помогите с советом оптимизации

123 4
EA
На сайте с 29.05.2003
Offline
15
2915

кто сможет помочь посмотреть и проанализировать правильно ли мы оптимизировали сайт под поисковики www.bridedating.com

предложить свои идеи или просто помочь, будем благодарны.

Кто сможет предложить свои услуги по раскрутке сайта? пишите в приват, ваши работы и подробную информацию по раскрутке, ваши расценки, гарантии и метод оплаты.

Cossack
На сайте с 17.12.2002
Offline
279
#1

О какой оптимизации идет речь, если сайт незакончен? Единственное, что хорошего в нем, так это домен, да и он не использован. Елена, не мучайтесь, заплатите профи [ а если бы сделали это в октябре, то уже бы поднялись... ]. Я пас, у нас тут уже и так у каждого 3-го русские жены ;), но жалко смотреть просто.

Прощание славянки... (http://www.youtube.com/watch?v=0xf9lFMWfKw)
EA
На сайте с 29.05.2003
Offline
15
#2

тогда помогите, что необходимо сделать?

B
На сайте с 13.11.2002
Offline
89
#3

ну я думаю на ключевики: dating, dating service, singles...

Вам расчитывать не придётся, а вот по низкоконкурентным можно начать.

сначала я думаю стоит переделать на статику...

потом хорошо всё пролинковать...

да и титлы с метами надо делать разные под разные страницы...

а вообще по этой теме конкуренция высокая...

стоить будет немало и двигаться небыстро...

Cossack
На сайте с 17.12.2002
Offline
279
#4

Хуже другое. До тех пор пока сайт не вырастет в авторитет бесполезно говорить о чем-либо по тематике. А это значит что без статей, форума, фотогаллереи с конкурсом красоты и может быть блогов или какой-либо другой формы завлечения юзеров будет тяжело. Хотя можно уйти в минимализм, но тогда надо убирать этот дизайн, делать псевдостатику и пару тысяч профилей для начала.

Только это не оптимизация, а маркетинг ;). А код и ссылки будут без проблем ;), набери студентов или сделай возможность показа данных из базы на других сайтах, предложи девушкам делать минисайтики для показа последних топиков хотя-бы.

Я тут нашел у кого-то анализ траффика kp.ru, так там на конкурс без купальников больше 30% заходов. Экстрим конечно же, но можно и в купальниках, кстати у wickedweasel.com аналогичная статистика с фотогаллереями ;).

AF
На сайте с 10.09.2003
Offline
46
#5

ElenaA, вот мне одно не понятно, зачем внизу ads крутить?

типа, нанимаем оптимизатора за проценты с ads? ;)

или у этого сайта другая цель?

С уважением, Дима
EA
На сайте с 29.05.2003
Offline
15
#6
Как писал Cossack
Хуже другое. До тех пор пока сайт не вырастет в авторитет бесполезно говорить о чем-либо по тематике. А это значит что без статей, форума, фотогаллереи с конкурсом красоты и может быть блогов или какой-либо другой формы завлечения юзеров будет тяжело. Хотя можно уйти в минимализм, но тогда надо убирать этот дизайн, делать псевдостатику и пару тысяч профилей для начала.

Только это не оптимизация, а маркетинг ;). А код и ссылки будут без проблем ;), набери студентов или сделай возможность показа данных из базы на других сайтах, предложи девушкам делать минисайтики для показа последних топиков хотя-бы.

Я тут нашел у кого-то анализ траффика kp.ru, так там на конкурс без купальников больше 30% заходов. Экстрим конечно же, но можно и в купальниках, кстати у wickedweasel.com аналогичная статистика с фотогаллереями ;).

Статьи, форум, доски объявления будут, дискуссии тоже.Конкурсы тоже будут и при чем с призами как для мужчин так и для женщин.Будет много интересного но не сразу все постепенно выкладывать. Кстати вопрос хорошо ли ставить сайт на шаблонах? и не мешает если будут две колонки по бокам одна что слева под ссылки а с права, под площадки рекламыне, или подписка, партнерка.

EA
На сайте с 29.05.2003
Offline
15
#7
Как писал AreaFix
ElenaA, вот мне одно не понятно, зачем внизу ads крутить?
типа, нанимаем оптимизатора за проценты с ads? ;)
или у этого сайта другая цель?

честно сказать вообще баннеры не хорошо ставить на главную, я думаю что все баннеры должны стоять в линках, кстати тоже будут

Rassell
На сайте с 03.12.2003
Offline
124
#8

По datingу имхо долго вам раскручивать придется.. Наберите для начала профайлов русских мадамов - для этого используйте региональные/городские каталоги - это поможет "удержать" забредших на сайт буржуинов - 2000 профайлов и заявка об этом на главной странице и 80% посетителей добавят вас в закладки, так, на всякий случай. :)

По поводу "городских" сайтов и их каталогов - был опыт такого плана: регистрирую сайт на одном таком - (сайта даже в поисковиках не было на тот момент) на следующий день трафф ~1000 посетителей, постепенно в течении недели упал до 500 в день а то и меньше.. - НО! 10-30 анкет в день было (с одного каталога, эксперимент продолжался 2 месяца). Лучший вариант имхо - делать ДВА сайта - один использовать как "сборщик" анкет в рунете, а второй соотв. ориентировать на буржуйских дядек. Сайты запускать на одной базе - чтобы соотв. регистрирующихся дядек можно было выкладывать как замануху для русских девушек. Вообще мыслей много.. если интересно - в личку.

М
На сайте с 17.02.2004
Offline
17
#9
Как писал Balabass
ну я думаю на ключевики: dating, dating service, singles...
Вам расчитывать не придётся, а вот по низкоконкурентным можно начать.
сначала я думаю стоит переделать на статику...
потом хорошо всё пролинковать...
да и титлы с метами надо делать разные под разные страницы...
а вообще по этой теме конкуренция высокая...
стоить будет немало и двигаться небыстро...

а почему именно по этим ключевым?

есть статистика, что они ключевые по этой теме?

поделитесь цифрами.

Rassell
На сайте с 03.12.2003
Offline
124
#10
Как писал Московский


а почему именно по этим ключевым?
есть статистика, что они ключевые по этой теме?
поделитесь цифрами.

Тут еще вот какой момент - как себя позиционирует сам сайт - как просто dating service, как mail order brides (агентство полного цикла) и т.д. (в dating-теме около 15 подтем), в данном случае это ключевые слова "по теме". А вообще есть Овертюра - там можно по теме "знакомств" представление получить по ключевикам каждого поднаправления из темы. 😮

123 4

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий