Shakes.pro - товарная партнерка со своим коллцентром (Часть 2)

[Удален]
#841
Шакес:
Добрый день. На 13.03.2017 выкуп по вашему трафику составляет 9%, что ниже половины нормы 30%.
Данные обновятся в следующий понедельник, тогда мы с вами свяжемся.

Во-первых времени прошло 9 дней с первых заказов

Во-вторых меня интересует подробный отчет рекламодателя и понимание какое количество товара было предложено клиенту при подтверждении заказа и общая сумма выкупа соответственно

В- третьих причины задерживать выплаты у вас как не было так и нет (у меня что полгода назад трафик был с одних и тех же источников что сейчас). Все эти данные я также готов открыто предоставить

---------- Добавлено 14.03.2017 в 12:24 ----------

SaNa777777:
Во-первых времени прошло 9 дней с первых заказов
Во-вторых меня интересует подробный отчет рекламодателя и понимание какое количество товара было предложено клиенту при подтверждении заказа и общая сумма выкупа соответственно
Также не понимаю почему крайним остается партнер? Почему менеджер, который данную ситуацию должен был предотвратить на корню и не сделал это? Давайте и ему зарплату задержим на 2-4 недели! Или девочке из контактного центра, которая подтверждает заказ и продает явно не одну упаковку товара клиенту
[Удален]
#842
Шакес:
Добрый день. На 13.03.2017 выкуп по вашему трафику составляет 9%, что ниже половины нормы 30%.
Данные обновятся в следующий понедельник, тогда мы с вами свяжемся.

В понедельник жду подробный отчет рекламодателя - по проценту выкупа, по количеству товара проданному клиенту в ходе телефонного подтверждения, по сумме выкупа на одного конкретного клиента, по общей сумме выкупа с моего трафика. На сегодняшний день лить трафик никому не рекомендую чтобы не оказаться в подобной ситуации. Я оказался крайним. Ни менеджеры, ни те кто подтверждает заказ (сколько они впаривают по телефону никто не знает), а именно я. Проверяли меня уже неоднократно, но видимо решили что в этот раз мои 200 подтвержденных заявок окажутся мошенническими.

Шакес
На сайте с 13.10.2013
Offline
71
#843
SaNa777777:
В понедельник жду подробный отчет рекламодателя - по проценту выкупа, по количеству товара проданному клиенту в ходе телефонного подтверждения, по сумме выкупа на одного конкретного клиента, по общей сумме выкупа с моего трафика. На сегодняшний день лить трафик никому не рекомендую чтобы не оказаться в подобной ситуации. Я оказался крайним. Ни менеджеры, ни те кто подтверждает заказ (сколько они впаривают по телефону никто не знает), а именно я. Проверяли меня уже неоднократно, но видимо решили что в этот раз мои 200 подтвержденных заявок окажутся мошенническими.

Александр,

Сообщаем Вам, что все суммы выплачены на Ваш WMR, в чём Вы можете сами удостовериться.

Запрашиваемые Вами данные Рекламодатель не предоставляет.

Относительно дальнейшего трафика на наши офферы - Просим остановить трафик на все офферы в связи с недопустимо низким качеством трафика.

С 15.03.2017 года заявки по Вашему трафику не будут оплачены.

Наша группа Вконтакте: https://vk.com/shakespro ( https://vk.com/shakespro ) Наш официальный сайт: http://shakes.pro ( http://shakes.pro ) Наш телеграм канал: https://t.me/shakes_pro_cpa ( https://t.me/shakes_pro_cpa )
[Удален]
#844
Шакес:
Александр,

Сообщаем Вам, что все суммы выплачены на Ваш WMR, в чём Вы можете сами удостовериться.
Запрашиваемые Вами данные Рекламодатель не предоставляет.
Относительно дальнейшего трафика на наши офферы - Просим остановить трафик на все офферы в связи с недопустимо низким качеством трафика.
С 15.03.2017 года заявки по Вашему трафику не будут оплачены.

Подтверждаю факт выплаты за 2 недели. Скрепя зубами ПП выплатила заработанное. Также прошу выплатить сумму на балансе которая накопится за текущую неделю согласно графику выплат. Видимо огласка и черный пиар им не понравился. Использовал в работе 3 тизерные сети - визитвеб, бодиклик, тизермедия. Написали мне о низком качестве трафика. Работать запретили с ними. Аргументов как обычно кроме болтовни нет. Если трафик покупаете в этих сетях, то можете столкнуться с подобным. Делайте выводы сами.

Шакес
На сайте с 13.10.2013
Offline
71
#845

АЗЕРБАЙДЖАН НА 1 РУБЛЁВЫХ ОФФЕРАХ

Теперь Азербайджан открыт на однорублёвых эксклюзивах Шакеса :)

АлкоБарьер 1 рубль

VaricoBooster 1 рубль

Tinedol 1 рубль

OneTwoSlim 1 рубль

PsoriMilk 1 рубль

HondroCream 1 рубль

Bactefort 1 рубль

Collamask 1 рубль

Welltox 1 рубль

El-Macho 1 рубль

Вперёд к профиту ;)

[Удален]
#846
Шакес:
Александр,

Сообщаем Вам, что все суммы выплачены на Ваш WMR, в чём Вы можете сами удостовериться.
Запрашиваемые Вами данные Рекламодатель не предоставляет.
Относительно дальнейшего трафика на наши офферы - Просим остановить трафик на все офферы в связи с недопустимо низким качеством трафика.
С 15.03.2017 года заявки по Вашему трафику не будут оплачены.

Люди задумайтесь какой смысл мне выплачивать, если у меня низкое качество трафика.... Меня не забанили, но запретили лить трафик. Всё это пустословие и ничего больше. Никто никаких доказательств не предоставил. Никаких статистик рекламодателя предоставлено не было. Основание одно - мои публичные жалобы на серче! У меня есть опыт работы с известными спа сетями (подтвержденные совокупные выплаты более 500 т.р.\партнерка). Используемые источники - публичные тизерные сети. Всё прозрачно и конкретно. Никаких претензий ни разу не было. Скажу больше - выплаты в shakes.pro получал ранее 6 раз. Вывод - если вы работали с данной ПП более 5 мес. назад вам могут назначить якобы "проверку трафика" на срок 2-4 недели. Причем ни менеджеры ни служба поддержки для партнера не работает - одни отписки в тиккетах. Уверен что мой трафик покажет в итоге среднестатистические результаты. Но мне якобы сделали одолжение в виде выплаты и запрете дальнейшей работы. Задумайтесь - "откуда в хлебе дырочки?"

Fringer
На сайте с 19.09.2012
Offline
82
#847

Дырочки пока у вас в голове.

Работаю с шакесами почти год - никаких проблем не было. С менеджером на ты и всегда идет на встречу.

С вами поступили по человечески и тоже пошли на встречу - выплатили, все что вы заработали, хотя и рекл и сама ПП понесли убытки из-за низкого качества трафика.

А трафик попросили остановить потому, что глупо тратить время КЦ на обработку заказов, которые потом никто не выкупает. Да и смысл вас банить? Вы не фродер(наверное), просто трафик ваш конвертит плохо.

Dron1987
На сайте с 24.12.2010
Offline
104
#848

Скажите, как поменять менеджера?

Уже 3 или 4 раза обращался за пол года - результат один - мороз после непродолжительного диалога в скайпе(сейчас уточню, или подождите, потом мороз), в аське тотальный игнор. Уже не раз обращался через " не нравится работа менеджера", реакции 0 целых 0 десятых.

Не надо ни в чем разбираться, не надо мой ник в ПП, а то еще качество трафика резко упадет =)

Просто расскажите про действительны механизм смены легитимного менеджера( этот менеджер всё, а нового вызвать - кнопка не работает)

Шакес
На сайте с 13.10.2013
Offline
71
#849
Dron1987:
Скажите, как поменять менеджера?

Уже 3 или 4 раза обращался за пол года - результат один - мороз после непродолжительного диалога в скайпе(сейчас уточню, или подождите, потом мороз), в аське тотальный игнор. Уже не раз обращался через " не нравится работа менеджера", реакции 0 целых 0 десятых.

Не надо ни в чем разбираться, не надо мой ник в ПП, а то еще качество трафика резко упадет =)
Просто расскажите про действительны механизм смены легитимного менеджера( этот менеджер всё, а нового вызвать - кнопка не работает)

Приветствуем.

В Шакесе работает функция смена менеджера через тикеты. Напишите в саппорт и попросите о смене менеджера - сменят.

Либо, все же напишите свой ID и мы сделаем это вручную. Такие просьбы на кач-во трафика не влияют)

Шакес
На сайте с 13.10.2013
Offline
71
#850

ОФФЕРЫ В ШАКЕСЕ

В Шакес подъехала очередная порция годных офферов для красоты :)

Встречайте интересные новинки!

Epilage - средство для эпиляции

ГЕО: Россия, Украина, Казахстан, Беларусь, Армения, Грузия

Ставки до 550 рублей!

Липоксин - капсулы для похудения (поштучно)

ГЕО: Россия и Казахстан

Ставки до 650 рублей!

Natty Booster - увеличение мышечной массы

ГЕО: Россия

Ставка 650 рублей!

Начинайте тестить и наливать траф на актуальные офферы ;)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий