Является ли идентичность Title и H1 грубой ошибкой?

netactor
На сайте с 28.03.2011
Offline
104
#31

Где вы увидели стоп-слова в Title?

noiws:
netactor, вы смотрю недооцениваете влияние title и поэтому врубили в него бесполезные стоп слова
Всегда ЗА
Jatak
На сайте с 19.09.2014
Offline
11
#32
xaxel3000:
что такое СК-ключи

Среднеконкурентные ключевые запросы.

Wasilisk:
Как пробить конкурентов в ТОП1-2-3 в онкурентной тематике сайтом в 7 месяцев?

Я искренне надеюсь, что сейчас sear4er нам всё расскажет))

А я бы на контент и добавочную стоимость сайта напирал. Иногда сайтам в топах не хватает изюминки, которая бы очень помогла юзерам. А уже после - соцсигналы, хорошие ссылки либо реклама на профильных площадках.

Например, на одном сайте о ремонте мой коллега сделал флэш-бродилку по квартире с законченным ремонтом. До этого сайт болтался в регионе на третьей странице Яндекса (что, в принципе, неплохо, потому что конкуренция высокая). После этого оказался на первых строках первой страницы выдачи, верите ли?

Правда, сейчас с новым видом выдачи (когда объявления Директа не отличить от органики) трафика стало меньше. При своей конкурентности запросы о ремонте в регионе более чем СЧ (среднечастотные).

samimages
На сайте с 31.05.2009
Offline
427
#33
xaxel3000:
Расскажите анекдот, любопытно.

К хакеру подходит ламер, протягивает исходник своей неработающей программы и спрашивает:
— Где у меня ошибка?
— В ДНК!!!

Это к тому, зачем упоминать в аудите про дублирование тайтла и заголовка, если оба изначально составлены неверно... вопрос риторический, естественно:)

Опыт как иммунитет — приобретается в муках! Хостинг: экономия до 1300 руб + домен в подарок ( https://clck.ru/XLscf ) / Аудит семантики от 15К [долго] - ЛС
xaxel3000
На сайте с 23.07.2011
Offline
97
#34
samimages:
Это к тому, зачем упоминать в аудите про дублирование тайтла и заголовка, если оба изначально составлены неверно... вопрос риторический, естественно:)

С анекдотом разобрались. спасибо)

Теперь не понятно, про какой тайтл и заголовок вы говорите? Какой тайтл и заголовок изначально составлены неверно?

samimages
На сайте с 31.05.2009
Offline
427
#35

/ru/forum/comment/13151415

Вы давали пример про ножики :)

xaxel3000
На сайте с 23.07.2011
Offline
97
#36
samimages:
/ru/forum/comment/13151415

Вы давали пример про ножики :)

Ааааа, теперь пазл сошелся))) Все понятно.

Вы правы, тайтл и Н1 составлены неправильно, и странно , что гуру-аудита на это не указали)

Делаю для себя вывод по ветке - Дублирование Тайтла и Н1 не зло. Исходить нужно всегда из обстоятельств.

Присущ
На сайте с 06.01.2011
Offline
929
#37
Wasilisk:

Как пробить конкурентов в ТОП1-2-3 в онкурентной тематике сайтом в 7 месяцев?

Все что нужно, можно купить. Нет денег - нет топа.

---------- Добавлено 30.09.2014 в 00:09 ----------

87793:
Не вижу в совпадении title и h1 на странице вообще никакой ошибки, тем более - грубой.

Все таки тут смотря про что оценивать.

Если речь от самодостаточном материале - то да.

А ели в интернет магазине, у вас титле "купить утуг бош 1" и h1 "купить утюг бош 1" - то проблема при условии, что вы претендуете на топ по запросу ""купить утуг бош 1", а если это гс под продажу ссылок, то все норм, в полтинник он скорей всего при хорошем ссылочном попадет.

Прототипы и юзабилити, чтоб продавал и в топ попал Анализ сложившихся бизнес моделей и поиска точек роста Директ — от 2500 р, включая бюджет на клики / Аудит РК до и после запуска — от 5000 р
-S
На сайте с 10.12.2006
Offline
1355
#38

Тайтл и h1 лучше делать разными с учетом нужных ключей.

Присущ
На сайте с 06.01.2011
Offline
929
#39
-= Serafim =-:
Тайтл и h1 лучше делать разными с учетом нужных ключей.

А если это название рассказа?

например:

Как я отдых летом на даче под Красноярском у реки "Пташка левая".
-S
На сайте с 10.12.2006
Offline
1355
#40
Присущ:
А если это название рассказа?

Тогда вам на форум литераторов.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий