Геозависимые ключевые слова и не геозависимые, вопрос

L
На сайте с 18.02.2012
Offline
83
1081

Здравствуйте, возник вопрос по продвижению.

Есть список 18 слов, из них большая часть геозависимые.

Как правильно составить продвижение, ставил регион в вебмастере яндекса Россия, так же ставил регион при покупке ссылок Россия, но результат слабый и непонятный.

Мне посоветовали поставить регион тот в котором сайт, точнее город, для гео зависимых слов, а так же добавить словать на продвижение те что гео зависимые и поставить для них не вся Россия, а город в котором продвигать нужно.

Как правильно сделать если я хочу продвигать не по одному городу???

Не геозависимые слова добавить отдельно и поставить регион Россия, и пусть идет закупка ссылок !

А как быть с яндексом вебмастером, если там будет стоять город, а не вся Россия ??

[Удален]
#1

вы хоть названия раздела прочтите, какие ссылки что хоть вы :)

L
На сайте с 18.02.2012
Offline
83
#2

Задал вопрос специалистам, ничего конкретного я не услышал, но ответ есть ))

SeoPult


Чтобы получить хорошие позиции по всей России вам необходимо предоставить Яндексу информацию: а это:
Максимально подробная информация о доставке по всей России, пункты приемы в разных городах, желательно контакты и адреса. Так же можете указать телефон 8 800 - бесплатный по всей России. Чем больше будет информации о том, что вы работаете по всей России, тем лучше для вас.

Я вот не понимаю такую тех поддержку, для начала бы посмотрели бы сайт, у сайта один главный офис, нет других и не будет, с главного офиса товар исходит по разным городам. Понятно что для нас лучше было бы если бы у нас были бы филиалы ) но суть вопроса, про геозависимые слова и не геозависимые слова, на что они нам дают совет ), типа филиалы и все будет ок.

SeoDarwin
На сайте с 19.03.2013
Offline
31
#3

l17l, судя по всему у вас коммерческой тематики, раз запросы ГЗ.

В вебмастере Яндекса присвойте сайту регион, с регионом Россия вы далеко не уедите.

l17l:
Как правильно сделать если я хочу продвигать не по одному городу???

Зарегать сайт в каталоге Яндекса и просвоить несколько регионов.

И начните ссылки сами покупать, если хотите результата от продвижения.

Регистрируйся по моей ссылке (http://energoslon.com/?r11&utm_source=searchengines.guru&utm_medium=sign&utm_campaign=referal) в Энергослоне и получи 1000 проверок позиций на халяву!
L
На сайте с 18.02.2012
Offline
83
#4
SeoDarwin:
l17l, судя по всему у вас коммерческой тематики, раз запросы ГЗ.
В вебмастере Яндекса присвойте сайту регион, с регионом Россия вы далеко не уедите.

Зарегать сайт в каталоге Яндекса и просвоить несколько регионов.

И начните ссылки сами покупать, если хотите результата от продвижения.

ну на сколько я проинформирован, что щас лучше всего покупать с площадок где тиц не ниже 30 ти, и где посещаемость не ниже 150 человек в сутки, с таких сайтов ссылки учитываться будут поисковыми системами.

Сколько стоит регистрация в платном яндексе каталоге ?

SeoDarwin
На сайте с 19.03.2013
Offline
31
#5
l17l:
Сколько стоит регистрация в платном яндексе каталоге ?

15 тыс. руб.

l17l:
ну на сколько я проинформирован, что щас лучше всего покупать с площадок где тиц не ниже 30 ти, и где посещаемость не ниже 150 человек в сутки, с таких сайтов ссылки учитываться будут поисковыми системами.

Пожалуй, не соглашусь. Я придерживаюсь такой стратегии.

L
На сайте с 18.02.2012
Offline
83
#6
SeoDarwin:
15 тыс. руб.



Пожалуй, не соглашусь. Я придерживаюсь такой стратегии.

Ваша стартегия 8 летней давности ) устарела.

Регистрация в каталоге яндекса давно не 15.000 руб стоит.

Не ожидал что в сиопульте такие не квалифицированные специалисты.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий