чистейший шаред с 4 ip встроенной панелью и тоннами других юзеров на этой же платформе с этими же ip (именно поэтому ищу другие, потому, что там всего 4 ip на всех в мире (кроме других континентов конечно)).

3. Хостинг должен разрешать адалт, варез, все, кроме запретного (спам и прочий бред) и давать положенных 24 часа на удаление заявленной страницы.

4. Шаред - чтобы сразу были несколько ip - докупать и делать прочие телодвижения не собираюсь - есть у вас кучка ip для всех юзеров на шареде - я их буду использовать, точка.

Кто предлагает Канаду - читаем пост вводный - на нашем континенте - переносите Канаду к нам, поговорим.

---------- Добавлено 22.11.2014 в 22:19 ----------

dimaza, спс, буду тестить - там правда мудрено все с выбором параметров, но в принципе норм, можно разобраться.

[Удален]
#12

Спасибо за уточнения.

Предложу вам в Англии.

- Панель управления ISPManager 4

- Можете сразу разместиться на 4 общедоступных IP без доплаты + 4 IPv6

- Адалт разрешаем, за исключением нарушающего закон (детское и прочее). Дается 3 дня после получения жалобы для исключения контента.

- Все перенесем если нужно, вам по тех вопросам (апач, php...) заниматься не прийдется, без доплаты.

Можете выбрать тарифный план по ссылке, тест доступен. https://www.uapeer.eu/#!shared

Русская поддержка конечно же есть.

-S
На сайте с 10.12.2006
Offline
Модератор1355
#13
dmitrii_trof:
ТС, разрешите хостерам оставлять свои предложения - накидают Вам вариантов.

А где вы увидели, что запрещено?

XPraptor
На сайте с 15.10.2004
Offline
333
#14

Neolo, а что означает параметр: RAM per 1 script, Mb?

Как он соотносится с тем, который я привел в примере? Там 1024 тоже на 1 скрипт мне дают, или там 1024 это другое?

И гибрид SSHD - это что такое?



---------- Добавлено 23.11.2014 в 03:33 ----------

Neolo, как тест получить? Дайте тест плиз (с любыми данными реги).

[Удален]
#15
-= Serafim =-:
А где вы увидели, что запрещено?

В правилах раздела, пункт 3.5

[Удален]
#16
XPraptor:
Neolo, а что означает параметр: RAM per 1 script, Mb?
Как он соотносится с тем, который я привел в примере? Там 1024 тоже на 1 скрипт мне дают, или там 1024 это другое?

И гибрид SSHD - это что такое?


---------- Добавлено 23.11.2014 в 03:33 ----------

Neolo, как тест получить? Дайте тест плиз (с любыми данными реги).

Нет, там вам дают на все 1 гиг, а у нас вы получите столько оперативы сколько вам потребуется но не более указанного значения на один php файл, тоесть вы в браузере откроете какой-то там update_me.php на своем сайте, который к примеру парсит что-то куда-то, вот на его выполнение и будет данное ограничение, параллельно выполняемые файлы (открываемые посетителями index.php и и т.д.) будут иметь свою квоту RAM. Вы не беспокойтесь, мы всегда готовы подогнать условия для нужд клиента.

SSHD это SSD+HDD

Тест получаете после выбора тарифного плана PEER-S (минимальный), в биллинговой панели после регистрации, там есть опция тест бесплатно - 5 дней. Смена тарифа после этого возможна на высший, переносить не требуется.

Trauma, поддерживаю) Тоже читал это правило, потому и изначально спрашивал)

-= Serafim =-, +10 очков каждому))

-S
На сайте с 10.12.2006
Offline
Модератор1355
#17
Trauma:
В правилах раздела, пункт 3.5

Если вы решили сумничать, то покажите, пожалуйста, где в теме ТС написано "порекомендуйте" или "посоветуйте".

[Удален]
#18
-= Serafim =-:
Если вы решили сумничать, то покажите, пожалуйста, где в теме ТС написано "порекомендуйте" или "посоветуйте".

В стартпосте ТС где-то просит/разрешает хостерам участие в его теме? Нет такого.

-S
На сайте с 10.12.2006
Offline
Модератор1355
#19
Trauma:
В стартпосте ТС где-то просит/разрешает хостерам участие в его теме? Нет такого.

В теме нет слов "посоветуйте" или "порекомендуйте".

XPraptor
На сайте с 15.10.2004
Offline
333
#20

Neolo, я понимаю что SSHD это SSD + HDD - мои сайты где будут? Мне нужно только SSD, как в том примере, который я указал, только SSD.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий