Выдача быстробота для дорвеев.

1 2345 6
exarh
На сайте с 28.03.2010
Offline
503
#31
foxi:
потому что заспамили. реальными юзерами востребованность кнопки "поделиться в соц сети" исчезающе мало, зато дорвейщики ее отжали на 100500%, загоняя миллионы ссылок туда.

Да вооще ИМХО надо ББ убить на корню, что бы Яшка его совсем убрал.

Монетизируй (https://publishers.propellerads.com/#/pub/auth/signUp?ref_id=tnE) свой сайт с выгодой
XPraptor
На сайте с 15.10.2004
Offline
333
#32

Ну на самом деле мануал давно в паблике и шаред кнопка была там просто как способ загона в ББ, а сам мануал работает и сейчас для новостников и загон теперь уже автоматизировали другим методом и продолжают шпарить по этому мануалу - и в топе наблюдаю постоянно эти страницы свежерегов с бб.

---------- Добавлено 27.10.2014 в 00:37 ----------

А продажа была просто меганипаловом - админов купили и они оставили отзывы там и лохам впарили стандартную, известную всем схему за большие бабки (просто спалили еще способ загона кнопкой в бб). :) Пока живут на свете дураки... ((с) Буратино).

R
На сайте с 03.08.2010
Offline
54
#33

Подкиньте запросов, по которым доры с бб загоняют, а то чет найти не могу, разве все так печально? :)

Mik Foxi
На сайте с 02.03.2011
Offline
1076
#34

rusy, я тоже уже неделю их найти не могу. нету их в топах (трастовый лом не в счет).

Антибот, антиспам, веб файрвол, защита от накрутки поведенческих: https://antibot.cloud/ + партнерка, до 40$ с продажи.
exarh
На сайте с 28.03.2010
Offline
503
#35
rusy:
Подкиньте запросов, по которым доры с бб загоняют, а то чет найти не могу, разве все так печально? :)

Учитесь работать не на подсосе, а по взрослому. Ну то есть без ББ.

foxi:
rusy, я тоже уже неделю их найти не могу. нету их в топах (трастовый лом не в счет).

- Видишь суслика?

- Нет.

- А он есть!

Да полно их, берите супер НЧ.

R
На сайте с 03.08.2010
Offline
54
#36
exarh:
Учитесь работать не на подсосе, а по взрослому. Ну то есть без ББ.



- Видишь суслика?
- Нет.
- А он есть!

Да полно их, берите супер НЧ.

А кто сказал, что я без бб не могу загнать, как раз таки давно им не пользовался :)

Если их полно думаю тебе не составит труда скинуть парачку для анализа )

Mik Foxi
На сайте с 02.03.2011
Offline
1076
#37
exarh:
Да полно их, берите супер НЧ.

ты такой и правда или только притворяешься? 🍿 низкочастотка то тут причем? она и в обычный ап станет в топ, потому что она низкочастотка. я про серьезное дорвеестроение для взрослых дорвейщиков. когда быстроботом жирный кей ставился в топ и получал немало качественного трафа. еще неделю назад это было легко со свежерегами. сейчас нет. да и таже тема с новостниками. она тоже ведь стухла.

exarh
На сайте с 28.03.2010
Offline
503
#38
rusy:
А кто сказал, что я без бб не могу загнать, как раз таки давно им не пользовался :)

Если их полно думаю тебе не составит труда скинуть парачку для анализа )

Составит, ибо не ясно для каких целей.. Раз не юзаешь ББ, так они тебе и вовсе не нужны.

И вооще не ясно, отчего тогда

rusy:
так печально? :)

Почему печально? Радостно! Не будут недодорвейщики под ногами путаться с ББ.

---------- Добавлено 28.10.2014 в 12:49 ----------

foxi:
низкочастотка то тут причем? она и в обычный ап станет в топ, потому что она низкочастотка.

Она в обычный АП вылетит нафиг, у вас.

foxi:
я про серьезное дорвеестроение для взрослых дорвейщиков. когда быстроботом жирный кей ставился в топ и получал немало качественного трафа.

Это как раз таки школьное дорвейстроение. Взрослые дорвейщики не юзают ББ.

foxi:
ты такой и правда или только притворяешься? 🍿

я и в правду такой фееричный.

R
На сайте с 03.08.2010
Offline
54
#39

Странный ты тип. Видимо ты живешь в какой-то своей реальности, где есть "недодорвейщики" и "взрослые дорвейщики" - которые знаю как правильно делать дорвеи :) А ты наверное в этой всей каше король дорвейщиков? :)

exarh:


Да полно их, берите супер НЧ.

Ну покажи свой скилл, если таковой имеется :) Или пустые слова? :)

Зачем они мне? Я же написал, анализировать. Анализ тут может быть только один, как загонялись :) Что бы возможно использовать схему самому :)

Видимо у тебя какая-та детская психологическая травма от дорвейщиков, которые загоняют с помощью ББ или зависть, что так не получается :)

П.С. уже сам кое-что нашел :)

Mik Foxi
На сайте с 02.03.2011
Offline
1076
#40
exarh:
Она в обычный АП вылетит нафиг, у вас.

именно в обычный ап у меня все и входит максимально. и долго не вылетает. переставайте делать доры с кнопкой "вход", редиректами и цепями маркова 😂

1 2345 6

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий