Расскажите ошибки, какие шансы у меня?

123 4
DD
На сайте с 25.10.2014
Offline
3
2103

Здравствуйте ребята, хочу сказать сразу я новенький, так что не судите строго.

Мои навыки в веб строительстве это html и css, php и mysql для меня лес дремучий.

Я в интернете прочитал много разное информации, и сделал для себя вывод, и не большую тактику, и вот хочу услышать ваше мнения.

Например я делаю сайт который имеет 5 разделов,(красота,здоровье и так далее ), в каждом разделе я хочу разместить по 10 статей в итоге при старте на сайте будет загружено 50 статей.

После загрузки сайта на сервер, планирую сообщить о нем yandex и google для индексации.

В дальнейшем будущем планирую раз в неделю добавлять по 1 статье.

Так же планирую наделать несколько аккаунтов vk, и привлекать посетителей на сайт.

Скажите еще пожалуйста какую можно получить посещаемость с подобной ситуации и прибыль.

Что касается статей, планирую пользоваться wordstat и например фраза уход за волосами это высокий запрос, я опускаюсь ниже и выбираю фразу уход +за секущимися волосами, она имеет 138 показов. То есть тема будущей статьи "Уход за секущимися волосами". В момент написания я буду использовать данную фразу с разными окончаниями около 3 раз и так я планирую делать все последующие статьи. Сами статьи я планирую брать с журналов, или конкурентов, и делать их уникальными, однозначно переделывать.

Скажите мне пожалуйста! Что я буду делать не правильно! и что еще нужно делать! Моя цель это сайт под adsens и yandex direct.

Да возможно на этом форуме у кого-то есть желания, подсказывать по возможность новичкам, то есть отвечать на его глупые вопросы, буду очень признателен если оставите почту,skype/isq.

[Удален]
#1

Судя по вводной инфе, посещаемость будет 10-20 уников в сутки, а доход - 0.

SergejF
На сайте с 07.06.2008
Offline
642
#2
dots_dnepr:
Скажите еще пожалуйста какую можно получить посещаемость с подобной ситуации и прибыль.

Посещаемость маленькую, прибыль никакую.

dots_dnepr:
Что я буду делать не правильно!

Вы неправильно будете делать сайт.

dots_dnepr:
и что еще нужно делать!

Учиться. Не по десятку отрерайченных статей с блогов о заработке. Стараться стать хоть минимально полезным членом общества.

dots_dnepr:
возможно на этом форуме у кого-то есть желания, подсказывать по возможность новичкам, то есть отвечать на его глупые вопросы,

Вам не подсказывать надо, а учить с самого начала.

Momenta... Этнографические заметки: http://www.sbible.ru/vasil1.htm
ЕЗ
На сайте с 14.12.2012
Offline
61
#3

Ну во-первых, по 1 статье в неделю, это очень мало для сайта с такой тематикой.

Во-вторых, статьи нужно подгонять под запросы, почитайте что такое SEO

В-третьих, SMM-Продвижение не придаст большого роста посетителей.

Главная задача: Поставить цель выйти в ТОП по определенным запросам.

YugForum
На сайте с 14.04.2005
Offline
158
#4

Закажите разработку семантического ядра под запросы с небольшой конкуренцией. Пишите... очень много пишите под ваши запросы, с вашими знаниями, вывести сайт по хоть насколько ни будь конкурентным запросам - шанса нет.

MyAmeli.ru (http://MyAmeli.ru)
SergejF
На сайте с 07.06.2008
Offline
642
#5
YugForum:
Пишите... очень много пишите под ваши запросы, с вашими знаниями, вывести сайт по хоть насколько ни будь конкурентным запросам - шанса нет.

Напомнило у классиков. Шансов всё равно нет, но: "Пилите, Шура, пилите!".

DD
На сайте с 25.10.2014
Offline
3
#6
SergejF:
Вы неправильно будете делать сайт

Как правильно нужно делать? Разбейте пожалуйста на пункты, как вы начинаете, создание сайта.

DD
На сайте с 25.10.2014
Offline
3
#7
Егор Замуруев:
Ну во-первых, по 1 статье в неделю, это очень мало для сайта с такой тематикой.

Я примерно сказал, а сколько желательно? и как часто это делать.

DD
На сайте с 25.10.2014
Offline
3
#8

На сколько я понимаю самая большая моя ошибка, это будет seo оптимизация, я буду ее делать не правильно, можете дать ссылку где я могу почитать, о правильной оптимизации.

SergejF
На сайте с 07.06.2008
Offline
642
#9
dots_dnepr:
Как правильно нужно делать?

Правильно - это писать о том, в чем Вы разбираетесь

dots_dnepr:
можете дать ссылку где я могу почитать, о правильной оптимизации.

Ищите книгу Ашманова "Оптимизация и продвижение сайтов в поисковых системах". В Сети есть.

SS
На сайте с 01.10.2012
Offline
47
#10

Шансы малы. Темы заезженные и вы в них вовсе не специалист (могу ошибаться). Написать что-то качественно новое просто не получиться. Одно слагаемое успеха отсутствует.

Малый объем сайта и отсутствие ссылочного не позволят в ближайшие месяцы получить посещаемость выше 10-30 уников в день. Ставить адсенс при этом - просто потренироваться.

Не буду пытаться отговаривать, многие с этого начинают, многие такими сайтами и заканчивают. Пробуйте и не бросайте. Делайте сайт, выкладывайте, попытайтесь минимально прогнать (ой не запорите!) или прикупить ссылок (не облажайтесь). Через пару месяцев появится минимальный опыт и понимание - нужно оно вам или нет.

123 4

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий