GetBot.guru - Индексация в Яндекс. Быстро, надёжно, гарантии.

[Удален]
#281

Каждый выбирает тариф какой захочет). Лайт самый дешёвый но очереди бывают дикие.

mymoney:
с 10 числа жду) до сих пор в ожидании задания висят
Egi[s]
На сайте с 08.04.2007
Offline
244
#282

Подскажите, страницы пишет, что в индексе, а по факту их в индексе нет, деньги снимаются за это, а результата нету.

Petrz
На сайте с 05.04.2011
Offline
107
#283
'Egi[s:
;13577156']Подскажите, страницы пишет, что в индексе, а по факту их в индексе нет, деньги снимаются за это, а результата нету.

Вероятно они залетели в индекс, а через час их Яша исключил. У меня такое часто бывает на одном сайте.

Egi[s]
На сайте с 08.04.2007
Offline
244
#284

Да, скорее всего так, дело не в гетботе, видимо качество текста плохое, это с дорами эксперименты)

[Удален]
#285
Egi[s:
Подскажите, страницы пишет, что в индексе, а по факту их в индексе нет, деньги снимаются за это, а результата нету.

Через гугл хром чекаешь индекс? Если да, то чекни индекс с режима инкогнито, ну или с другого браузера. У меня индекс доров в хроме всегда 0 показывает, хз че такое.

Petrz
На сайте с 05.04.2011
Offline
107
#286
getbot:
текущая очередь у нас, 12 часов по тарифу лайт и пол часа по остальным тарифам.

У меня по тарифу абсолют уже часов 6 висит в статусе "в ожидании"

DB
На сайте с 15.07.2014
Offline
45
#287

Жуткая очередь по АБСОЛЮТу, прибавьте мощностей плз:)

Egi[s]
На сайте с 08.04.2007
Offline
244
#288
Baitle:
Через гугл хром чекаешь индекс? Если да, то чекни индекс с режима инкогнито, ну или с другого браузера. У меня индекс доров в хроме всегда 0 показывает, хз че такое.

У меня фф, я в яшу ссылки вбиваю, там дело именно в текстах и заспамленности реса.

[Удален]
#289

А каким запросом проверяете? В сервисе через xml яндекс, через яндекс поиск часто бывает показывает с запозданием, попробуйте запросом http://yandex.ru/yandsearch?lr=21611&text=url%3Asite.ru

'Egi[s:
;13578774']У меня фф, я в яшу ссылки вбиваю, там дело именно в текстах и заспамленности реса.

По очереди как обычно после апдейта тиц наплыв, к сожалению скорость повысить не можем, технология не позволяет. Будем думать.

Petrz
На сайте с 05.04.2011
Offline
107
#290
getbot:

По очереди как обычно после апдейта тиц наплыв, к сожалению скорость повысить не можем, технология не позволяет. Будем думать.

Тогда увеличьте цены на то, что отнимает много ресурсов...

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий