Оценка сайта перед продажей

1 23
Sim
На сайте с 26.02.2003
Offline
569
Sim
#21
Psyhot:
вчастности предлогается готовая бизнес идея

Psyhot, что-то я совсем запутался. Все таки что Вы продаете: бизнес, идею, сайт или что-то еще?

Chaser увеличивает конверсию трафика в звонки на 20-80% (https://searchengines.guru/ru/forum/873403 ), а также влияет на поведенческие факторы ранжирования >>> ( https://searchengines.guru/ru/forum/873403/page18#comment_13708063 )
P
На сайте с 27.10.2006
Offline
0
#22

В общем продаем проект, который требует инвестиций и развития, в наличии интернет-магазин с каталогом товаров, подстроеным под склад поставщика, склад находится между Каширским и Волгоградским шоссе 500 метров от МКАД, далее договр со складом на поставку, условия простые приезжаете и покупаете по цене склада, цены оптовые, формирование цен в договоре на постаку не указаны, все решается с персональным менеджером, на самом деле цена и ее изминение зависит от рынка (цена падает на модель на рынке, на складе она падает еще раньше, так как весь товар на рынке любой не важно сначала проходит на склады, а потом с новым формированием цены выходит на рынок, просто на одни склады этот товар приходит раньше на другой позже, вобщем все цены розничного рынка зависят от поставщиков, данный поставщик надежный и не заставит ждать изменения цены на складе, это для тех для кого это секрет) и отобъема месячных закупок, далее схема работы так же проста есть магазин где выставлен товар и размещен номера телефона для заказов, есть клиент который зашел к вам в магазин и решает преобрести товар он набирает номер вашего телефона, далее сидит человек который принимает и обрабатывает заказы, в течении дня формируете заказы, вечром отправляете уже другого человека на склад закупаете оформленные заказы, утром следующего дня бугалтерия фиксирует продажу товара и отправляете товар по адресам курьером в зависимости от развития и объема продаж это может быть один или несколько курьеров, далее курьер развозит возложенные на него заказы и возвращается в офис, бугалтерия фиксирует приход средств. Все вот весь путь продаж, при четкой настройте и отлаженности для вас это будет как сесть покушать, вы даже и задумываться не буде что выполняется такая сложная на первый взгляд работа. Устал писать спрашивайте еще отвечу.

Слава Шевцов
На сайте с 23.07.2005
Offline
370
#23
Psyhot:
Устал писать спрашивайте еще отвечу.

В таком случае интернет-витрина есть лишь маленькая доля вложений. И строить её лучше под бизнес конкретного интернет-магазина. Вряд ли кто купит сайт.

Неизменность точки зрения неизменно порождает иллюзию понимания.
Sim
На сайте с 26.02.2003
Offline
569
Sim
#24
Psyhot:
...приезжаете и покупаете
...далее сидит человек который принимает и обрабатывает заказы
...вечром отправляете уже другого человека на склад
...бугалтерия фиксирует продажу товара
...отправляете товар по адресам курьером

Так сколько всего в Вашей компании сотрудников? И какую сейчас Вы им платите зарплату?

P
На сайте с 27.10.2006
Offline
0
#25
Psyhot:
Устал писать спрашивайте еще отвечу

Я целый день общаюсь людми не выходя из-за стола, время уже восьмой час и усталость дает о себе знать, параллельно этому форуму я веду беседы еще на 2-х

P
На сайте с 27.10.2006
Offline
0
#26

Минимальный состав это Вы как директор этой организации в счет не бирем, далее 1 бухгалтер, 1 оператор, 1 снабженец (возможно, что одного раза закупок в день будет не достаточно в зависимости от объема продаж, а так же можно, например, разместить заявку на сайте на быструю доставку за отдельную плату и чтоб с своего снабженца полный ресурс выжимать, отправлять на эти срочники, вобщем решать вам, как использовать свои человеческие ресурсы, но без него не обойтись, и наличие авто обязательно), 1-2 курьера. Вобщем от 4 человек, на первых этапах развития можно сократить до 3 если переложить обязаности проведения продаж на оператора и пользоватся услугами консалдинговых компаний для составления огтчета. На сегодня при данной посещаемости сайта, если ее не увиличивать наличие данного состава личного персонала будет нести затраты и это содержание требует средств, мы не имеем данных средств, так как они уже были вложены и потрачены. Короче говоря над персоналом тоже надо работать. Я так понимаю что вы ждете что вам передадут готовый бизнес, и вы просто буде считать прибыль, мое мнение таких предложений вы вряд ли найдете, а если найдете то стоить он будет наверное дорого.

Lisa
На сайте с 31.01.2002
Offline
438
#27
Psyhot:
мы не имеем данных средств, так как они уже были вложены и потрачены.

На что они были вложены и потрачены? и cколько? Я об этом уже спрашивала, вы меня предпочли проигнорировать.

Psyhot:
На сегодня при данной посещаемости сайта, если ее не увиличивать наличие данного состава личного персонала будет нести затраты и это содержание требует средств

Сколько? На сколько нужно увеличить посещаемость, чтобы не нести затраты, а получать прибыль?

Digital Development (https://ddplanet.ru/)
Sim
На сайте с 26.02.2003
Offline
569
Sim
#28
Psyhot:
Я так понимаю что вы ждете что вам передадут готовый бизнес

Дык, вроде бы, не мы чего-то ждем, а Вы желаете что-то продать. Не так ли?

Bloody dude
На сайте с 16.03.2006
Offline
68
#29

Psyhot, а Вы случаем не надумали увольняться из организации, которая владеет складом?

1 23

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий