Обвал гривны в Украине. Выдержит ли Украина?

vitor
На сайте с 16.05.2009
Offline
225
#261
lusan:
Про эти кавычки расскажите vandamme и SeVlad, например. Да и на пару сообщений выше человек с Донецка что-то вроде как сомневается в том, что укроармия не причастна к гибели мирного населения.

Уверен на 99% что в кафе под пивко, они будут рассказывать совершенно другое. Бред про карателей и "бендеровцев" не пойдет.

lusan:
что укроармия не причастна к гибели мирного населения.

Причастна, глупо это отрицать. Это война.

---------- Добавлено 09.11.2014 в 17:38 ----------

SergejF:
Vitor, приезжайте в Донецк, мы вместо походим и поспрашиваем прямых свидетелей. Можно под запись, у нас не боятся. И опубликуем здесь отчет. Согласны?

Нет уж, спасибо, лучше вы к нам.

sunstreet
На сайте с 24.02.2012
Offline
155
#262
SergejF:
Наберите в пс "Правый сектор поезд дружбы" и смотрите. Или укрорелигия не позволяет?

так и где геноцид?))

Angelo
На сайте с 01.01.2007
Offline
125
#263
SergejF:
Опять "журналисты сказали"? Или Вы сами ездили в Славянск и Крамматорск и лично видели восстановление? У нас в Донецке в общагах Универа беженцы из Славянска как жили, так и живут.

Полно фото и видео. Посмотрите на местных интернет ресурсах.

MoMM
На сайте с 16.06.2006
Offline
727
#264
millionroublestory:
😂😂😂

не хотите столько же смайликов поставить вот тут

или вот тут

это не ютьюб, это снимал человек, с которым вы сейчас переписываетесь и ставите

millionroublestory:
😂😂😂
lusan
На сайте с 07.04.2009
Offline
359
#265
vitor:
Уверен на 99% что в кафе под пивко, они будут рассказывать совершенно другое

Пивко тут слабеньким транквилизатором будет. Предлагаю сразу галоперидол. Вот уж точно будут рассказывать совершенно другое.

millionroublestory
На сайте с 24.07.2006
Offline
67
#266
SergejF:

Временно или невременно - один Бог весть. Снаряды летают.

а если прилетит все таки от днр, мнение не изменится? :)

SergejF
На сайте с 07.06.2008
Offline
642
#267
millionroublestory:
и сколькво по вашему должно быть жителей днр что бы дойти до запада украины?

По тому как уничтожаются украинские каратели в котлах на границе и в Илловайске, как быстро драпают тер.баты с западной Украины на Родину, войск ДНР для похода на запад должно хватить. Иное дело, что (на мой взгляд) делать этого не стоит.

Momenta... Этнографические заметки: http://www.sbible.ru/vasil1.htm
Privod
На сайте с 05.04.2009
Offline
147
#268
lusan:

Тут надо вычищать пропаганду, тотального антиПутена этого вашего из башки вынимать. Понимать, что путен или абама - это не только отрицательные или только положительные персонажи в этом сериале. Ещё раз: мой голос в жизни путину не улетал и вряд ли улетит на выборах. Но я пытаюсь понять, что происходит. Без штампов, которые навешивает просто повальная пропаганда за последний год.

Когда бы Вы нашли подтверждение своим словам в моих постах, а не тому что Вам показывают по телевизору - какой должен быть человек не поддерживающий Путина, вот тогда и возможен был какой то разговор. А так вы все абсолютно не читаете что Вам пишут, просто повторяете как мантру про антипутина и прочею фигню.

Причем повторяете ее синхронно, вот как Вам по телевизоры сказали что тут все зомбированы, сразу на серче начинается эта волна, это при том что Вы понятия не имеет что показывают по укр сми, Вы даже себе не представляете насколько Вы смешны говоря о зомбировании и геополитике. :)

Фейковые новости о Украине. (http://stopfake.org/) Международный интернет-маркетинг (http://burzhu.net/)
vitor
На сайте с 16.05.2009
Offline
225
#269
lusan:
Пивко тут слабеньким транквилизатором будет. Предлагаю сразу галоперидол. Вот уж точно будут рассказывать совершенно другое.

Не передергивайте, суть вы поняли.

Angelo
На сайте с 01.01.2007
Offline
125
#270
MoMM:
не хотите столько же смайликов поставить вот тут

MoMM, а как вы считаете, когда террористы стреляют из РСЗО они понимают куда это прилетает?

Это я к тому что не нужно все на ВСУ сваливать.

SergejF:
По тому как уничтожаются украинские каратели в котлах на границе и в Илловайске, как быстро драпают тер.баты с западной Украины на Родину, войск ДНР для похода на запад должно хватить. Иное дело, что (на мой взгляд) делать этого не стоит.

Аэропорт пол года каждый день "берут" 😂

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий