Adsense изменили вид блоков

12
HUTUR
На сайте с 07.06.2010
89
2124

Сначла, думал глюк, но оказалось изменили. Поменяли цвет кнопки со стрелочкой, которая раньше была цветом под цвет url сайта на который вела реклама, а сейчас стала цветом заголовка объявления. Меня это немного смутило, так как подвибал цвет этой самой стрелочки, именно под цвет моих заголовков на сайте. Отследил, как это скажется на ctr, у меня снизился. Не значительно, но заметно, хз, что дальше будет. Конечно, рано еще утверждать влияние цвета на цтр. Предупреждать надо!

Вот пример:

Заголовок красным цветом и кнопка со стрелкой стала красной, а раньше стрелка была серой, под цвет url сайта.

Вот другой пример, тут стрелка с зеленого, поменялась на синий

Может этот пример не особо яркий, но опять придется экспериментировать, а это время!!!

A
На сайте с 20.08.2010
775

Уже 10 раз обсуждали. Меняется и ничего вы с этим не сделаете. Плюс я уже говорил, что меняется под определенный девайс и под определенного пользователя. А может, рандом.

HUTUR
На сайте с 07.06.2010
89
awasome:
Уже 10 раз обсуждали. Меняется и ничего вы с этим не сделаете. Плюс я уже говорил, что меняется под определенный девайс и под определенного пользователя. А может, рандом.

Сорри, видимо тему пропустил, но было неожиданно! Чего им неймется? Не уж то в пользу партнеров прогрессируют?

kapper
На сайте с 25.11.2010
174

Тоже вчера тут вопрос задавал и потом нашел в справочном информацию о смене.

У меня тоже стр понизился из за этого - надо думать над новым дизом. Хоть бы редактирование стрелки поставили в настройках.

A
На сайте с 20.08.2010
775
kapper:

У меня тоже стр понизился из за этого - надо думать над новым дизом. Хоть бы редактирование стрелки поставили в настройках.

Не факт, что из-за стрелок. Вы же не знаете, как они показываются. Это вам, может быть, показывают стрелки красного цвета, а остальным 99% - синие.

skybee
На сайте с 16.12.2009
119

У меня стрелки не под цвет заголовка, скорее под цвет текста.

[ATTACH]137608[/ATTACH]

png ads.png
Q
На сайте с 17.05.2010
33

Похоже Гугл активно экспериментирует.

На своих сайтах тоже начал замечать измение цвета стрелок: под цвет заголовка объявления, под цвет урла в объявлении (как раньше было всегда) и под цвет текста в статье, в которой блок размещен.

С третьим вариантом самый низкий ЦТР у меня оказался, поэтому и засек его, пошел сразу смотреть сайт после падения ЦТР в стате.

kapper
На сайте с 25.11.2010
174

В справочнике написано, что у кого старые настройки тех потихоньку будут переводить на новый дизайн (смысл такой) - гугл будет отказываться от старых стилей постепенно.

Кто же ставит и редактирует стиль в ближайшее время, то старые настройки уже не восстановить будет и будет только новый отображаться.

У меня стоял старый классический - синий заголовок, зеленый урл и зеленая стрелка и этот блок показывался по-разному, но в последнее время стрелка стала как заголовок. Потом сменил на новый стиль и теперь настройки не меняются и показываются (мне по крайней мере) как настроил в новом стиле.

HUTUR
На сайте с 07.06.2010
89

Блин... Еще и шрифт снеминили 😡 я то думаю, почему цтр все ниже и ниже

До этого шрифт был как в старт посте...

F8
На сайте с 13.10.2010
79

В гугле рехнулись ? ...

SD
На сайте с 04.09.2006
118