Cityads.ru - международная партнёрская CPA система (часть 19)

R
На сайте с 03.08.2010
Offline
54
#231

2а дня идут рефанд. Вчера по лайм бизнес кредиту, сегодня по мой рейтинг. Кто с этими офферами работает, скажите у вас были рефанды или пп просто в наглую шейвит?

GAMELeads
На сайте с 24.10.2010
Offline
234
#232
steelmaker:
Выплату в $ тогда же ждать?

По вопросу выплаты по Вашему аккаунту, обратитесь, пожалуйста, к своему персональному менеджеру.

[Удален]
#233
rusy:
2а дня идут рефанд. Вчера по лайм бизнес кредиту, сегодня по мой рейтинг. Кто с этими офферами работает, скажите у вас были рефанды или пп просто в наглую шейвит?

Я уже писал ранее... весь октябрь стабильно каждый день 10-15 CPL по Лайму...

С 1 ноября по 5 ноября каждый день те же хиты/уники - конверсий ноль...

После чего представитель компании отписавшись в теме 5 ноября отвечает что проблем не наблюдается и почти тут же после ответа... О чудо, тут же пошли лиды и идут по сей день, Слава Богу... За эти 5 дней 0 CPL, ведь проблем с учетом конверсий не наблюдается ;)

R
На сайте с 03.08.2010
Offline
54
#234
Chuprin:
Я уже писал ранее... весь октябрь стабильно каждый день 10-15 CPL по Лайму...
С 1 ноября по 5 ноября каждый день те же хиты/уники - конверсий ноль...
После чего представитель компании отписавшись в теме 5 ноября отвечает что проблем не наблюдается и почти тут же после ответа... О чудо, тут же пошли лиды и идут по сей день, Слава Богу... За эти 5 дней 0 CPL, ведь проблем с учетом конверсий не наблюдается ;)

В том то и дело, по ним было прилично цпл, и долго небыло конверсии. Потом, что-то капнуло с них. И через какое-то время просто забрали. Сказали ошиблись в начислениях. Вот интересно это меня шейвит пп или у всех сняли деньги. Причем снимают уже 2й день и уже по другому офферу. Раньше такого небыло вообще.

steelmaker
На сайте с 21.06.2008
Offline
68
#235
GAMELeads:
По вопросу выплаты по Вашему аккаунту, обратитесь, пожалуйста, к своему персональному менеджеру.

Уже обращался) К своему персональному менеджеру)

Я здесь не один такой с этой проблемой и вы об этом прекрасно знаете, впрочем как и о выплатах.

Как всегда как речь заходит о просроченных выплатах, сразу ни кто ничего не знает.

Вы так же можете ответить, я не особенный.

Менеджеры ваши тем более ничего не знают, а пока палкой не ткнешь так и не вспомнят.

А про менеджеров я в лс обьяснял, что не имею желания писать трем разным незнающим людям тремя разными способами.

[Удален]
#236

rusy, у вебмастеров семь бед - у Сити один ответ: Проверили, с оффером все в норме. ;)

Ну а если серьезно, к вам коллеги вопрос: льешь на один оффер, ничего в настройках компании не меняешь, идет все отлично 10-15 лидов(на протяжении неск недель) каждый день стабильно при ратио 1:12-15 и вдруг... 0 лидов в течении 5 дней подряд при том же количестве кликов при - ратио ? И потом само собой все рассасывается и появляются привычные 10-15 конверсий :)

GAMELeads
На сайте с 24.10.2010
Offline
234
#237
rusy:
2а дня идут рефанд. Вчера по лайм бизнес кредиту, сегодня по мой рейтинг.

По Лайм Бизнес кредиту, к сожалению, были загружены ошибочные транзакции и их откатили.

По офферу Мой рейтинг лиды будут заново выгружены по более привлекательной цене.

Приносим извинения за временное неудобство.

---------- Добавлено 07.11.2014 в 18:37 ----------

Рады сообщить, что с 1 ноября по офферу МигКредит (ID: 1565, статус Продвинутый) действуют новые условия по выплатам.
Теперь вы получаете 225 руб. за каждую подтвержденную заявку!

Работайте с МигКредит и повышайте свой доход!
GZ
На сайте с 15.04.2013
Offline
72
#238

Почему стата за сегодняшний день в новой стате отличается от старой? Причем в начале дня я на новой стате видел 5 конверсий, через 2 часа их стало 4. Хотя в старой стате есть эта потерянная конверсия. В новой же она не появилась и сейчас.

Рамиль
На сайте с 27.01.2012
Offline
90
#239

Новый дизайн и новый функционал работает правильно ? Раздел конверсии Сегодня / 7 дней и так далее ? Цену за заявки по кредитам, количество лидов правильно указывает или всё это ошибочная информация и как сказала тех поддержка функционал будет полностью и правильно работать только в начале следующего года.

Лучший хостинг и поддержка здесь: https://clck.ru/36963D
R
На сайте с 03.08.2010
Offline
54
#240
GAMELeads:
По Лайм Бизнес кредиту, к сожалению, были загружены ошибочные транзакции и их откатили.
По офферу Мой рейтинг лиды будут заново выгружены по более привлекательной цене.

Приносим извинения за временное неудобство.

---------- Добавлено 07.11.2014 в 18:37 ----------

Рады сообщить, что с 1 ноября по офферу МигКредит (ID: 1565, статус Продвинутый) действуют новые условия по выплатам.
Теперь вы получаете 225 руб. за каждую подтвержденную заявку!

Работайте с МигКредит и повышайте свой доход!

Спасибо за инфу. Лайм Бизнес кредиту печальный оффер не советую на него лить траф. Когда будет выгрузка заново по Мой рейтинг? Надеюсь действительно, что-то положительное будет по ним.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий