InstaTool PRO - программа для продвижения в instagram

planetapokera
На сайте с 08.02.2009
Offline
169
#341

ТС, еще один момент - сделайте плз чтобы при фолловинге по списку можно было удалять из самого списка тех на кого уже подписались.

AV
На сайте с 18.05.2014
Offline
33
#342
Starfoll:
ТС ответьте мне уже на почте, поменял винду, вы отписались 6 декабря, но потом полный игнор, почему такое безразличие?

я вам уже на другом форуме ответил. Если я скинул инструкции по восстановлению ключа - то они должны быть выполнены в полном объеме, там два пункта.

planetapokera:
ТС, еще один момент - сделайте плз чтобы при фолловинге по списку можно было удалять из самого списка тех на кого уже подписались.

с исходного списка не удаляет. Сейчас происходит удаление из списка в самой программе. Поэтому при повторном запуске фолловинга - программа продолжает с того места, где остановилась. Это касается не только фолловинга по списку, а и фильтрации - вы можете ее выключить, и включить завтра, и она продолжит выполнение, а не будет заново по списку фильтровать.

andrey7-soft.ru - софт для соц. сетей (http://andrey7-soft.ru) InstaTool PRO - программа для продвижения в instagram (/ru/forum/872423)
planetapokera
На сайте с 08.02.2009
Offline
169
#343
AndreyViktorov:

с исходного списка не удаляет. Сейчас происходит удаление из списка в самой программе. Поэтому при повторном запуске фолловинга - программа продолжает с того места, где остановилась. Это касается не только фолловинга по списку, а и фильтрации - вы можете ее выключить, и включить завтра, и она продолжит выполнение, а не будет заново по списку фильтровать.

Очень нужно с исходного списка чтобы удалялись, у меня списки по несколько десятков тысяч пользователей, каждый раз приходится разбивать ручками, это крайне неудобно...

И про парсинг по ГЕО пожалуйста тоже реализуйте, то о чем я вас попросил...

Starfoll
На сайте с 26.01.2015
Offline
68
#344
AndreyViktorov:
я вам уже на другом форуме ответил. Если я скинул инструкции по восстановлению ключа - то они должны быть выполнены в полном объеме, там два пункта.
.

Они были выполнены с первого дня, ключ и код активации были указаны верно, как вы и написали, сейчас еще 3 раза проверил и отправил вам заново запрос на почту, не пойму где вы там ошибку нашли, я вроде все правильно написал....😕

AV
На сайте с 18.05.2014
Offline
33
#345

Всем привет, и с прошедшими праздниками :)

Все, кто писал по вопросу приобретения - продублируйте ваше сообщение на почте.

Напоминаю - что связь только по почте LBOT87@mail.ru

По вопросам приобретения, а так же по возникшим проблемам писать только туда.

Не стоит писать в ЛС, или искать еще какие мои контакты - поддержка осуществляется только на почте.

Никаких посредников у меня нет, так что будьте осторожны.

Цена программы на данный момент - 1000 руб.

Ознакомьтесь с соглашением перед покупкой программы - http://andrey7-soft.ru/it-license.txt

planetapokera
На сайте с 08.02.2009
Offline
169
#346

ТС, не игнорируйте мои просъбы, пожалуйста...

Alexander22
На сайте с 05.09.2013
Offline
45
#347

скачал буду тестить

AV
На сайте с 18.05.2014
Offline
33
#348

Версия 1.6.9:

- В фильтрации стали доступны доп. символы: появилась поддержка следующих символов _-.()&?’+*/\!, и пробел. Это открывает новые возможности, к примеру - фильтрация сразу по нескольким словам, разделенных пробелом. Но нужно учитывать, что пробел не будет учитываться, если он стоит в начале, либо в конце строки. Так же с этим нововведением, многие списки стоп-слов, встречаемые в интернете - поддерживаются теперь в программе.

- Подтверждение удаления аккаунта(ов): добавлено дополнительное диалоговое окно, в котором нужно подтвердить удаление выделенных аккаунтов из программы.

- Добавлять лайки под случайными записями : опция доступна на заданиях - лайкинг по списку, фолловинг по тегам и по списку. Если она включена - то программа не будет ставить лайки под последними записями, как это было ранее, а будет выбирать случайные записи из последних добавленных, и лайкать их. Есть мнение - что таким образом больше эмулируются действия человека.

planetapokera
На сайте с 08.02.2009
Offline
169
#349
AndreyViktorov:

- Подтверждение удаления аккаунта(ов): добавлено дополнительное диалоговое окно, в котором нужно подтвердить удаление выделенных аккаунтов из программы.
.

ТС, в этом окне что да, что нет нажимаешь - аккаунт все равно удаляется))))

И еще вы четко слились с моих предыдущих предложений ;)

AV
На сайте с 18.05.2014
Offline
33
#350
planetapokera:
ТС, в этом окне что да, что нет нажимаешь - аккаунт все равно удаляется))))
И еще вы четко слились с моих предыдущих предложений ;)

Возможно вы имели ввиду предыдущие версии программы. Так там аккаунт удалялся, в диалоговом окне спрашивалось не об удалении аккаунта, а об удалении списков и тд. В обновленной версии сейчас надо дополнительно подтверждать удаление аккаунтов. Если нажать "Отмена" - то ничего не удаляется.

По поводу ваших предложений:

1. по поводу удаления из исходной базы - этого не будет. Есть сейчас система, которая и так "эмулирует" удаление из базы, но только не из исходной. Я подробно все описывал ранее. Мне не понятен ваш алгоритм работы - зачем вручную разбивать, если для этого есть опция "один список для выделенных аккаунтов"? Достаточно выбрать ее, и программа сама разобьет список ваш между аккаунтами. Либо опишите подробнее...

2. вам нужно собирать сразу по нескольким выделенным областям, я правильно понял? Парсинг по ГЕО давно планировал переделать. Из того, что планировал, это как минимум - сохранение айди точек, чтобы не собирал повторно.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий