GetBot.guru - Индексация в Яндекс. Быстро, надёжно, гарантии.

[Удален]
#311

А где вы видите поднятие цен? Появился новый дорогой тариф без очереди, по просьбам и всё. Остальные как были так и остались.

serega123456789:


getbot, в честь чего цены подняли?
G
На сайте с 26.11.2013
Offline
99
#312

Если там совсем очереди нет то хорошо, на новом дорогом тарифе, но иногда бывает что надо ждать 4 прихода быстроробота, и только потом индексируется, если ссылку добавил и она проиндексировалась сразу то хорошо, вот раньше в твиттер ссылку добавишь и она через 5 минут в индексе.

Тарифы фактически остались такие же, поднялась цена, просьбы немного другими были.

Сейчас главное чтобы сервис хорошо зарабатывал, часть заработанных денег вкладывал в модернизацию, индексацию при смене алгоритмов, исследования при проблемах исчезновения индексации, долго и стабильно работал.

esys
На сайте с 22.06.2008
Offline
141
#313

ТС, скажите а какова очередь на тариф Приоритет а то на сайте нет информации а в аське ответили не совсем понятно.

Получил ответ из аськи, цитирую

смотрите. Тариф Абсолют подразумевает в любом случае время выполнения 8 часов. но в Приоритете у вас в любом случае все завершится в стандартный срок. а в Абсолюте + еще общая очередь

То есть ТС рекомендую добавить в описание тарифа "абсолют" ВРЕМЯ ВЫПОЛНЕНИЯ 8 часов +стандартная очередь а то пока как-то получается не совсем честно. Спасибо за понимание.

Новая партнерка от Профит-Партнер! (http://tinyurl.com/q8p9m8c)<>Контент - дешево и качественно. (http://tinyurl.com/kv8cylb)<>100$ в день с развлекательного сайта (http://tinyurl.com/cjj5krx)
serega123456789
На сайте с 15.03.2009
Offline
141
#314

getbot, да действительно другой тариф, но один старый исчез. На счет новый тариф без очереди вы погорячились. Уже больше часа задания в очереди висят.

Petrz
На сайте с 05.04.2011
Offline
107
#315

Вчера вечером сделал задание по абсолют, до сих пор оно не запущено. Думаю ладно, время дороже, взял абсолют приоритет. Смысл в дополнительной плате, если оно никакого приоритета не имеет? Висит до сих пор у меня в ожидании.

esys
На сайте с 22.06.2008
Offline
141
#316
serega123456789:
getbot Уже больше часа задания в очереди висят.

Подтверждаю, те же яйца, висит в ожидании.

callidus
На сайте с 18.07.2011
Offline
335
#317

Petrz, esys, у меня запущенные задания по абсолют висят с 18.00 вчерашнего дня :(

Надоело самостоятельно собирать семантическое ядро ( http://goo.gl/rekQL9 )? Отдай на аутсорс.
Petrz
На сайте с 05.04.2011
Offline
107
#318
callidus:
Petrz, esys, у меня запущенные задания по абсолют висят с 18.00 вчерашнего дня :(

Так это то да, я потому сегодня с утра дополнительно запустил за 4 рубля тот тариф, что без очереди или хотя бы в начале очереди. Хрен там, висит также ждет непонятно чего.

G
На сайте с 26.11.2013
Offline
99
#319

Пожелания были, если дорогой тариф то индексация 15-30 минут.

Пускай сервис развивается, деньги главное чтобы пошли на стабильность.

[Удален]
#320

Обьясню как формируется очередь сейчас, немного тонкостей работы тарифных планов.

Есть общая очередь, задания в ней становятся друг за другом в порядке их создания. Для быстродействия по смене заданий в текущей очереди находится всегда 2 проекта, тот который фактически выполняется и следующий за ним ожидающий старта.

Задания из приоритета становятся всегда после этих двух заданий в порядке очереди создания на приоритете.

Сейчас ситуация немного нестандартная из за сбоя, на первых двух местах стоят допрогоны из-за неиндексации в предыдущие дни, там 10 000 ссылок, в итоге получается задержка опять. По завершению этого пакета никто уже выше заданий с приоритетом не сможет стать в очереди.

Осталось подождать около часа.

Приносим всем извинения, хочется побыстрее разобрать очередь, пытаемся восстановить быстродействие, успехи уже есть, думаю сегодня к вечеру более менее всё наладится по очереди.

---------- Добавлено 20.03.2015 в 13:10 ----------

Возможно поменяем его, сделаем более быстрее и большее кол-во попыток индексации и скорее всего будет отдельный поток на выполнение.

gringos:
Пожелания были, если дорогой тариф то индексация 15-30 минут.
Пускай сервис развивается, деньги главное чтобы пошли на стабильность.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий