DrDI вернулся побрюзжать...

12
DD
На сайте с 16.10.2009
Offline
40
1109

Осторожно бред!!!

Зашли почитать че за фигня? Не ну конечно всем интересно...

Не было меня года три поди уж на Серче, по объективным причинам заметьте, ну пусть бухал или сидел (тоже интрига). Захожу сегодня (а захожу я всегда сначала в эту тему ) и что я вижу...

Господа, курилка выросла, теперь она КУРИЛКА, теперь это не прибежище маргиналов и буйных любителей сисег. Теперь это раздел интеллектуалов обсуждающих психологию, спутниковых роботов, бессмертие и депрессию в Питере.

Нет, конечно не все так радужно, определенный диссонанс вносит щедрый Бардо и сер Николас с танчиками... Но все же чувство собственной неполноценности остается.

Докопаюсь до личностей. Как ВЫ, старички могли такое допустить? Некада, Бардо, Миха, Сим, Евген... не всех в ТСах наверно увидел.

Ладно завершаю брюзжание, отвечу всем, за всех, по существу и не очень.Отвечаю так, как будто все вопросы ко мне (справка из психушки есть). Порядок тем такой каким я вижу его на данный момент. Топики не читал но осуждаю :)

И НЕ обижайтесь, я ж не по настоящему...

1. Повоняем? - Легко, за 100 рублей приза, яндекс обещает гномскую баклажку ароматов пион, ландыш, фиалка, сирень, красный мак, жасмин, лотос. М..дя, здоровый небритый дядя пахнущий сиренью... увольте. Только хардкор - или перегар, или свежак.

2. Чувствую себя Дауном - я тоже, особенно по утрам. По моему опыту помогает пара бутылок пива. Такая доза выводит интеллект на средний уровень. ОСТОРОЖНО! Передоз вызывает резкий скачок интеллекта и прилив новых идей, которые все остальные, увы оценить не в состоянии.

3. Куда пропадают темы из пятницы? - Этот вопрос коррелирует с предыдущим, все пятничные темы стираются мозгом во избежание их осуществления их в субботу.

4. Посоветуйте книги для повышения эффективности ... - только камасутра. Из личного опыта - если дети уже есть то работать не дадут они, даже если в садике\школе - то мысли о том что их надо отвести\забрать\сводить на рисование, плавание итп.\ сделать пожрать... Если детей еще нет то мысли о том как вы будете их делать похерят всю работу.

5. Что стало со скотчем? - Да блин, скотч уже не тот... давеча как было - прилепишь бывало на руку, дернешь... и волоса вместе с луковицами ажно выскакивали. А теперича не тот скотч, не тот... дернешь, а он на руке остаетцо... С травой кстати та же фигня... дернули намедни, а она на руке растет.

6. Моя катушка Тесла! Фото и видео - Можно я не буду высказываться. Я понимаю что frion-seo есть чем гордиться, но лично я не готов... Да у меня тоже есть, и я тоже могу ЕГО назвать ну допустим ужиком или канатиком... ну никак не катушкой. Так что ни фото ни видео не будет.

7. Кто играет в World of Tanks? - Я не играю, игрушка классная и завидую тем кто там сидит. Но у самого времени нет на это вообще к сожалению. Последнее во что играл более часа - первый сталкер.

ПыСЫ. На заметку. По русскому трояк за посылание учителей делавших замечание.

На остальные вопросы отвечу в теме.

romancher
На сайте с 30.04.2008
Offline
218
#1
DrDI:

На остальные вопросы отвечу в теме.

Кто убил Кеннеди?

Ыыыыы
Nekada
На сайте с 01.05.2009
Offline
233
#2
DrDI:
Чувствую себя Дауном - я тоже, особенно по утрам.

А я по вечерам, как обычно.

Как только накатывает - прячусь под одеялом.

Наблюдаю и развлекаюсь.
Фома
На сайте с 10.11.2006
Offline
600
#3

DrDI, прeвeд. Кагдила? 🍿

Аренда апартаментов на Тенерифе (http://las-americas.ru/).
oxg
На сайте с 08.08.2011
Offline
218
oxg
#4

блин скажете песню-клип: где тикает время -Океан Ельзи

Прокси IPv6 Россия (http://proxy-ipv6.ru/proxy_ipv6.html) /32 сеть, каждый IP в отдельной /48 сети Прокси IPv4 (http://proxyk.ru/proxy-russia.html) более 160 подсетей А,B,C Прокси для Инстаграм (http://proxy-ipv6.ru/instagram-proxy.html)
A
На сайте с 20.08.2010
Offline
775
#5

Кому продал акк? Признавайся.

DD
На сайте с 16.10.2009
Offline
40
#6

Кто убил Кеннеди? - Кеннеди убил себя сам, он славился внимательным отношениям к просьбам граждан. Накануне он получил письмо от будущего комментатора ВК, в котором было написано (цитата) :"...убей себя ап стену...". Так как стены в автомобиле президента не оказалось, ему пришлось воспользоваться огнестрельным оружием.

А я по вечерам, как обычно. - Мадам, я в Вас не сомневался, все те же игры...

DrDI, прeвeд. Кагдила? - Ну забыл, звиняй... Намальна, как сам?

---------- Добавлено 16.11.2014 в 00:12 ----------

блин скажете песню-клип: где тикает время -Океан Ельзи - Время тикай

акк не продавал ибо никто не покупает.

Фома
На сайте с 10.11.2006
Offline
600
#7
DrDI:
Намальна, как сам?

Тож норм. Где был? Чё там нового снаружи? 🍿

DD
На сайте с 16.10.2009
Offline
40
#8
Фома:
Тож норм. Где был? Чё там нового снаружи? 🍿

Блин, страховка оторвалась, выкинуло на орбиту... Там страшно 😮 ! Люди говорят непонятно, телеки, прикинь, здоровенные делают и плоские как попа у некоторых, Данальдов и Ловисов не продают уже :( . А еще все постоянно в какие то прямоугольнички смотрят и пальцами в них тыкают.

chahlic
На сайте с 13.04.2009
Offline
82
#9

По первому пункту солидарен на все 100

VoV@
На сайте с 22.09.2007
Offline
196
#10
DrDI:
Не было меня года три поди уж на Серче, по объективным причинам заметьте, ну пусть бухал или сидел (тоже интрига).

На остальные вопросы отвечу в теме.

А вы кто? И куда делся Мастер-812?

⭐ Разработка Андроид-приложений (Xamarin C#). ⭐ Разработка ASP.NET (WebForms, MVC, WebAPI, Core). ⭐ Цой жив!
12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий