Вечные ссылки с edu/gov сайтов

padonakk
На сайте с 16.07.2012
Offline
116
#101

Добрый день,

Сегодня состоялось очередное обновление базы GOV. После этого в базе осталось не более 1% nofollow ссылок. Спешите разместиться. На опт и постоянным заказчикам предоставляются скидки!

padonakk
На сайте с 16.07.2012
Offline
116
#102

Добрый день,

Во избежание прецедетнов, для более оперативной связи, просьба связываться со мной посредством icq, skype или е-майл. Все данные указаны в стартпосте и профиле форума. Также можно писать и в ЛС, но на такие сообщения не всегда удается ответить своевременно. Надеюсь на понимание, спасибо.

Аркадий Сукочев
На сайте с 01.04.2013
Offline
75
#103

Разместился у ТСа. Все как описано с стартпоте. Сделал быстро и четко + самостоятельно ускоряет индексацию. Сотрудничеством доволен, рекомендую.

Убойный копирайтинг
nikolay-search
На сайте с 15.04.2013
Offline
21
#104

Взял на пробу пакет edu+gov на один проект. Все выполнено точно и в срок, услугой доволен полностью. С момента получения отчета некоторые ссылки уже были в индексе, что приятно удивило. Буду ждать результаты. Своих денег услуга стоит. Однозначно рекомендую к сотрудничеству, как для увеличения траста, так и для разбавки ссылочной массы.

Отличные тексты по средним ценам всегда в срок (в ЛС)
padonakk
На сайте с 16.07.2012
Offline
116
#105

arkady-content, nikolay-search, друзья, благодарю вас за отзывы! Обращайтесь еще, буду рад плодотворному сотрудничеству.

Работа ведется в штатном режиме.

padonakk
На сайте с 16.07.2012
Offline
116
#106

Добрый день,

Часто поступают вопросы касательно выборки по плозадкам. Друзья, как таковой выборки не предусмотрено. Размещения пакетные по форме заказа из стартпоста. Однако, если у вас есть какие-то специфические запросы, задания или сайты для размещения, то я всегда готов обсудить при определенных условиях, например, доплата, либо самостоятельная выборка после оплаты пакета.

В любом случае, я довольно гибок и всегда иду навстречу заказчикам!

Работа ведется в штатном режиме. Обращайтесь, постоянным заказчикам и оптовикам всегда предоставляются скидки!

padonakk
На сайте с 16.07.2012
Offline
116
#107

Добрый день, друзья!

С сегодняшнего для и до 1 октября объявляются скидки на все заказы от 10%.

Спешите разместиться и повысить траст вашего ресурса в глазах ПС.

К
На сайте с 14.03.2004
Offline
201
#108

Какие впечатления у гугла от размещения?

Отзовитесь, плз кто размещался...

Интернет магазин православных икон Kiot.com.ua (http://kiot.com.ua) - для форумчан скидка (запрос в личку)
padonakk
На сайте с 16.07.2012
Offline
116
#109

Добрый день, коллеги!

Акционное предложение закончилось и работа постепенно перетекает в штатный режим.

Внимание! До конца этой недели будут сдвиги по срокам выполнения на 1-2 доп. дня. Надо разгребать заказы полученные в период проведения акции. Но к понедельнику все должно вернуться к обычным срокам.

По стоимости услуги все также возвращается в обычное русло. Обычные цены на услуги:

на 25 EDU $15

на 20 GOV $25

Скидки предоставляются на опт и постоянным заказчикам.

По всем вопросам просьба обращаться в личку, либо по указанным контактам в стартпосте и профиле. Других контактов нет, остерегайтесь мошенников!

Иван Хмелинин
На сайте с 04.06.2008
Offline
96
#110

Долго и плодотворно сотрудничаю с ТС. За время работы нареканий никогда не возникало. Вся работа выполнялась и выполняется строго в соответствии с ТЗ. Я бы даже сказал, у ТС на этот счет пунктик, очень дотошно подходит к вопросу тех. задания, чтобы выполнить максимально четко. В общем, рекомендую всем к сотрудничеству.

Изготовление контентных сателлитов на Wordpress - icq 770-25-77

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий