Сайт с 5 страницами в ЯК

123
ivanbardov
На сайте с 15.01.2014
Offline
48
#11
riasv:
ТС обижен, что его сайт http://ivanbardov.info/ по юр тематике не взяли, а так называемый пятистраничник взяли.

Ну что Вы, милейший. По себе судите? :-)

ЯК мне в регистрации не отказывал, т.к. 15К отдавать на регистрацию в каталоге лично для моего маленького ресурса считаю нецелесообразной тратой денежных средств.

Мой сайт в ЯК брать не будут, ибо контента там реально мало. По моей тематике в ЯК либо сайты известных фирм, либо полезные инфосайты с сотнями и тысячами страниц статей.

Я нигде не говорил, что у меня крутой сайт, а сабжевый сайт - плохой. Я вообще о своём сайте речь не вёл, и ни в коем случае не подразумевал свой сайт при написании постов в этой теме, пока Вы не решили притянуть его за уши.

riasv:
Там нет никаких новостей, нет смайликов на страницах сайта. Там четко видна серьезная компания, без воды, СЕО текстов, Карты сайта и прочей шняги.

У меня нет воды и сео текстов. Если Вы чего-то не понимаете - это не значит, что написана "вода". От SEO на сайте только мета дескрипшны.

Для меня показатель - это обращения людей, в т.ч. юристов, которые прочитали мои статьи и заинтересовались в услугах.

Подозреваю, что Вы просто "троллите". Извините, на эмоции скуповат.

hjdenis:
Однако опять же таких юристов, без обид, много

Кстати, не так и много. Много тех, кто ИС "в числе прочего занимается".

Но это уже глубокий оффтоп.

Повторюсь: мой сайт в подписи никоим образом не относится к созданию этой темы.

юрист по интеллектуальным правам (https://bardov.legal): авторские и смежные права, товарные знаки и не только :) P.S. тут бываю достаточно редко.
87793
На сайте с 12.09.2009
Offline
661
#12
ivanbardov:
Возможно, в будущем этот сайт будет очень полезным, но пока что, кроме контактов нотариуса, ничего полезного нет.

Ну как это ничего полезного?

Перечень услуг и цены :).

ivanbardov:
При этом хочется напомнить, что:
К размещению в Каталоге не принимаются:
(...)
Сайты, содержательно важные разделы которых находятся в стадии разработки или информационного наполнения.

А какие там содержательно важные разделы находятся в стадии разработки или информационного наполнения? 😕

Наше дело правое - не мешать левому!
ivanbardov
На сайте с 15.01.2014
Offline
48
#13
87793:
А какие там содержательно важные разделы находятся в стадии разработки или информационного наполнения?

На обсуждаемом сайте написано: "завещание - 1000р". Вот что это?

Заверение завещания?

Принятие закрытого завещания?

Вскрытие конверта с закрытым завещанием?

Нет конкретики в отношении завещания и в списке нотариальных действий. Это только один быстрый пример.

И очень нелишним был бы перечень документов, необходимых для совершений нотариальных действий + полная стоимость совершения всех нотариальных действий.

[Удален]
#14
ivanbardov:
Заверение завещания?
Принятие закрытого завещания?
Вскрытие конверта с закрытым завещанием?
Нет конкретики в отношении завещания и в списке нотариальных действий. Это только один быстрый пример.

да эта конкретика юристам вся нужна,человеку же нужна инфа, так завещание АГА есть контакт в районе или ОТ 1000р, потянет, вперед звонить. Нотариус это ни дерьмо ИМ, к нему надо ехать, если ни вызов на дом, тк что там читать сайт никто и не будет...

D
На сайте с 29.06.2010
Offline
147
#15
hjdenis:
да эта конкретика юристам вся нужна,человеку же нужна инфа, так завещание АГА есть контакт в районе или ОТ 1000р, потянет, вперед звонить. Нотариус это ни дерьмо ИМ, к нему надо ехать, если ни вызов на дом, тк что там читать сайт никто и не будет...

Абсолютно с Вами согласен.

Но! Конкретно к владельцу сайта приведенного ТС в первом посте я бы никогда не обратился.

Такие сайты у меня младший брат делал в школе еще в 2000-х годах. И если у НОТАРИУСА! Нет лишних 10 т.р. на нормальный (симпатичный) сайт и человеческую подачу материала для своих потенциальных клиентов (молчу про то что на большинство владельцев мобильных устройств данный нотариус вообще наплевал), то и обращаться к нему за услугами врядли стоит.

p.s. А по теме, почему сайт взяли в ЯК, Вам, ТС, всё очень правильно и верно объяснили.

p.p.s. И да, палить ЯКи как то не кашерно)

F
На сайте с 13.11.2009
Offline
252
#16
dpcenter:

p.p.s. И да, палить ЯКи как то не кашерно)

Что значит не кашерно? Сайты в ЯК по секрету что-ли приняты? :)

ivanbardov
На сайте с 15.01.2014
Offline
48
#17
dpcenter:
А по теме, почему сайт взяли в ЯК, Вам, ТС, всё очень правильно и верно объяснили.

Ну да, я понял, важен лишь телефон и адрес, и реальные услуги. Статьи, детальные тарифы, портфолио, прочие сведения не нужны :-)

dpcenter:
И да, палить ЯКи как то не кашерно)

Палить? В каком смысле? Каталог открытый - сайты общедоступные.

ИМ
На сайте с 10.04.2013
Offline
103
#18

То ТИЦ предлагают поднять , то в Дмоз.

Развод какой то на почту приходит.

Это вроде уже старая тема - уже никто на это не ведётся вроде. Оказывается есть ещё народ...

Психиатр
На сайте с 16.11.2010
Offline
360
#19
ivanbardov:
Мне более интересно: почему красивые и приятные сайты с уникальным и интересным контентом в ЯК не попадают, а этот сайт, находящийся в самом начале своей интернетной жизни, легко и непринуждённо вошёл в каталог, как к себе домой, практически не обладая содержанием.

Перед добавлением в ЯК в контактах делайте приписку "Я от Иван Иваныча".

ЯК с каждым новопринятым сайтом все больше превращается в гавнокаталог. Пару лет назад я несколько десятков сайтов на платной основе внес в ЯК, сейчас такую глупость даже в голову не придет сделать.

Без преувеличения скажу что почти все сайты ЯК которые есть в Гогетлинске - полный шлак.

WPSmok
На сайте с 16.12.2007
Offline
117
#20
ivanbardov:
Палить? В каком смысле? Каталог открытый - сайты общедоступные.

Палить - в смысле урл светить на всеобщее обозрение. Подозреваю, что большинство людей оставивших Вам свой отзыв решили, что Вы просто позавидовали тому сайту, а кроме того имели небольшую надежду на то, что тот сайт постигнет всеобщее порицание и вообще модераторы могут его из ЯКа убрать. Может быть Вы этого и не хотели на самом деле, но теоретически это могло произойти.

Верю в карму.
123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий