Ключевые фразы, использование на примере

12
Y
На сайте с 15.10.2014
Offline
13
4585

Доброго времени суток господа. Рисую городской портал, встал вопрос использования ключевых фраз в тексте, хочу что бы Вы подсказали на конкретном примере, что и где использовать.

1. Есть определенный город - назовем его - N (палить тему пока не хочу)

2. Программой СловоЁ* снял все запросы по запросу N

3. На городском портале будет раздел О городе N

4. В нем будет статья - История города N (будут еще памятнкик города N, природные ресурсы N-ной области и т.п. - стандарнтый набор городского портала)

5. C помощью вордстатов и adwords в гугле а так же используя СловоЁ* - все похожие запросы получились:

- история N - частотность 97

- история города N - частотность 34

- история N-ной области - частотность 24

- история развития города N - частотность 7

- история создания города N - частотность 3

Вопросы которые назрели:

1. Какие именно фразы использовать в статье

2. С какой плотностью или частотностью их использовать в тексте статьи?

3. Использую в качестве CMS WordPress в связке SEO by Yoast, вопрос что писать в разделе фокусное ключевое слово при редактировании статьи, и что вписывать в пункт Мета Описание и Мета Ключевые Слова. Или какие оптимальные показатели использования ключевого слова или фразы в разделе Фокусное ключевое слово (при редактировании статьи в метабоксе SEO by Yoast)

Пример:

Ваше фокусное ключевое слово было найдено в:

Заголовок статьи: Yes (1)

Заголовок страницы: Yes (1)

URL страницы: No

Содержимое: Yes (3)

Мета-описание: Yes (1)

Хотелось бы узнать показатели для оптимального продвижения определенной страницы.

Заранее благодарю.

H
На сайте с 01.04.2014
Offline
571
Had
#1
yazyji:
Рисую городской портал

Оно Вам надо этот геморой на всю жизнь? Если город меньше чем миллионник, вообще не советую делать что то подобное.

Имеется сайт маленького города, которому уже 5 лет будет, а капают с него копейки.

Y
На сайте с 15.10.2014
Offline
13
#2
Had:
Оно Вам надо этот геморой на всю жизнь? Если город меньше чем миллионник, вообще не советую делать что то подобное.

Имеется сайт маленького города, которому уже 5 лет будет, а капают с него копейки.

Палить город не буду, но есть Очень достоверная инфа, от админа "конкурента" (конкурентом конечно сложно назвать, основная направленность в основном объявления бесплатные, новости тупо парсятся с новостей маил.ру, построен на nulled ! SDL с оочень кривым дизайном в кака*чно-коричневом цвете). Так вот по данным админа "конкурента" доход в месяц от банеров и прямых рекламодателей - от 1500 до 2500 убитых енотов в месяц. У меня идей для дохода больше, не только тупо банеры рекламодателей.

H
На сайте с 01.04.2014
Offline
571
Had
#3
yazyji:
от 1500 до 2500 убитых енотов в месяц.

Очень похоже на сказки. Мне, что за город писать не надо. Напишите численность населения, можно посмотреть в вики.

Y
На сайте с 15.10.2014
Offline
13
#4

Обсуждение уходит в другое русло, прошу помочь по первому посту

H
На сайте с 01.04.2014
Offline
571
Had
#5
yazyji:
Обсуждение уходит в другое русло, прошу помочь по первому посту

Ок. Извините, что влез со своими дурацкими советами.

The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#6
yazyji:
Так вот по данным админа "конкурента" доход в месяц от банеров и прямых рекламодателей - от 1500 до 2500 убитых енотов в месяц.

Как говорится в старом анекдоте, "и вы говорите!" :D

Пешу текста дешыго! Тематики - туризм, СЕО, творчество, кулинария, шизотерика :)
Y
На сайте с 15.10.2014
Offline
13
#7
The WishMaster:
Как говорится в старом анекдоте, "и вы говорите!" :D

Да что тут говорить. Оформлено уже давно ООО, покупается лицензия в качестве сми, предоставление рекламных услуг. Нанимается не большой штат для начала, директор тобишь я, журналист 1 пишуший новости городские, нанятый через сеть рерайтер - переписывающий новости с других новостников, плюс с десяток друзей которые готовы подкидывать инфы из города, событий и т.п. заодно подкидывание фоток, далше рекламный отдел - 1 чел, который помимо работы с рекламодателями будет ходить и окучивать все новые и новые конторы, которые решат добавиться в справочник предприятий заодно и размещать рекламу. Бухгалтер - 1 чел. Сам живу в этом городе и знаю очень много людей, предыдущая профессия позволила завести знакомста начиная от бизнесменов среднего класса, до высокопоставленных сотрудников правоохранительных органов и политических деятелей. Думаю переговорив со всеми, процентов 90 согласятся подкидывать инфу, на основе которой можно будеть жечь новости. Создание сайта это лишь тех. сторона проекта. Целей воткнуть какие то тизерки, банеры или сапы и т.п. вообще нет. Только работа с прямыми рекламодателями.

Давайте все таки вернемся к моему первому посту, хочу услышать мнение реально того кто пишет статьи на WP и подскажет что то толковое по моему вопросу

The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#8
yazyji:
Только работа с прямыми рекламодателями.

Откуда они возьмутся-то? :)

Y
На сайте с 15.10.2014
Offline
13
#9
The WishMaster:
Откуда они возьмутся-то? :)

Есть много способов привлечения, писал же выше что будет нанят человек. Опять обсуждение не в то русло уходит.

Господа Знающие, помогите пожалуйста с вопросом из первого поста. Заранее благодарю.

The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#10
yazyji:
С какой плотностью или частотностью их использовать в тексте статьи?

Плотность ни на что не влияет.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий