Сколько ссылок покупать на getgoodlinks.ru

123
Gennadi
На сайте с 18.12.2012
Offline
138
#11
noiws:
у других комплексы по поводу маленького ТИЦа :)

да ни каких комплексов просто в сапе больше платят😂

N
На сайте с 08.10.2011
Offline
188
#12
Gennadi:
да ни каких комплексов просто в сапе больше платят😂

Не надо сказки рассказывать, как будто вы ссылки покупаете по 2 тыс за одну штуку 😂

Есть придел, где дальше хоть у тебя будет лям ТИЦа никто за такую сумму покупать не будет, ну если только закомплексованный на ТИЦе :)

Gennadi
На сайте с 18.12.2012
Offline
138
#13
noiws:
Не надо сказки рассказывать, как будто вы ссылки покупаете по 2 тыс за одну штуку 😂

а где я про такое говорил?

я в соседней ветке ссылку дал на сайт где можно просто разместить ссылку без денег

тиц там 9000

N
На сайте с 08.10.2011
Offline
188
#14
Gennadi:
да ни каких комплексов просто в сапе больше платят😂

Вот здесь был подтекст, новички то думают, что с 40 см им каждая девка отдаться 😂

---------- Добавлено 04.11.2014 в 09:24 ----------

Gennadi:

я в соседней ветке ссылку дал на сайт где можно просто разместить ссылку без денег

тиц там 9000

там полный ГС :)

Gennadi
На сайте с 18.12.2012
Offline
138
#15
noiws:


там полный ГС :)

да только яндекс с гуглом по другому думают😂

как свой поисковик сделаешь заходи

T
На сайте с 28.04.2013
Offline
33
#16

Я не рекламирую getgoodlinks.ru. Просто нигде пока больше вечных ссылок не покупал.

Сравнивать не с чем. Хочу спросить. Верно ли мое предположение, что чем больше куплено ссылок, тем лучше. Типа кашу маслом не испортишь. Или есть какой тот предел и их количество перестает работать, сколько их не закупай? До каких значений можно нарастить ТИЦ, закупая только ссылки?

N
На сайте с 08.10.2011
Offline
188
#17
Gennadi:
да только яндекс с гуглом по другому думают😂

Принцип простой, когда альтернативы нет, значит СДЛ 😂

---------- Добавлено 04.11.2014 в 09:36 ----------

turta:
Я не рекламирую getgoodlinks.ru. Просто нигде пока больше вечных ссылок не покупал.
Сравнивать не с чем. Хочу спросить. Верно ли мое предположение, что чем больше куплено ссылок, тем лучше. Типа кашу маслом не испортишь. Или есть какой тот предел и их количество перестает работать, сколько их не закупай? До каких значений можно нарастить ТИЦ, закупая только ссылки?

В кашу можно и маргарин кинуть, если сам не посмотришь или кто-то надоумит. Везде должен быть баланс, пробуйте, экспериментируйте.

P.S. На ошибках учатся :)

Gennadi
На сайте с 18.12.2012
Offline
138
#18
turta:

Хочу спросить. Верно ли мое предположение, что чем больше куплено ссылок, тем лучше.

можно воспользоваться поиском по форуму слово для поиска-пингвин

BoraUp
На сайте с 19.11.2009
Offline
116
#19

все покупайте

Maklay
На сайте с 15.11.2009
Offline
64
#20

чтобы не создавать новой темы, спрошу здесь... больше года назад сделал сайт на тему строительства и ремонта (что и как сделать, секреты мастерства и т.п.).. с самого начала написал пару десятков статей, потом все забросил... спустя полгода еще написал несколько десятков статей и снова все забросил.. и так еще пару раз..

в общем на данный момент сайту около двух лет и на нем всего 100 статей... трафик нулевой, тиц 10... полгода назад посещаемость колебалась от 100 до 150 уников... ссылки не закупал, а статьи все писались под низкочастотники

хочу заняться снова сайтом и думаю закупить немного ссылок.. или сначала некоторое время подобавлять новые материалы? что посоветуете?

актуальные цены: рерайтинг – 65р за 1000 зн. / копирайтинг – 80р за 1000 зн.
123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий