Вечные ссылки с edu/gov сайтов

padonakk
На сайте с 16.07.2012
Offline
116
#91

Дорогие друзья, из-за возникших пецедентов вынужден сообщить, если по каким-то причинам, я не отвечаю на ваши сообщения по указанным контактам, возможно, они ко мне попросту не доходят. В частности это касается ICQ, так как там иногда срабатывает автоматическая блокировка сообщений (подозрение на спам) на усмотрение самой программы. Чтобы этого не происходило, для начала следует добавить меня в друзья. В любом случае, если я не отвечаю, прошу вас связаться со мной по другим контактам указанным в стартпосте и профиле.

Работа ведется в штатном режиме.

padonakk
На сайте с 16.07.2012
Offline
116
#92

Добрый день,

Только СЕГОДНЯ 2015.07.08 до 23.59 объявляется скидка в размере 20% на любой заказ по размещению EDU/GOV. Спешите воспользоваться!

Maksimilian
На сайте с 16.02.2014
Offline
45
#93

Добрый день!

Заказывал услугу уже второй раз. Оперативно всё согласовали и запустили в работу. Получил 20% скидку =)

8 запустили, 9 вечером заказ был уже готов. Все ссылки стоят. Ресурсы иностранные, так что сильной индексации в Яндексе ждать не стоит, но под Google пойдут. (Может даже и хорошо, что Яндекс не увидит :) )

В любом случаи для разбивки ссылки будут полезные. Единственное, хотелось бы чтобы жили они подольше. Т.к. с первого заказа примерно год назад, остались считаные штуки :-(

padonakk
На сайте с 16.07.2012
Offline
116
#94

Maksimilian, благодарю за отзыв, обращайтесь еще! Буду рад сотрудничеству и, как постоянному заказчику, вам причитаются скидки.

Работа ведется в штатном режиме.

SO
На сайте с 18.12.2008
Offline
128
#95

Сделал уже второй заказ. На следующий день получил отчет. Оперативно)

Для молодого проекта безанкор ссылки на подобных сайтах - самое то :)

padonakk
На сайте с 16.07.2012
Offline
116
#96

SeOl, благодарю за отзыв! Обращайтесь, буду рад поработать снова.

Также спешу напомнить, что оптовым и постоянным заказчикам предоставляются приятные скидки!

Работа ведется в штатном режиме.

Иван Хмелинин
На сайте с 04.06.2008
Offline
96
#97

Заказал размещение, все выполнено точно в срок и строго в соответствии с ТЗ. Рекомендую padonakk к сотрудничеству. Спасибо!

Изготовление контентных сателлитов на Wordpress - icq 770-25-77
padonakk
На сайте с 16.07.2012
Offline
116
#98

olegich1991, благодарю за отзыв!

Работа ведется в штатном режиме.

Golfuck
На сайте с 30.06.2013
Offline
72
#99

Сделал заказ для клиентского сайта из США. Тематика - юриспруденция.

Думаю, будет хорошим дополнением к комплексу работ, которые сейчас ведутся.

Исполнителю большое СПАСИБО за оперативность в выполнение моего заказа, а также за терпеливость при ответах на все мои вопросы.

Успехов Вам!

padonakk
На сайте с 16.07.2012
Offline
116
#100

Golfuck, webpr0, благодарю вас за отзывы! Обращайтесь еще.

Продолжаю принимать заказы.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий