Жить. Не жить. *Работаем*

123 4
Bar-Men
На сайте с 30.07.2009
Offline
111
#11
mcbatman:
Bar-Men, тс , я бы вам советал фильм посмотреть какой-нибудь) Вот к примеру мои любимые ( начало, Лок, гнев). В данном состоянии эти фильмы просто безупречны)

ноу, фильмы нет. Считаю пустой тратой времени. Да причем тут фильмы... В 36 лет - свои тараканы... Чувствую и опыт за спиной, но вижу и несоответствия... Причем тут фильмы...

M
На сайте с 04.10.2014
Offline
89
#12

Bar-Men, мне кажется, по пьяной голове вообще о работе думать нельзя. Засыпать как говорится нужно только по науке. domen7, револьверу сотня лет, посмотрите то что скинул, уверен что впечатлит

Заработок для вебмастера от 500 рублей в сутки (https://kwork.ru/ref/2472548)
Bar-Men
На сайте с 30.07.2009
Offline
111
#13
domen7:
разделите усилия на 2 направления - СДЛ и бабло, СДЛ как подстраховка

---------- Добавлено 10.10.2014 в 23:09 ----------


советую "Револьвер"

Советую, встречно, смотреть на свою жизнь. Если умеешь думать, то никакой Голливуд и прочие ТОП-ы кинематографа - рядом не постоят. Ведь достаточно посмотреть на себя, и подумать. Надо просто уметь это... Делать. Думать.

---------- Добавлено 11.10.2014 в 03:19 ----------

mcbatman:
Bar-Men, мне кажется, по пьяной голове вообще о работе думать нельзя. Засыпать как говорится нужно только по науке. domen7, револьверу сотня лет, посмотрите то что скинул, уверен что впечатлит

А я и не о работе, глубже смотрите, бро. Я про реализацию человека. Я сделаю то, что запланировано. Зенка сделает, я лишь нажму кнопку.

Печаль у меня, читайте посты выше. Вот в чем смысл. Сервис Ваззап продан Фэйсбуку за 22млрд баксов - вот это дело. И т.п. А я тут доры делаю... понимаете ход мысли?

D7
На сайте с 22.12.2010
Offline
272
#14
Bar-Men:
достаточно посмотреть на себя, и подумать.

часто объективно на себя посмотреть не получается

как раз об этом Револьвер, там главное не видео, а текст

цитата:

Есть в каждом из нас что-то такое, о чём мы даже не подозреваем. То существование, которое мы будем отрицать до тех самых пор, пока не будет слишком поздно, и это что-то потеряет для нас всякий смысл. Именно это заставляет нас подниматься по утрам с постели, терпеть, когда нас донимает занудный босс, терпеть кровь, пот и слёзы. А всё потому, что нам хочется показать другим, какие мы на самом деле хорошие, красивые, щедрые, забавные и умные. «Можете меня бояться или почитать, только, пожалуйста, не считайте меня таким же как все». Нас объединяет это пристрастие. Мы наркоманы, сидящие на игле одобрения и признания. Мы готовы на всё, лишь бы нас похлопали по плечу и подарили золотые часы или прокричали «Гип-гип-мать-его-так-ура!». Смотрите, какой умный мальчик завоевал очередную медальку, а теперь натирает до блеска свой любимый кубок. Все это сводит нас с ума. Мы не более, чем обезьяны, нацепившие костюмы и страждущие признания других. Если бы мы это понимали, мы бы так не делали. Но кто-то специально скрывает от нас истину. Если бы у вас появился шанс начать всё сначала, вы бы непременно спросили себя: «Почему?».


Лучшего соперника ты находишь там, где меньше всего его ищешь

Пойми причины своей боли и ты победишь в этой игре

N
На сайте с 22.07.2011
Offline
37
#15

Не вижу смысла не делать, голова есть, инструменты и опыт есть - ну так в чем проблема, ты же не делаешь под ДП и прочую нечесть...

Делай сегодня, делай сейчас, с годами все труднее и труднее, вспомни как было легко брать топы в 9, 10 году - лет через 5 хз что будет...

белое, серое, черное... брехня....где грань? хз...по сути выдача Я и Г это тот же дорвей - если мыслить креативно....

Нам бы корабли запускать в небо, и прочее... - вот это да, что ты скажещь внукам, чем занимался.....)))

Bar-Men
На сайте с 30.07.2009
Offline
111
#16
domen7:
Пойми причины своей боли и ты победишь в этой игре
цитата:

Да, спасибо, всё верно, вот оно. Я и ищу причины своей боли. И дело не в бухле, оно давно просто накопилось. Под алкоголем, нам, мужикам, легче сказать про то, что гложет... Я ищу ответ на свой вопрос. Кризис. Решим.

Конечно же - спасибо за участие... И у Вас всех оно было или будет ) Момент кризиса.Такова жизнь.

---------- Добавлено 11.10.2014 в 03:30 ----------

namoot:


Нам бы корабли запускать в небо, и прочее... - вот это да, что ты скажещь внукам, чем занимался.....)))

Да, 2 дочери и так пищат от папы-"хакера" )) У них нет проблем с компом, всё делаю... Внуки тоже, думаю, послушают истории дедушки ))

Но про корабли как-то не выйдет история. Как-то так... Пойду накачу ещё.

---------- Добавлено 11.10.2014 в 03:58 ----------

Накатил ещё... Давайте расшифрую свой бред, еще раз.

Смотрите, ребят, что получается, что я думаю...

Есть Человек.

У Человека есть всё, социально достаточного - семья, доход, друзья.

Кто-то на этом моменте "умирает". Останавливается. Вижу по некоторым друзьям. "Всё есть". Но я так не считаю. Этого мало.

Но думаю, считаю так - всегда нужно движение. Движение вверх, движение дальше, движение вперёд. Рост.

Дело не в миллиардах, хотя это, конечно, хорошая реализация. Дело внутри Человека.

Рост, постоянный рост. Движение. Иначе скучно. Мне вот скучно. Надо шагнуть, а места для шага нет. Есть лишь куча мест для топтания на месте. Меня это не устраивает.

Думаю, надо так - биться за себя, за своё место. Дать в репу противнику, когда оно нужно. Перетерпеть, когда делаешь тему, делаешь биз. Делаешь любое другое дело. Делаешь - терпи. Я так думаю.

И главное. Помочь людям, когда видишь что надо. Принести пользу, а это всегда нужно. И дело не в похвале, дело в "я сделал то, что мне нужно было". А "нужно было" лишь то, что приносит пользу. Людям. Я этой позиции человек. И таких Человеков много, практически Вы все здесь, присутствующие, такие и есть - грамотные, умные люди. Вам всем, как и мне сейчас, нужна реализация...

Может, кому-то и помог, заодно, с вопросом само... реализации.

Вот... Потому и решился открыть такую ветку, и с этим сообщением, думаю, полностью меня поймёте. Пишу вроде чОтко. Будут вопросы - задавайте, бразеры )

XPraptor
На сайте с 15.10.2004
Offline
333
#17

Bar-Men, на хабре только сегодня-вчера была статья - даже 3 кружки пива в неделю, могут понизить активность мозга и его работо-способность на 20%, а если пить больше - то чел работать вообще не сможет программером и прочим емкими персоналом :) ТС - хватит пить, алкоголь зло :)

Bar-Men
На сайте с 30.07.2009
Offline
111
#18
XPraptor:
Bar-Men, на хабре только сегодня-вчера была статья - даже 3 кружки пива в неделю, могут понизить активность мозга и его работо-способность на 20%, а если пить больше - то чел работать вообще не сможет программером и прочим емкими персоналом :) ТС - хватит пить, алкоголь зло :)

Да не, всё норм. Конечно же лучше жить в тайге, есть мухоморы и пить кровь белок. Но... я в Сибири не чувствую себя ущербным, пусть и бухаю раз в недельку-две. А работаю я норм, думаю... Просто сегодня такой день, бро.

D7
На сайте с 22.12.2010
Offline
272
#19
Bar-Men:
Кто-то на этом моменте "умирает". Останавливается. Вижу по некоторым друзьям. "Всё есть". Но я так не считаю. Этого мало.

у меня есть теория о том, что каждый человек незаметно для него самого управляется "всемирным разумом", это начинается с рождения (гороскоп, астрология, среда)... в процессе жизни сколько раз у любого человека бывает, что он поступает будто не по своей воле, упускает возможности, умышленно всё теряет или наоборот постоянно находит - думаю это всё неслучайно, у каждого есть прописанная роль (возможно она меняется) или путь, у пути есть контрольные точки (могут быть вариации но в эти точки он обязательно попадает)

косвенных доказательств много - предсказания, вещие сны, знаки...

то есть чему суждено с вами произойти - то и произойдет

Bar-Men
На сайте с 30.07.2009
Offline
111
#20
domen7:

...
то есть чему суждено с вами произойти - то и произойдет

Ну в теорию кармы не будем углубляться. Читал тоже, изучал... Завтра любой из нас умрёт от прилетевшего кирпича - тоже карма.

"Чему суждено произойти" - да, наверное. Но в противовес есть тот же Человек. С руками, мозгами... Стремлениями... И пока кирпич его не убил, он может и должен двигаться. Не только горизонтально, но и вертикально - расти. ВотЪ.

123 4

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий