Городской портал и выбор CMS

123
Y
На сайте с 15.10.2014
Offline
13
#11

Или пришла в голову идея, хочу узнать от вас реализовывал ли кто вот таким способом.

Есть основной домен - сайт.ру Форум на phpBB но уже по адресу forum.сайт.ру , а объявления допустим по адресу ads.сайт.ру - Заодно закрыть эти два поддомена от индексирования

frank_82
На сайте с 09.12.2011
Online
243
#12

Есть порталы и на WP хорошие, но придерживаюсь мнения что из бесплатных все таки друпал, а из платных битрикс

Y
На сайте с 15.10.2014
Offline
13
#13
frank_82:
Есть порталы и на WP хорошие, но придерживаюсь мнения что из бесплатных все таки друпал, а из платных битрикс

А можно примеры порталов на WP? В друпале форум и объявления реализовать с помощью чего можно будет?

Y
На сайте с 15.10.2014
Offline
13
#14

В общем перекопав все что было связано с городскими порталами пришел к выводу что буду делать так как изначально планировал, на wp. Буду другую целевую аудиторию собирать по нч запросам. А не тех кто хочет бесплатные объявления дать. Не вижу смысла конкурировать с местной газетой у которой от 3000 уников в сутки в разделе бесплатных объявлений, дорастет проект до таких показателей, тогда и буду думать. Форум прикручу к Sahifa - bbpress.

Чаще всего рекомендуют самописный сайт, дорого обойдется. Хотя один из потенциальных конкурентов использует nulled DLE 😮

двакарандашавнос
На сайте с 10.09.2009
Offline
75
#15
yazyji:
Реализовывали ли частные объявления на WP.

Да, для WP есть несколько мощных бесплатных плагинов частных объявление. Просто погуглите.

Но по поводу темы - настоятельно не рекомендую Sahifa, а поискать на themeforest и выбрать что-нибудь похожее, но от другого разработчика. Много плагинов конфликтует с этой темой.

Y
На сайте с 15.10.2014
Offline
13
#16
двакарандашавнос:
Да, для WP есть несколько мощных бесплатных плагинов частных объявление. Просто погуглите.

Но по поводу темы - настоятельно не рекомендую Sahifa, а поискать на themeforest и выбрать что-нибудь похожее, но от другого разработчика. Много плагинов конфликтует с этой темой.

Спасибо, учту ваши рекомендации по поводу шаблона. Еще нравится шаблон блога касперского, но его вряд ли прикрутишь к городскому порталу.

MrDesigner
На сайте с 31.01.2008
Offline
193
#17

оффтоп: а подскажите, плиз, наменее геморрный в плане доработок шаблон для вордпресса от Themeforest?

Y
На сайте с 15.10.2014
Offline
13
#18
MrDesigner:
оффтоп: а подскажите, плиз, наменее геморрный в плане доработок шаблон для вордпресса от Themeforest?

оффтоп: мне кажется они все там не без косяков. Плюс только в том, что купил, заплатил и за эти деньги разрабу можно мозг взрывать чтоб он доделывал что то для вас

---------- Добавлено 16.10.2014 в 20:01 ----------

двакарандашавнос:
Да, для WP есть несколько мощных бесплатных плагинов частных объявление. Просто погуглите.

Но по поводу темы - настоятельно не рекомендую Sahifa, а поискать на themeforest и выбрать что-нибудь похожее, но от другого разработчика. Много плагинов конфликтует с этой темой.

А как вам Volt?

двакарандашавнос
На сайте с 10.09.2009
Offline
75
#19
yazyji:

А как вам Volt?

Ничего не могу сказать, с этим шаблоном не работал. Главное смотри, чтобы разработчик был не тот же, что у Sahifa. Ибо у этого разраба десятки шаблонов, идентичны друг другу, и в каждом просто элементы по-другому расположены.

Y
На сайте с 15.10.2014
Offline
13
#20
двакарандашавнос:
Ничего не могу сказать, с этим шаблоном не работал. Главное смотри, чтобы разработчик был не тот же, что у Sahifa. Ибо у этого разраба десятки шаблонов, идентичны друг другу, и в каждом просто элементы по-другому расположены.

Да да, у него там арабские чтоли названия sahifa, jarida. А чем же они так плохи?

---------- Добавлено 16.10.2014 в 21:48 ----------

двакарандашавнос, скажите, а какие из шаблонов с которыми Вы работали больше всего подойдут под городской портал, если есть конечно такие на вооружении.

123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий