Тексты от умнички копирайтера :)

aleksandrovna
На сайте с 26.12.2013
Offline
18
1246
Приветствую, уважаемые форумчане!

Меня зовут Вика, я работаю копирайтером, а если быть совсем точной, веб-райтером. Мой опыт работы довольно скромный, всего 2 года. За это время мне довелось писать тексты на самые разные темы. Строительство, детские товары, описания для интернет-магазинов, форекс, медицина и даже, простите, Дом-2 и адалт – далеко не весь список того, с чем мне по долгу службы приходилось сталкиваться и в итоге выдавать интересные читабельные статьи.

С некоторыми примерами моих текстов можно ознакомиться, перейдя по ссылке seo-text.wix.com/copywriting. Информация там периодически обновляется и дополняется.

Расценки на мои тексты за 1к без пробелов:

Рерайт (с исходником) – 35р.

Seo-рерайт (с исходником) – 45р.

Копирайт – 55р.

Seo-копирайт – 75р.

Контент-менеджмент – оговаривается индивидуально.

Проверка уникальности – advego, content-watch.ru, text.ru, а также любой другой сервис, который нравится заказчику.

Оплата: Webmoney, на карту ПриватБанка

Связаться со мной можно такими способами:

Почта – tori.aleksandrovna@gmail.com

Скайп – viks_132

Поскольку на форуме я новенькая, для демонстрации своих способностей выполню 5 тестовых заданий (объемом до 2.5к без пробелов) пользователям с высокой репутацией за развернутый отзыв. Всех желающих прошу отписываться в теме и отправлять ТЗ на почту.

Отзывы о моей работе на других форумах - sbup.com/seo-forum/obmen_i_razmeshenie_statei/teksty_ot_umnichki_kopiraitera_/

T1sha
На сайте с 19.02.2008
Offline
182
#1
aleksandrovna:
а если быть совсем точной, веб-райтером

Откуда вы только такие термины берете)

Кстати, если быть совсем точным, копирайт и копирайтинг - разные вещи ;)

Тут покупаю (https://www.gogetlinks.net/?inv=eu222k) ссылки Продавайте и покупайте сайты (http://www.telderi.ru/?pid=ef8741) только здесь
Diversant
На сайте с 29.03.2006
Offline
322
#2

Фотки норм - тестовое задание в личку сейчас отправлю :)

PEG
На сайте с 15.01.2006
Offline
164
PEG
#3

Интересно. Давайте попробуем. Коммерческое предложение продающее сможете написать? Свяжитесь по скайпу, обсудим заказ (правда уже завтра). Отзыв напишу)

Знаю всё про Digital Marketing (https://www.mrkt.ng), помогаю в инвестициях у брокера (https://www.positive-x.net), разиваю свой Q&A сервис (https://emmabot.com).
seosniks
На сайте с 13.08.2007
Offline
389
#4

Готов скинуть Вам Тз. Как раз ищу исполнителя, будет интересно увидеть ваш стиль работы.

Отзыв будет правдивым на 100%

sunstreet
На сайте с 24.02.2012
Offline
155
#5

запишусь, пожалуй, за отзыв с некой оговоркой.

оговорка в ЛС)

aleksandrovna
На сайте с 26.12.2013
Offline
18
#6
T1sha:
Откуда вы только такие термины берете)

Кстати, если быть совсем точным, копирайт и копирайтинг - разные вещи ;)

Все с того же тырнета и берем :D

Спасибо за уточнение, моя оплошность)

---------- Добавлено 28.10.2014 в 18:23 ----------

Diversant, задание приняла.

PEG, не писала еще коммерческие предложения, поэтому с удовольствием возьмусь за такое задание. Завтра весь день буду онлайн в скайпе, напишите, когда у вас будет свободное время.

seosniks, задание приняла.

sunstreet, задание приняла, в ЛС отправила уточняющие вопросы.

Места за отзыв закончились, всем спасибо за внимание. Принимаюсь за работу :)

Diversant
На сайте с 29.03.2006
Offline
322
#7

Получил свой текст еще днем!

Количество символов в тексте: 2579 (с пробелами) 2247 (без пробелов)

Сам текст в формате Word - структурирован (Заголовки, подзаголовки, списки)

Уникальность по text.ru - 100%

Проверка уникальности через адвего - 98%

Copyscape - дублей не обнаружил

Проверка на орфографию через Яндекс - ошибок нет.

Текст читабельный и уже размещен на сайте, кстати снял позиции по группе запросов. Будем посмотреть что поползет вверх, чуть позже еще отпишусь.

Спасибо Виктория.

seosniks
На сайте с 13.08.2007
Offline
389
#8

Получил свой текст, написано очень хорошо. Все учтено, ничего лишнего.

Текст написан не абы как, а уложен так, как будто писал человек знающий эту тему на 5.

Виктория, я готов заказать у вас, для начала 30 статей, но мне нужны короткие не более 1 к знаков.

Так что если вас устроит, я подготовлю задание, и заголовки статей.

Wasilisk
На сайте с 23.05.2012
Offline
147
#9

Вика выполнила свою работу вполне себе грамотно и аккуратно.

Из плюсов:

1. Есть грамотная цепочка мысли

2. Ключи вставлены лаконично

3. Есть подзаголовки

4. Есть список

5. Уникальность текста 100%

В целом, написано приемлемо и эффективно.

Из недостатков - исправил 2 запятых, полагаю, это несущественная мелочь. Наверное, просто типичный недосмотр при достаточно крупной работе с текстом.

Из пожеланий - снизить цену на оптимизированный копирайт ~ на 10р и выставить сумму до 65 RUR. За такие деньги можно получить хорошую качественную статьи (статьи).

Успехов!

sunstreet
На сайте с 24.02.2012
Offline
155
#10

Статью получил.

С ТС договаривались изначально, что количество символов считать не будем, тема должна быть раскрыта, а все что сверхнормы, указанной в старпосте, я оплачу. В итоге получил приличную обзорную статью на 5к символов. Без воды, все по делу. Стиль написания понравился. Ключи вписаны хорошо, исправлять ничего не пришлось. Списки, подзаголовки, логическая разбивка статьи присутствует, ошибок не нашел.

из минусов только срок написания... 5 дней немного долго, но т.к. сроки не оговаривались и статья не горела, считаю что все ок.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий