ProfiTraf - профессиональная монетизация download трафика - часть 8

Jack SparroW
На сайте с 06.12.2012
Offline
184
#841

Это все конечно хорошо... НО! Обновленные коды до нового будут? А то пока приходится пользоваться партнеркой из подписи да и конвент там не хуже.......

Продвину ваш сайт в ТОП Яндекса - https://www.cy-pr.com/forum/f21/t117560/
_maloy_
На сайте с 11.04.2009
Offline
81
#842

К чему было вводить изменения в стате? Тем более новшество "сырое", скачки не понятно, как считаются, доход вообще по нолям. Я к примеру не ленивый и мне не влом глянуть стату в обеих пп. Лучше бы новый код выкатили, чем новый вид статы.

Для справки: у конкурентов уже в работе код с капчей, с прокладкой и другими вкусностями, которые легко настраиваются под свои нужды.

ProStoLom
На сайте с 11.04.2013
Offline
72
#843

у меня профитраф плагин на WP не работает, качает архив, его открываешь пишет неожиданный конец архива. Статистика не хрена не считает ни рефералов ни меня. в скайп писал 0.

Лучшая PUSH партнерка. +40+80% к прибыли от сайтов уже через месяц. Около 12 рублей за цикл жизни подписки (http://bit.do/ffBVa)
F
На сайте с 14.08.2014
Offline
73
#844
_maloy_:
К чему было вводить изменения в стате? Тем более новшество "сырое", скачки не понятно, как считаются, доход вообще по нолям. Я к примеру не ленивый и мне не влом глянуть стату в обеих пп. Лучше бы новый код выкатили, чем новый вид статы.
Для справки: у конкурентов уже в работе код с капчей, с прокладкой и другими вкусностями, которые легко настраиваются под свои нужды.

ага, со старой статой все было ок и никто не просил 2 сайта выводить одновременно в одном) оно ничего не дает)

_maloy_
На сайте с 11.04.2009
Offline
81
#845

Смысл объединения стат? Насколько помню, если возникает вопрос про турбо, то саппорт профита отправляет к саппорту турбо, а теперь как будет, саппорт тоже общий? Таким темпом скоро будет объединение партнерок?

P.S. "Оптимизация" покоряет интернет 😂😂😂

X
На сайте с 12.11.2014
Offline
9
#846
_maloy_:
К чему было вводить изменения в стате? Тем более новшество "сырое", скачки не понятно, как считаются, доход вообще по нолям.

У меня тоже показывает почему то доход по нолям

cyrex
На сайте с 14.04.2011
Offline
33
#847

Судя по всему доход по нулям у всех, или по крайней мере, у большинства.

shef2010
На сайте с 01.08.2012
Offline
51
#848

Тоже RPL и заработок показывает нули за сегодня. Заметно что стату активно допиливают, уже работают срезы по одтельным сайтам, доход за вчерашний день показало.

A4
На сайте с 13.06.2012
Offline
148
#849

А мне в лом в две партнерки заходить, со статой все правильно сделали

Doublemint
На сайте с 10.09.2014
Offline
57
#850
cyrex:
Судя по всему доход по нулям у всех, или по крайней мере, у большинства.

У всех такое.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий