GetBot.guru - Индексация в Яндекс. Быстро, надёжно, гарантии.

[Удален]
#591
дело не в этом

В яндексе работаете, чтобы так утверждать?

advip
На сайте с 02.08.2007
Offline
121
#592
riasv:
В яндексе работаете, чтобы так утверждать?

Ну в таком случае Яндекс для меня тоже ГС :)

Зачем мне там работать, я и так знаю кто виноват.

Давайте напрямоту - Гетбот для одних сдулся, для других пока работает. Здесь вы и еще некоторые пытаетесь его отмазать, понимаю, от кормушки не сразу отвыкается. И мне жаль, что он сдулся, потому что он реально помогал и спасибо за это, но может неспасибо, если по этой причине быстроробот обиделся на мои сайты, но в итоге изначально-то - я сам виноват, повёлся (хотя давно предполагал такое), вот и всё.

Mik Foxi
На сайте с 02.03.2011
Offline
1076
#593
advip:
Давайте напрямоту - Гетбот для одних сдулся, для других пока работает.

Ну так вывод из этого один: одни сайты сдулись, другие нет. Яндекс все больше режет сайтам быстробота, и это зависит не от метода привода быстробота на сайт, а от самого сайта,

Антибот, антиспам, веб файрвол, защита от накрутки поведенческих: https://antibot.cloud/ + партнерка, до 40$ с продажи.
advip
На сайте с 02.08.2007
Offline
121
#594
foxi:
это зависит не от метода привода быстробота на сайт, а от самого сайта

От метода тоже зависит. Методы через какое-то время распознаются и пресекаются, сайты наказываются, сервисы закрываются, это нормально. Уж сколько раз я такое наблюдал. Но, как и здесь, бодались до последнего :) Время покажет.

Datot
На сайте с 09.07.2007
Offline
1060
#595
foxi:
Ну так вывод из этого один: одни сайты сдулись, другие нет. Яндекс все больше режет сайтам быстробота, и это зависит не от метода привода быстробота на сайт, а от самого сайта,

Извини, но здесь ты ошибаешься.

Зависит И метод, И сайт. Если метод "заюзан", то и пушистик не проиндексируется. А больше всего в "таких методах" БР губит жадность Хозяина сервиса.

Накрутка ПФ без последствий https://t.me/karkali ГРуппа полезных сеошников. Гибель яндекса https://tunnel.ru/post-yandeks-vchera-segodnya-i-proshhajj
D
На сайте с 18.11.2013
Offline
68
#596
advip:
Потому что опять жп.

Из несколько десятков страниц с разных сайтов - 0. Новые страницы, уникальные 100% в меру большие тексты до 3 тысяч симв., картинки, валидность, форматирование, грамотный стиль написания, сайты с большим стажем, тицем, як тематический, нормальная посещалка, никаких ошибок со стороны сайта и сервера и т.д. - всё в порядке. Пессимизации не вижу, старые подобные страницы из этих же разделов уверенно сидят в индексе и на них идет тот же трафик.
В Гугл новые влетают мгновенно и трафик из него почти сразу. Яндекс - ни в какую.
Быстроробот - фиг с ним, следовало ожидать что лавочку по быстроботоводству прикроют. Теперь надежды (после прогона) на АП после основного бота - если сработает, то хотя бы для этого стоит пользоваться сервисом - указывать основному на новые страницы, а адурилка совсем перестала работать, можно от нее ждать месяцами, покупать ссылки на биржах на новые страницы - тоже никакой гарантии, те же или больше деньги.

Согласен! У меня также бывает, некоторые страницы сами по себе залетают в индекс, без АПа, последние 2 АПа(только 2 страницы загнали). GetBot - 1 раз только страницу загнал, я прям радовался, а потом 40 страниц и не одной не загнал, очень разочаровался😒

Сервис онлайн записи Get-in-line.ru (http://get-in-line.ru) Get-in-line.ru. Партнерка 40% на весь период! Зарабатывайте с нами. (/ru/forum/962831)
advip
На сайте с 02.08.2007
Offline
121
#597
datot:
А больше всего в "таких методах" БР губит жадность Хозяина сервиса.

Хотел тоже об этом сказать, опередил :) Как раз с этого похоже всё и началось, когда Премиум врубили, может конечно случайность. Да и положительные отзывы сыграли на массовость и как следствие - "заюзан".

Datot
На сайте с 09.07.2007
Offline
1060
#598
advip:
Хотел тоже об этом сказать, опередил :) Как раз с этого похоже всё и началось, когда Премиум врубили, может конечно случайность. Да и положительные отзывы сыграли на массовость и как следствие - "заюзан".

Люблю поговорку - "Жадность порождает бедность", но у GetBot, в отличие от моего сервиса другой метод "загона". Поэтому рано хоронить этот сервис.

Для разных целей - разные методы, но есть единое правило для всех методов. :)

G
На сайте с 26.11.2013
Offline
99
#599

Тоже заметил, когда ввели новый тариф, начались проблемы.

И что то многие такие сервисы закрылись или перестали индексировать. Надо вкладывать средства в исследования проблем индексации, чтобы сервис долго работал.

Datot
На сайте с 09.07.2007
Offline
1060
#600
gringos:
Т
И что то многие такие сервисы закрылись или перестали индексировать. Надо вкладывать средства в исследования проблем индексации, чтобы сервис долго работал.

Не надо обобщать :)

У нас всё ок

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий