Апдейт поисковой базы 14.11.2014

Polonoid
На сайте с 02.07.2009
Offline
120
#81
$$$:
первый раз сделал сайты на кириллических доменах рф, поставил ссылки с своих сайтов где с яндексом всё ок, добавил для надёжности через адурл в яндекс, а он не хочет их жрать уже второй ап! не индексирует!

сожрет, куда денется. купи твитов чуток и быстрее сожрет

MartyMcFly:
Ужасный ап.. ПФ отличные, статьи отличные, все для людей.. Что же ему еще надо!?

ЯД

Я просто чудак в придурковатом королевстве
MM
На сайте с 05.06.2014
Offline
3
#82
Polonoid:


ЯД

Яндекс директ надо? А если сайт не коммерческий, делать микро ставки в директе?

N1
На сайте с 15.03.2014
Offline
22
#83
Svetogorik:
Я вот очень рад за тебя человек и за твои штаны:) Но вы можете написать, что вы делали и почему сняли фильтр?

На одном снял метрику на другом ее не было и вовсе - оба вышли- значит дело не в ней

Убрал стронги где были но дело тоже не в них

установил SPL левых переходов больше не наблюдаю

ну и по одному сайту что на скрине ввел беседу с Платонами но те как один уверяли что фильтра нету и сайт ранжируется как надо

Собственно моя радость до и после снятия фильтра ☝

теперь боюсь чтоб как бы не откатил в след апе обратно с таким же успехом, а то у людей уже претенденты были

Короче говоря нечего с сайтами не делал сами вышли ровно через 2 месяца

[Удален]
#84
mahey:

Тоже беда с Яндексом

из какого сервиса вы эту картинку зацепили?

S
На сайте с 07.10.2014
Offline
61
#85
name123:
На одном снял метрику на другом ее не было и вовсе - оба вышли- значит дело не в ней
Убрал стронги где были но дело тоже не в них
установил SPL левых переходов больше не наблюдаю
ну и по одному сайту что на скрине ввел беседу с Платонами но те как один уверяли что фильтра нету и сайт ранжируется как надо
Собственно моя радость до и после снятия фильтра ☝

теперь боюсь чтоб как бы не откатил в след апе обратно с таким же успехом, а то у людей уже претенденты были
Короче говоря нечего с сайтами не делал сами вышли ровно через 2 месяца

Спасибо за информацию. Держите нас в курсе событий. Я так понимаю, что у многих еще сайты не восстановились.

TS
На сайте с 09.11.2009
Offline
107
#86

А у меня странный момент, такого не видел еще. Если смотреть по яндексу релевантую запросу страницу, то показывает нужную. А если смотреть позиции этого запроса, то отображается другая совершенно.

Вывод напрашивается такой, страница релевантная, но за переспам ключей понижена и показывается вторая по релевантности. Может так всегда было... редко нарываюсь на переспам просто... а может и не в этом дело))

@ya
На сайте с 17.04.2009
Offline
101
@ya
#87

Траф вернулся.

Что делал: Убрал переспам в виде "перелинковки", которой сто лет в обед было.

PartW
На сайте с 06.12.2005
Offline
264
#88
@ya:
Траф вернулся.
Что делал: Убрал переспам в виде "перелинковки", которой сто лет в обед было.

Вы имеете ввиду перекрестные ссылки?

Grey016
На сайте с 18.06.2011
Offline
101
#89

Полезли в плюс ключики

tocell
На сайте с 26.05.2011
Offline
55
#90
tito.su:

Вывод напрашивается такой, страница релевантная, но за переспам ключей понижена и показывается вторая по релевантности. Может так всегда было... редко нарываюсь на переспам просто... а может и не в этом дело))

У меня уже месяц от апа к апу Яндекс перебирает нерелевантные страницы и подставляет в выдачу вместо заточенной... видимо чересчур "заточил"

подпись

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий