Как правильно создать деловое предложение?

12
TS
На сайте с 28.09.2013
Offline
36
#11

Cat_Out, покупается под каждого клиента номер-редирект для отслеживания и проблема контроля звонков решена.

[Удален]
#12

TextSupplier, контроль звонков - еще не контроль покупок.

Николай Письменный
На сайте с 15.06.2009
Offline
223
#13
Cat_Out:
TextSupplier, контроль звонков - еще не контроль покупок.

А в контроль покупок лезть себе дороже... любой проект с мега-честной и крутой рекламой и нормальными отношениями может закончится ничем. Просто клиент будет обрабатывать звонки так, что на 50 будет одна покупка.. и фиг ты что с этим сделаешь :( А уж если отношения не совсем честные, то специфика разноцветной бухгалтерии в России такова, что проверить реальную прибыль и продажи - невозможно.

читал несколько статей про CPS - по-моему сказки какие-то :(

Раскрываю все секреты интернет маркетинга на конкретном кейсе (http://ampersant.ru/spravedlivost/): от создания сайта, до итогового результата проекта через год (http://ampersant.ru/spravedlivost/#god). Готовая инструкция как правильно сделать и раскрутить сайт!
[Удален]
#14

ТС пишет, что

Devvver:
нашел нишу, в которой могу продвинуться и получать клиентов на услугу. Средний чек там большой, но для меня выйти в топ не составит труда по ВЧ.

Чтобы был профит в такой теме, нужно работать и контролировать все от и до.

Создать сайт по типу агрегатора и получать бабло с чужих клиентов, ничего не делая - утопия.

Николай Письменный
На сайте с 15.06.2009
Offline
223
#15
Cat_Out:
ТС пишет, что

Чтобы был профит в такой теме, нужно работать и контролировать все от и до.
Создать сайт по типу агрегатора и получать бабло с чужих клиентов, ничего не делая - утопия.

хз что он называет большим средним чеком.. я вот тоже подумываю, а не сделать ли сайт-агрегатор, в теме со средним чеком тыщ в 30.. это много или мало?

[Удален]
#16

Вообще, мы тут гадаем на кофейной гуще.ТС шифруется и пишет, что

Devvver:
представьте, что я хочу продвинуться по запросу "картины на заказ".

А теперь представим, что я - потенциальный клиент. В поиске я сразу попадаю на агрегатор, в котором перечислены 10 контор, которые окажут мне эту услугу. Я звоню в каждую и нудно выясняю стоимость работы. Беру время на размышление и через месяц заказываю свой портрет в конторе под №7.

В чем тут выгода ТС, я хз.

---------- Добавлено 28.11.2014 в 17:03 ----------

Кстати, есть еще вариант написать: "при обращении в контору, сообщите, что нашли ее адрес у нас на сайте и получите скидку 5%".

Дальше все зависит от честности данной конторы, ее желания платить процент за заказ посреднику, да еще и давать эту гадскую скидку клиенту.

Николай Письменный
На сайте с 15.06.2009
Offline
223
#17
Cat_Out:
. Я звоню в каждую и нудно выясняю стоимость работы. Беру время на размышление и через месяц заказываю свой портрет в конторе под №7.

В чем тут выгода ТС, я хз.

нее.. во первых мы не знаем агрегатор у ТС или просто посредник, но даже если агрегатор - то тут есть пара вариантов, как все это обыгрывается. Придет время вы их узнаете :) Фишка только в чистоте тарификации и в его виде: CPA или CPS

Кстати, есть еще вариант написать: "при обращении в контору, сообщите, что нашли ее адрес у нас на сайте и получите скидку 5%".

А вот это точно не работает. Уже много раз обсуждалось...

И вообще у чуваков, которые являются клиентами наших клиентов есть очень удивительная особенность - не читать то что написано на сайтах... ты им можешь написать "для вас просто так скидка 20%!!! только попросите!" - они будут звонить и покупать без скидки... а тут уж какие-то адреса кому-то называть...

Devvver
На сайте с 02.07.2008
Offline
663
#18
Cat_Out:
В поиске я сразу попадаю на агрегатор, в котором перечислены 10 контор, которые окажут мне эту услугу

Про агрегатор - это было лишь предложение от одного из участников. Я хочу разместить контакты только одного человека.

nikola32:
хз что он называет большим средним чеком

от 800 до 2-3К за услугу. Стоимость расходников минимальна, только время.

Еще пример - допустим программист. Есть спрос на программу стоимостью пару К баксов. Затраты (какие затраты нужны на написание программы?) минимальны, тратиться только личное время.

Оценивать заявки у моей нише можно через звонки (перенаправление с моего номера на другой).

Мой блог. Все о создании сайтов,Seo и СДЛ ( https://devvver.ru/ ) Мой SEO телеграм канал https://t.me/seobloggers
12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий