Ищется не дорогой и относительно надежный VPS

12
rupixel
На сайте с 11.10.2008
Offline
126
#11

Спешим предложить наши VPS

Самое время регистрироваться у нас, так как у нас проходит акция:

60 рублей бесплатно на счет - подробнее тут

Yourhost.ru (http://yourhost.ru) - ВПС, хостинг, домены и другое
lonelywoolf
На сайте с 23.12.2013
Offline
151
#12

extra, Вкусно. Только разрабатываю я вполне себе странную вещь... И просто ищу площадку для тестирования. А так как пишется софт под хостерскую инфраструктуру - администрирование не требуется. Продукт представляет собой довольно костыльную реализацию единой инфраструктуры хостерской -> Сайт -> биллинг -> распределенный виртуальный хостинг (БД, веб, DNS, почта допустимы на разных серверах, миграция пользователей с сервера на сервер) из опенсурсных продуктов, некоторого количества моего кривого кода и ВПСка ищется для тестирования всего этого "на хомячках", т.е. реальных людях в целях создания коммьюнити. И не смотря на то, что это конкретный опенсорс, планы на монетизацию вполне себе очевидны... Да и за 20 бакинских рублей круглосуточное администрирование... Вы, ребят, прям за еду работаете :). Хотя, надо понимать, что установка и настройка LDAP или Переезд с MySQL на MariaDB не входит в это администрирование ;). Почему и хочется несколько айпих.

Гиг памяти нужен потому, что на 512 метров приходит OOMKiller иногда, особенно когда свопа нет. Особенно во время работы yum update.

Платный и бесплатный хостинг с защитой от DDoS (http://aquinas.su)
IS Andrew
На сайте с 13.01.2006
Offline
338
#13

lonelywoolf, администрирование оказывается бесплатно при заказе панели. Это максимальная скидка, которую я могу предложить за честные и гарантированные услуги. Доп. ип могу предложить по 2$ в месяц, обычная стоимость - 4$ в месяц.

is*hosting - профессиональный провайдер с глобальным присутствием.
lonelywoolf
На сайте с 23.12.2013
Offline
151
#14

extra, Да я не скидку типа выпрашиваю, просто размышляю. Резервное копирование -> доп. расходы -> не вяжется в 10 баксов, не более того. Описание вкусное, да. Теперь, главное, чтобы через 3 дня рубль не начал ползти за 50+ рублей, ни к чему хорошему, ИМХО, не приведет для рынка в РФ.

/offtop Среднестатистическому хостеру не дешево привлекать клиентов, однако.

IS Andrew
На сайте с 13.01.2006
Offline
338
#15

lonelywoolf, без проблем =) когда примете решение - дайте знать )

lonelywoolf
На сайте с 23.12.2013
Offline
151
#16

Всем спасибо, особенно inferno и cadedic, но ситуация изменилась: у проекта нашелся спонсор и арендован сервер.

IS Andrew
На сайте с 13.01.2006
Offline
338
#17
lonelywoolf:
Всем спасибо, особенно inferno и cadedic, но ситуация изменилась: у проекта нашелся спонсор и арендован сервер.

Поздравляю =)

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий