Апдейт поисковой базы 14.10.14

Brand from Amber
На сайте с 18.08.2007
Offline
291
#71

"Плюс" по всем проектам где велись работы, и "минус" по тем, где работы не велись. К чему бы такое странное и несвойственное Яндексу поведение? Неужели действительно ПАдейт пресловутых ПФ помог?

Лучший способ понять что-то самому - объяснить это другому.
K
На сайте с 21.11.2007
Offline
80
kRt
#72
Brand from Amber:
"Плюс" по всем проектам где велись работы, и "минус" по тем, где работы не велись. К чему бы такое странное и несвойственное Яндексу поведение? Неужели действительно ПАдейт пресловутых ПФ помог?

а у меня наоборот падения по всему, где активно велись работы.

kartashenkov
На сайте с 03.12.2011
Offline
37
#73
zakolebal:
Баш, привет, чо не восстановилось?

А у меня радость - сайт пошел в гору после падения 14 сентября, сегодня уже +450 посещаловки к обеду.

XML лимиты повысились до 700 (в прошлый ап показывало 200)

Траст в Xtool повысился до 7 (в прошлый ап было 5)

тьфу, тьфу, вроде как фильтряга снялся, зато появился стимул опять работать.

Фильтр снимается очень медленно, надеюсь и до вас докатится отличный апдейт. Всем удачи.

А можно узнать, что вам отвечали Платоны? У меня тоже 14 упал, но пока штиль...Меняли что-то на сайте? Может с плотностью игрались, или Content Security Policy ставили? Спасибо).

АйратКа
На сайте с 18.07.2013
Offline
74
#74

Посещалка в небольшой плюс +

Zevss
На сайте с 23.03.2008
Offline
385
#75
-EX-:
...и хорошо порезало...

и беки и страницы...

Продаются сайты с доходом, недорого https://www.maultalk.com/topic356667.html
Jack SparroW
На сайте с 06.12.2012
Offline
184
#76
universal:
присоединяюсь к вопросу товарищей, - интересно очень, что Платоны говорили) и к popivnuy, тоже, если можно поподробнее) большое спасибо за ответы)

Платоны отписались стандартно: Проанализировав страницы Вашего сайта, наши алгоритмы приняли решение временно не включать его в поиск. Ну и т.д...

Сам долго ломал голову, решил удалить весь переспам на нескольких сайтах (тематики разные), ключевую фразу оставил только в title... Уже думал все пропало, а нет, прокатило)) Ну и добавил не много нового уникального контента

Продвину ваш сайт в ТОП Яндекса - https://www.cy-pr.com/forum/f21/t117560/
nkaado
На сайте с 15.09.2014
Offline
78
#77

У меня сайт упал 14-го сентября. Убрал половину рекламы, убрал переспам в мета кеях и дескрипшенах, поставил CSP, все внешние партнерские ссылки убрал через скрипт. До сих пор тишина. Траф только с Гуголя подрос. Яша так и не сподобился, хотя некоторые запросы мелкими мелкими шагами идут вверх.

Подожду еще пару апов и если не будет изменений полезу ковырять контент, правда 1000 страниц перелопатить это на долго.

Alex_white
На сайте с 18.04.2003
Offline
153
#78

Я вот не понял - выдачу до сих пор штормит или это типа теперь нормально каждый раз по контр ф5 другая позиция

СЕО - медленный танец втроем, который танцуется по правилам поисковых машин.
SM
На сайте с 17.08.2009
Offline
142
#79
kartashenkov:
А можно узнать, что вам отвечали Платоны? У меня тоже 14 упал, но пока штиль...Меняли что-то на сайте? Может с плотностью игрались, или Content Security Policy ставили? Спасибо).

+1 тоже хочется услышать ответ. Фильтр снялся автоматом или после правки сайта писали Платонам. Рад за всех у кого сайты возвращаются, хорошая тенденция. Внушает оптимизма.

Z
На сайте с 01.04.2011
Offline
44
#80
kartashenkov:
А можно узнать, что вам отвечали Платоны? У меня тоже 14 упал, но пока штиль...Меняли что-то на сайте? Может с плотностью игрались, или Content Security Policy ставили? Спасибо).

Конечно можно ))

Ответили, что ждите 2 недели, скорее всего по истечении этого времени ваши позиции смогут улучшится. Прошел ровно месяц.

На сайте ничего не делал, только комменты модерировал продолжал ))

Как я понял, сайты на самом деле наказали за переходы на гобонги и прочую нечисть. Ибо у меня эти переходы сами прекратились примерно с неделю назад. Что делал? ХЗ с Адсенсе запретил переходы на гобонго и вебсоциалми )) Хотя это не повлияло думаю ))

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий