Сколько ссылок можно купить с одного сайта?

R1
На сайте с 29.03.2009
Offline
107
2234

Хочу купить несколько «вечных» контекстных ссылок на пробу (в пределах 10-20wmz за ссылку). Вопрос – есть ли смысл покупать несколько ссылок с одного сайта с разных страниц? Текст ссылок будет разным, вести они также будут на разные внутренние страницы. Просто при покупке нескольких ссылок есть скидки. Или лучше покупать по 1-й ссылке с одного сайта. И сразу по аналогии – сколько статей можно размещать на одном ресурсе, при условии что в одной статье 2-3 ссылки на мой сайт?

Еще один вопрос – как проверить, что сайт не участвует в биржах ссылок? И на что еще нужно обратить внимание (точнее как это сделать), например фильтры от поисковиков на доноре имеют для меня значение?

[Удален]
#1
rdm123:
Хочу купить несколько «вечных» контекстных ссылок на пробу (в пределах 10-20wmz за ссылку). Вопрос – есть ли смысл покупать несколько ссылок с одного сайта с разных страниц? Текст ссылок будет разным, вести они также будут на разные внутренние страницы. Просто при покупке нескольких ссылок есть скидки. Или лучше покупать по 1-й ссылке с одного сайта. И сразу по аналогии – сколько статей можно размещать на одном ресурсе, при условии что в одной статье 2-3 ссылки на мой сайт?

Еще один вопрос – как проверить, что сайт не участвует в биржах ссылок? И на что еще нужно обратить внимание (точнее как это сделать), например фильтры от поисковиков на доноре имеют для меня значение?

1) Смысл есть но лучше будет если с разных.

2) Просто посмотрите кол-во исходящих ссылок если их много проверьте руками продажные они или нет.

W
На сайте с 16.10.2008
Offline
142
#2
rdm123:
Хочу купить несколько «вечных» контекстных ссылок на пробу (в пределах 10-20wmz за ссылку). Вопрос – есть ли смысл покупать несколько ссылок с одного сайта с разных страниц? Текст ссылок будет разным, вести они также будут на разные внутренние страницы.

Правильно делать так:

покупать по 1-й ссылке с одного сайта, можно купить до 3-х ссылок с разных страниц донора и на разные страницы акцептора .при таком подходе эффективность видна.

Статью стоит размещать только одну на каждом доноре.

rdm123:
Еще один вопрос – как проверить, что сайт не участвует в биржах ссылок? И на что еще нужно обратить внимание (точнее как это сделать), например фильтры от поисковиков на доноре имеют для меня значение?

Только визуально, просматривая страницы сайта или анализируя сервисами исходящие ссылки.

Миледи: интернет-магазин украшений с природными камнями (https://milady-24.ru/)
Forza!
На сайте с 22.09.2008
Offline
107
#3
Webexpert:
можно купить до 3-х ссылок с разных страниц донора

Тогда почему с разных? Ведь статьями когда двигают, рекомендуют 2-3 ссылки в статье ставить, а это одна страница... неувязочка понимаешь)))

P.S. Только не говорите, что в идеале 1 статья - 1 ссылка, это и ежу понятно, но процентов 90 тулят сколько можно:)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий