Инвестиции под 10-15% в месяц

T0
На сайте с 16.04.2012
Offline
47
#41

Доброго времени суток!

Тема с инвестициями работает как часики уже более года. Все стабильно, ежемесячно получается от 10 до 20%.

Результаты своих инвестиций за последние недели показать, к сожалению, уже не могу, так как вывел все с онлайна полностью, в связи с приобретением недвижимости.

В связи с нехваткой определенной суммы денег, делаю последнюю акцию, после чего продажи маунала будут закрыты:

С сегодняшнего дня цена мануала = 45$. Эти деньги Вы "отобьете" в первые же 2 недели, при инвестициях 500$. Тема конкуренции не боится абсолютно, и будет работать еще очень долго.

п.с По цене 45$ будет продано всего 30 копий мануала.

Контакты:

Skype: privaters00

Icq: 1354746

Персональный аттестат вебмани, BL300+

sadakoff
На сайте с 16.02.2009
Offline
58
#42

Тему купил 23 декабря за 75 дол.

Потратил кучу времени на изучение.

Больше потерял на выводах средств чем заработал.

Легче было этот месяц без вашей темы держать деньги на ПАММ счетах. больше бы заработал.

Не знаю как ECommPay выводит деньги на Украине.

Но в России вывод денег совершается USD-RUB-USD

У меня доллоровая карта, но ECommPay шлет в банк в рублях это везде написано и по другому быть не может.

Продавец вначале нормально отвечал на все вопросы, потом как начал уже задавать вопросы, после того как у меня ничего не получилось пошли отписки.

Деньги возращать ТС за неработающую тему отказался, после того как подробно объяснил причины по которой тема не работает.

Дмитрий
На сайте с 23.08.2006
Offline
199
#43

sadakoff, палите тему что бы ТС неповадно было ☝

Разрабатываю и автоматизирую на php http://jonnyb.ru/
sadakoff
На сайте с 16.02.2009
Offline
58
#44

Что ее палить. если она не пашет)

ТС завел 2 раза деньги ничего не проверил. И считает что так ежемесячно можно будет.

А в итоге это только разовое вознаграждение. да и то оно теряется при выводе средств на банковскую карту при конвертации.

EVGENIY22
На сайте с 07.11.2006
Offline
408
#45

Очевидно было же, что ТС кидала, кто в теме, тот поймет о чем я. Инфопизднесмен одним словом.

Скупаю сайты с доходом от контекста - Яндекс директ и Google Adsense! Пишем в личку.
R
На сайте с 21.12.2010
Offline
138
#46
EVGENIY22:
Очевидно было же, что ТС кидала, кто в теме, тот поймет о чем я. Инфопизднесмен одним словом.

Это было понятно по отзывам на его "кейсы" и "обучение". Сам чуть эту лажу не купил.

Лучший хостинг для MODX Все просто ЛЕТАЕТ! (https://modhost.pro/?msfrom=bd6e3e1124cb4cdd93779563b690f3fe)
Y
На сайте с 22.02.2008
Offline
96
#47

sadakoff, а чего ждем?

подавайте претензию или иск в вебмани, блокируйте кошель

---coming soon---
sadakoff
На сайте с 16.02.2009
Offline
58
#48

Ждал адекватного ответа от ТС. Он каждый день на форуме, но отвечать не желает.

Перед этим читал вроде всего его темы, подвоха не заметил.

А тут придется претензии уже писать

T0
На сайте с 16.04.2012
Offline
47
#49

sadakoff, я уже писал Вам в ЛС. Повторю:

По поводу того, что Вы теряете на обмене доллар-рубль-доллар в своем банке: я нигде не писал что надо работать именно с этим банком. Вы сами выбрали с каким банком работать, и в нем оказались такие условия. Причем тут я, что Вы теряете несколько процентов на конвертации денег туда-сюда?

Инвестируйте другим способом, чтобы не терять проценты на обмене. Там ведь множество способов пополнения счета.

Дальше! Какие у Вас претензии? За январь месяц сколько Вы получили процентов? Меньше 10%? Если нет, тогда какие вопросы ко мне могут быть? Читайте как называется топик: "Инвестиции под 10-15% в месяц".

Если на протяжении 5-ти месяцев, в совокупности, Вы получите меньше 50% от инвестиций, можете смело мне писать - сделаю манибек.

А оговорки типа: возвращай мне деньги, потому что в банке ECommPay я теряю несколько процентов при конвертации денег - извините, я тут ни при чем.

Хотите писать претензию на вебмани - пожалуйста. Будем разбираться там уже на официальном уровне, Вы прикрепите скриншоты, покажите работали ли точно по мануалу, если арбитраж вебмани примет решение в Вашу сторону - Вы получите манибек.

п.с Дальше не намерен обсуждать то, что мы с Вами уже обсудили в ЛС. Удачи!

orphelin
На сайте с 02.07.2006
Offline
261
#50

это типа соцсети микрокредитов у которой закрылась лавочка с +50$ на кредитование?

так таких мануалов на ютубе можно найти от матерых рефоводов

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий