Городской портал и выбор CMS

1 23
Plazik
На сайте с 29.07.2008
Offline
161
#21
yazyji:

исходя из критериев и задач, кстати вы рекомендовали Drupal. Как на нем реализовываются частные объявления?

Объявление это просто новый тип материала, добавляете нужные поля, настраиваете права и вот вам частные объявления.

двакарандашавнос
На сайте с 10.09.2009
Offline
75
#22

yazyji, там косяки в теме с js, и функшн.пхп автор использовал названия объектов, которые являются зарезервированными именами. Всё это вкупе даёт конфликт со многими сторонними плагинами.

Сейчас пилю большой портал на этой теме

Был косяк с подключением шрифтов с кириллицей, написал автору, он в течении 10 часов где-то ответил, как исправить. Хорошо, что разработчик из России.

Если не горит, могу завтра-послезавтра скинуть пару ссылок на шабы, на которых делал большие порталы на WP.

Y
На сайте с 15.10.2014
Offline
13
#23
двакарандашавнос:
yazyji, там косяки в теме с js, и функшн.пхп автор использовал названия объектов, которые являются зарезервированными именами. Всё это вкупе даёт конфликт со многими сторонними плагинами.

Сейчас пилю большой портал на этой теме
Был косяк с подключением шрифтов с кириллицей, написал автору, он в течении 10 часов где-то ответил, как исправить. Хорошо, что разработчик из России.
Если не горит, могу завтра-послезавтра скинуть пару ссылок на шабы, на которых делал большие порталы на WP.

C удовольствием подожду(домен куплен, хостинг на 5 лет вперед проплачен), да и проект пока в стадии разработки, так что не горит.

двакарандашавнос
На сайте с 10.09.2009
Offline
75
#24
yazyji:
C удовольствием подожду(домен куплен, хостинг на 5 лет вперед проплачен).

Эко вы батенька, поторопились)

Y
На сайте с 15.10.2014
Offline
13
#25
двакарандашавнос:
Эко вы батенька, поторопились)

Домен то на год проплачен, а хостинг всегда пригодится, в тарифном плане до 10 доменных имен могу на хостинге создать

Y
На сайте с 15.10.2014
Offline
13
#26

И все таки господа, решил я выбрать вордпресс шаблон только пока не решил какой, отговаривали меня от Sahifa, чешу репу - не знаю куда смотреть. Есть ли у кого на примете городские порталы на этой CMS? Хотелось бы посмотреть, почерпнуть что то новое.

Механизм и структура предельно понятны, на эту тему много уже написано было, форум на bbpress, новости будут тянуться плагином cyberseo, вот с дизайном загвоздка.

И вопрос остается открытым как правильно реализовать частные объявления

U1
На сайте с 04.09.2011
Offline
50
#27

тоже очень интересует на чём сделать городской портал

варианты пока WP и DRUPAL

с шаблонами придётся копаться самому, нужен с такими же хар-ками, как и у топикстартера

Y
На сайте с 15.10.2014
Offline
13
#28

Господа Гуру, вопрос к Вам. Пока рисую городской портал, прикрыл его от индексации, так как archive.org в далеком 2007 есть пара записей о доменном имени. Возник вопрос - открывать его для индексации с пустого сайта и в процессе наполнения будет равномерная индексация или подкинуть его Гоше и Яше уже наполненным? Просьба в поиск не отправлять по этому вопросу, тема уже не нова на этом форуме, но как говорится миллион людей и миллион мнений. Хочется услышать мнение тех кто делал что то подобное и как делали старт городского портала.

1 23

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий