GetBot.guru - Индексация в Яндекс. Быстро, надёжно, гарантии.

BO
На сайте с 31.12.2012
Offline
63
#341
Alexdrest:
У нас из 20-и всего 1 в индекс влетела и 2 дня возврата нет, а вы за одну говорите))

Я про тариф в целом.

А именно о том, что в случаи если в индекс не входит ссылка, сервис забирает себе 60% от оплаты.

Можно вообще не загонять в индекс и жить припеваючи.

Ну что же... это рынок(бизнес по нашему). Вот и причина попробовать другие сервисы

Я не утверждаю что у других луче, но до этой ситуации желания проверять не было, все и так устраивало.

G
На сайте с 26.11.2013
Offline
99
#342

А какие ещё есть сервисы быстрой индексации?

Datot
На сайте с 09.07.2007
Offline
1064
#343
BiOSila:
что в случаи если в индекс не входит ссылка, сервис забирает себе 60% от оплаты.
Можно вообще не загонять в индекс и жить припеваючи.

Я это не знал. Это серьезно? Так на фига вообще тогда напрягаться. Можно и купоны раздавать и все что угодно - главное кладут и кладут ... :))

БРАВО

Накрутка ПФ без последствий https://t.me/karkali ГРуппа полезных сеошников. Гибель яндекса https://tunnel.ru/post-yandeks-vchera-segodnya-i-proshhajj
[Удален]
#344

Да действительно, было зависание проектов на различных стадиях выполнения, сейчас исправили, всем всё вернётся автоматически по статусу задания выполнено, у кого есть вопросы по работе системы просьба писать в тикет.

На форуме нет ни вашего логина ни данных, для того чтобы сказать что именно у вас происходит с заданием.

N
На сайте с 28.09.2007
Offline
62
#345
BiOSila:
Я про тариф в целом.
А именно о том, что в случаи если в индекс не входит ссылка, сервис забирает себе 60% от оплаты.
Можно вообще не загонять в индекс и жить припеваючи.

Если вы имеете в виду Абсолют приоритет, то это 55%, без учета расходов. А они (расходы) могут быть соизмеримы с теми 2.2 руб., которые остаются в системе. Вам не нравится Абсолют приоритет, пользуйтесь Абсолют-ом, далее Экспресс-ом, у вас есть выбор. Жить припеваючи??? как - то под большим вопросом. Но ваш сорказм услышан.

[Удален]
#346

Можно ли получить купон для теста?

BO
На сайте с 31.12.2012
Offline
63
#347
nothingbutseo:
Если вы имеете в виду Абсолют приоритет, то это 55%, без учета расходов. А они (расходы) могут быть соизмеримы с теми 2.2 руб., которые остаются в системе. Вам не нравится Абсолют приоритет, пользуйтесь Абсолют-ом, далее Экспресс-ом, у вас есть выбор. Жить припеваючи??? как - то под большим вопросом. Но ваш сорказм услышан.

Или я так глядел, или описание не сразу поменяли у Абсолюта-Приоритета.

В пятницу было 1 в 1 как у обычного "Абсолюта" кроме поправки на очередь.

Ну даже если и так: средства в кол-ве 1ед., по описанию тарифа, списываются за приоритет в очереди. Какие могут быть дополнительные расходы у сервиса из за перестановки очередей???

[Удален]
#348

Сервис не фри и создан для получения прибыли, на данный момент расходы превышают доходы, так что подобные тарифные планы это альтернативный вариант не повышая цену по обычным тарифным планам увеличить доходность. О создании таких тарифов просили сами пользователи, тарифные планы будут максимально расширены, каждый выберет свой по карману и скорости.

BiOSila:
Или я так глядел, или описание не сразу поменяли у Абсолюта-Приоритета.
В пятницу было 1 в 1 как у обычного "Абсолюта" кроме поправки на очередь.
Ну даже если и так: средства в кол-ве 1ед., по описанию тарифа, списываются за приоритет в очереди. Какие могут быть дополнительные расходы у сервиса из за перестановки очередей???
Datot
На сайте с 09.07.2007
Offline
1064
#349
getbot:
Сервис не фри и создан для получения прибыли, на данный момент расходы превышают доходы, так что подобные тарифные планы это альтернативный вариант не повышая цену по обычным тарифным планам увеличить доходность. О создании таких тарифов просили сами пользователи, тарифные планы будут максимально расширены, каждый выберет свой по карману и скорости.

Любой сервис услуг - это бизнес. Вы правы.

Но, очень прошу, разъясните мне, ЧТО ТАКОЕ РАСХОДЫ? которые превышают доходы.

Это что за бизнес такой, что все в трубу?

Расходы на Интернет? На хостинг сайта? На покупку пачек ЖЖ и Акков в твиттере - ну это, извините, 20 копеек на 100.

Скажите, ГДЕ расходы, превышающие доходы? Бюрократы?

Пожалуйста, не смешите людей. И своих клонов научите правильно отвечать на вопросы, а не просто ветку поднимать. А все смахивает на ООО, где О - далеко не Общество.

и не парить себе мозг.

- ответ одного из ваших. :)

Маленький совет.

Когда выходит в свет с любым бизнесом, услугой, товаром, НЕ стоит жаловать на тяжелую долю и расходы, превышающие доходы. Никто не поверит. А если так, то не фига было БИЗНЕС начинать.

А все остальное от плута.

N
На сайте с 28.09.2007
Offline
62
#350
BiOSila:
Или я так глядел, или описание не сразу поменяли у Абсолюта-Приоритета.
В пятницу было 1 в 1 как у обычного "Абсолюта" кроме поправки на очередь.
Ну даже если и так: средства в кол-ве 1ед., по описанию тарифа, списываются за приоритет в очереди. Какие могут быть дополнительные расходы у сервиса из за перестановки очередей???

Да все так и было, в субботу работа Абсолют Приоритета была изменена. На текущий момент его повышенная стоимость является обоснованной, возможно не на все сто%.

Но давайте на практике посмотрим, что сейчас очередь на Абсолют Приоритет, Абсолют пустая - выбирайте Эксперсс.

Тут логика простая.

Если у вас СДЛ блог, с качественными статьями, то я вам __рекомендую__ загонять свою RSS ленту c тарифом Абсолют Приоритет и не парить себе мозг.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий