сколько семантических ядер может быть на сайте?

12
M
На сайте с 13.07.2012
Offline
168
879

Здравствуйте. У меня вопрос! Вот допустим есть у меня сайт, посвященный не только одной тематике, а нескольким. То есть софт, игры, фильмы. Так как мне составлять семантическое ядро? Под каждую категорию отдельно? или всё таки по другому?

HR
На сайте с 17.02.2007
Offline
210
#1
mariux:
Здравствуйте. У меня вопрос! Вот допустим есть у меня сайт, посвященный не только одной тематике, а нескольким. То есть софт, игры, фильмы. Так как мне составлять семантическое ядро? Под каждую категорию отдельно? или всё таки по другому?

"Семантическое ядро сайта — это набор поисковых слов, их морфологических форм и словосочетаний, которые наиболее точно характеризуют вид деятельности, товар или услугу, предлагаемые сайтом."

Где пояснить?

M
На сайте с 13.07.2012
Offline
168
#2
HardeR:
"Семантическое ядро сайта — это набор поисковых слов, их морфологических форм и словосочетаний, которые наиболее точно характеризуют вид деятельности, товар или услугу, предлагаемые сайтом."

Где пояснить?

Ну ладно, а если я делаю не коммерческий сайт а развлекательный? Что тогда делать? Семантическое ядро как должно выглядеть?

FanToM 0T F_1M
На сайте с 18.03.2008
Offline
172
#3
Семантическое ядро как должно выглядеть?

Таким же какой контент у вас на сайте.

Занимайтесь тем, что вам нравится, и тогда у вас все получится. (с) У вас есть реф система? Присылайте ссылку в личку!
infant
На сайте с 15.03.2008
Offline
170
#4

mariux, сделаю это за вас. тыц

Не понимаю, почему люди не могут задать тот же вопрос, но там, где уже есть ответы.

Нет, надо же на форуме создать пост, где вас точно пошлют туда, куда вы сразу не захотели идти.

M
На сайте с 13.07.2012
Offline
168
#5
FanToM 0T F_1M:
Таким же какой контент у вас на сайте.

Так вот я и спрашиваю. Есть раздел софт, игры и кино. То ест сначала берем и подбираем ключевики под тематику софт, потом под игры, и под кино?

tyapuhy
На сайте с 06.10.2008
Offline
132
#6

mariux, по фигу, сколько ядер вы назовете. Если ваш сайт имеет несколько тем и несколько разделов, то, если вам удобно,имейте три ядра:

- игры

- софт

- фильмы.

Хоть вообще без ядер, пишите статьи и все )

Есть раздел софт, игры и кино. То ест сначала берем и подбираем ключевики под тематику софт, потом под игры, и под кино?

Я заполняю сразу все разделы постепенно, то есть по каждой теме по статье в день, например.

Но внутри одной темы, скажем, игры, сначала бы полностью сделала только 1 игру или 1 тип игр - то есть несколько связанных статей, чтобы сделать перелинковку и писать тексты было бы удобнее.

Сервис рассылок (https://sendpulse.com/ru/?ref=701461): бесплатно до 2500 Email контактов, push-уведомления и 12000 тыс. SMTP/мес.; платно - смс рассылки.
M
На сайте с 13.07.2012
Offline
168
#7
tyapuhy:
mariux, по фигу, сколько ядер вы назовете. Если ваш сайт имеет несколько тем и несколько разделов, то, если вам удобно,имейте три ядра:
- игры
- софт
- фильмы.
Хоть вообще без ядер, пишите статьи и все )

Вот я поэтому и спрашиваю. А в чем смысл семантического ядра? Вот как составить ядро для новостного сайта где журналисты просто пишут разные новости в разные категории. То есть сайт представляет из себя обычную сборку новостей за сегодняшний день. Вот например как lenta.ru. Как для такого ресурса составить ядро?

B9
На сайте с 05.11.2014
Offline
0
#8

Вам же написали в начале. Семантическое ядро это набор ключевых запросов, по которым вы планируете продвигаться.

Для новостного сайта, это может быть например: новости России, новости мира, и т.д.

Посмотрите по Вордстату что спрашивают люди.

worldfoto
На сайте с 20.04.2012
Offline
204
#9

Делается семантика под каждый раздел и категорию.

⭐ - > Лучшая партнерка только с ней и зарабатываю! https://is.gd/OrRjrw
Alexander.n
На сайте с 04.11.2009
Offline
86
#10
не только одной тематике, а нескольким. То есть софт, игры, фильмы.

Так и скажите - варезник )

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий