Решил себе накидать план без регистрации смс бесплатно купить через торрент за киви

L
На сайте с 25.12.2013
Offline
315
#41
Nam3D:

— Доктор, я хочу выучить CSS.
— Пациент, почему Вы перестали принимать феназепам?

🤣

Яндекс опять жжет. Хочешь освоить верстку CSS, попробуй, но обязательно перед этим проконсультируйся с врачом. Интересно, каким? 😂

Недорогой, надежный и отзывчивый VPS хостинг ( https://bit.ly/3eXUnNN ) Проверенная пуш партнерка с ежедневными выплатами ( https://vk.cc/9wLSrL)
N3
На сайте с 28.04.2014
Offline
98
#42

Понимаю что происходящее конкретно сейчас мало кого интересует, но все-таки...

Дорогой дневник, сегодня я попробовал запилить простенький HTML одностраничник с CSS, чего никогда ранее не делал... и что-то даже получилось. Завтра в планах посмотреть как прикручиваются спрайты и попробовать спрятать бредотекст от глаз посетителя. Если все будет удачно, то в субботу-воскресенье буду писать уже конкретно про доры.

Плюсы:

Появилось более менее какое-то понимание о том что делаю в плане редактирования шаблонов.

Могу запилить с нуля шаблон под свои задачи, а не адаптировать чужое.

Полностью уникальный говнокод. Такого ПС еще не видели.

Минусы:

Не замечено. Ну кроме как потраченное время если только.

Неискоренимо нежелание пользоваться поисковыми системами - даже находясь на форуме о поисковых системах © Cell Влазить напрямую в базу — это невозможно © Игорь Белов, mchost.ru Если SeoPult купил ссылку - значит она "рабочая" © Nat_SeoPult
ДВ
На сайте с 29.10.2014
Offline
14
#43

Пока заметил несколько фатальных ошибок начинающего дорвейщика, которые тебя убьют.

1. Лень - " там куча инклюдов, там код js обфусцированый, а тут ещё и уникализировать шаб надо...". С таким подходом к делу иди на завод, там тебя будут заставлять делать необходимое.

2. Ты явно не верстальщик, но пытаешься им стать, а 1 причина и это убивает - в дорах шаблон важен, а лениться делать его необычным - фейл. В твоей ситуации лучший выход - аутсорс этого дела, но у тебя не на что и нет успешной схемы. Поэтому кооперация с верстальщиком, а ты всё остальное делаешь.

Очень грамотно тут сказал igoreff страницу назад - всё что можно, по возможности нужно уникализировать, а гадать что надо, что не надо без толку.

У тебя нет схемы создания дора, который приносит тонны трафа и живёт 5 лет - делая всякое говно и не появится ничего, кроме расстройства от того, что ничего не выходит и депрессии, разочарования от доров в которых денег нет.

Без заранее подготовленного плана по сливу трафа и повышению поведенческих факторов, всё это бесполезно. Ещё порекомендую делать доры на CMS, с шаблонами полегче будет, но скорость создания ниже немного))

...у нас было слишком мало денег, поэтому нам приходилось много думать (с)
N3
На сайте с 28.04.2014
Offline
98
#44

Дзян Ву, мастер класс то будет?

ДВ
На сайте с 29.10.2014
Offline
14
#45
Nam3D:
Дзян Ву, мастер класс то будет?

тут ты звезда ;)

N3
На сайте с 28.04.2014
Offline
98
#46

Ни на секунду не сомневался, что будет какая-нибудь глупая отмазка.

ДВ
На сайте с 29.10.2014
Offline
14
#47
Nam3D:
Ни на секунду не сомневался, что будет какая-нибудь глупая отмазка.

Начать клянчить - это всё, на что тебя сподвиг мой текст?

sidorka
На сайте с 17.08.2012
Offline
211
#48
Дзян Ву:
Очень грамотно тут сказал igoreff страницу назад - всё что можно, по возможности нужно уникализировать, а гадать что надо, что не надо без толку.

Если лень уникализировать - берем CMS с кучей шабов и приделываем к ней постилку. Думаю, шабов 50-100 на всю жизнь хватит. Пример реализации - вордпресед. Быстродействие повышаем кэшированием.

Дешевые домены для дорвеев и не только - от 55р (https://goo.gl/Wtnwqp)
N3
На сайте с 28.04.2014
Offline
98
#49

Краткий отчет. Шаблон почти готов. По факту осталось набить его контентом и сделать кнопку "скачать". Походу дела в дорах это самый главный элемент:

З.Ы. Не мое. В аську показали.

Из интересного: были найдены ключи однословники с частотностью 400-800 запросов в месяц с небывалой конкуренцией в яндексе - 3 (три) страницы в выдаче. Всего. Осталось попасть в индекс и я TOP5 *зловещий_смех*

На деле эти ключи сразу использовать скорее всего не стану, сначала опробую на кошках саму кухню, а потом уже попробую выкатить доры чисто по этим ключам и тематике.

С партнерками пока не определился. Буду их смотреть и выбирать во время индексации дора, а поскольку кнопки и места для баннеров уже распределены, то в коде пока будет висеть что-то типа <div><?php echo $sliv1; ?></div>, а код баннеров размещу потом в нужном файле и все будет ок.

По хостингу. Буду искать крупного хостера типа амазона, диджиталокеана и тому подобных. VPS брать не буду – хочу чтобы на том же IP висела еще сотня тысяч других сайтов, так что шаред хостинг вполне себе пойдет.

L
На сайте с 25.12.2013
Offline
315
#50
sidorka:
Если лень уникализировать - берем CMS с кучей шабов и приделываем к ней постилку. Думаю, шабов 50-100 на всю жизнь хватит. Пример реализации - вордпресед. Быстродействие повышаем кэшированием.

Даже если будешь брать ВордПресс все равно придется с ним мучиться и вычищать фришные шаблоны от кучи мусора. И еще, как бы ты не изощрялся с кешированием все равно WP будет тянуть ресурсы хостинга будь здоров, поэтому кучу блогов с траффиком на недорогой хостинг ты не повесишь.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий