Ранжирование в ПС и WOT (Web Of trust)

12
M0
На сайте с 17.07.2009
Offline
236
#11

WOT это система где люди дают свою личную оценку сайтам, к много миллионной аудитории глупо не прислушиваться, конечно влияние не большое так как это один из многих показателей сайта. Тем более с красным огоньком количество трафа уменьшается, пользователей будет меньше чем с зелененьким. Насколько с этим стоит заморачиваться, решать каждому. По мне, например лучше отдать 50-100 рублей или потратить 15 минут времени и пусть будет зелененький, если надо 1000 отдать или тратить целый день то на фиг надо.

Скупка компьютеров, мониторов и другой оргтехники 1 ( http://www.lompb.ru/besplatnay-utilizaziy-orgtehniki.htm )
-
На сайте с 04.05.2009
Offline
56
#12

Столкнулся с занижением рейтинга моего сайта в WOT обращение на их форум не помогает, был ли у кого-то положительный опыт возвращения нормального рейтинга для сайта? Может за деньги где-то отзывов с нормальных аккаунтов заказать?

Особенно обидно, что яндекс в своем новом браузере их плагин включил по умолчанию, а адекватность этого рейтинга часто под большим вопросом.

theKashey
На сайте с 22.02.2012
Offline
70
#13

WOT - хитрый финский стартап, который не совсем понятно как работает.

На сайты с низким рейтингом(или малым количеством оценок) затруднен переход из однокласников и так далее.

Плюс плагин WOT идет в базовой поставке Яндекс.Браузера.

Но я так и не понял как можно сделать себе нормальный рейтинг - по факту просто никто нихрена не оценивает.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий