Финстрип маленькой хостинг компании

[Удален]
#41
lonelywoolf:
Устаревшая модель бизнеса, которая рухнет со временем. Правда, время это будет значительно долгим и на жизнь вот таких дельцов хватит, но оно, может, и к лучшему. Вообще, количество менеджеров надо проредить, желательно расстрелами. Только за такие слова, т.к. это ущерб отрасли и ущерб развитию.

Устаревшая модель бизнеса продавать? Ну тогда 2х2=5 :)

IS Andrew
На сайте с 13.01.2006
Offline
338
#42
Minorov:
Причем тут аналоги? Ты больше других должен понимать именно важность продать, а не создать продукт.

Я привык создавать качественный продукт и хорошо его продавать, то есть я никогда не возьму на себя смелость и ответственность продавать откровенный шлак, который может конкурировать с аналогами только на словах. Не скрою, наша компания сейчас готовит такой брэнд и в ближайшее время мы его анонсируем, но я понимаю, чего это нам стоило и чего будет стоить в будущем и тех денег, которые указаны в первом посте не хватит даже на железяки.

is*hosting - профессиональный провайдер с глобальным присутствием.
[Удален]
#43
extra:
Я привык создавать качественный продукт и хорошо его продавать, то есть я никогда не возьму на себя смелость и ответственность продавать откровенный шлак, который может конкурировать с аналогами только на словах. Не скрою, наша компания сейчас готовит такой брэнд и в ближайшее время мы его анонсируем, но я понимаю, чего это нам стоило и чего будет стоить в будущем и тех денег, которые указаны в первом посте не хватит даже на железяки.

Ох ты меня подзадорил. Значит начнем в одно время примерно :)

lonelywoolf
На сайте с 23.12.2013
Offline
151
#44
Minorov:
Ну тогда 2х2=5

Да нет. Продавать шлак под видом золота это как раз 2x2=5. И оно кончится, т.к. грамотность населения растет. Нет, останется на высоких уровнях, но на низких не получится уже ~ лет через 20.

Платный и бесплатный хостинг с защитой от DDoS (http://aquinas.su)
IS Andrew
На сайте с 13.01.2006
Offline
338
#45
Alexxxx2:
а не боитесь, что не отобьется при ценах сопоставимых с DO? У них миллионные обороты и вложения)

Ну вот я об этом уже спрашивал, на нормальную железяку надо откладывать 4-5 ЗП, хотя не исключаю, что ТС будет использовать дешевое железо, но в таком случае не знаю как можно нормально заработать )

IS Andrew
На сайте с 13.01.2006
Offline
338
#46
Alexxxx2:
железяки это пол беды, софт разработать аналогичный DO будет стоить тоже весьма не мало и весьма не быстро) можно тяп-ляп слепить на готовом, но это будет жалкое подобие DO, которое вымрет со временем)

Ну так ТС судя по всему будет делать на базе SolusVM, поэтому нафиг ему крутой софт уровня DO =)

[Удален]
#47
extra:
Ну вот я об этом уже спрашивал, на нормальную железяку надо откладывать 4-5 ЗП, хотя не исключаю, что ТС будет использовать дешевое железо, но в таком случае не знаю как можно нормально заработать )

Вот к чему ты это говоришь? Ты же знаешь что это не так. Я могу рассказать про твое железо. Как никак работал 2 года у тебя.

C
На сайте с 25.07.2013
Offline
12
#48

Товарищи я прочитал весь топик и кроме того как Тс перемывали косточки не нашёл ничего, люди даже не заинтересованы в предложение Тс пишут смысл писать, если вам неинтересно? ☝ Может лучше писать по теме. А остальное в личку?

IS Andrew
На сайте с 13.01.2006
Offline
338
#49
Minorov:
Вот к чему ты это говоришь? Ты же знаешь что это не так. Я могу рассказать про твое железо.

Ну я отлично знаю, какое железо у меня сейчас и какое железо я закупаю и тестирую для нового SSD брэнда, только тебе об этом ничего неизвестно. Ну да ладно, мне это в принципе вообще не очень интересно, мало ли я в этом очень плохо понимаю или у моих поставщиков какие-то дикие цены на оборудование...

D
На сайте с 18.10.2011
Offline
92
#50

Угу, а потом маски шоу радостно выносит эти 3-4 сервера по любому поводу :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий