Shopozz - партнерская программа покупок за рубежом

123 4
А
На сайте с 21.11.2014
Offline
1
#11

От чего зависит % партнера с заказа? У меня не приходит конфирмационное письмо на почту, не могу зарегистрироваться, куда обратиться? Интересно было бы потестить вашу систему, товарного траффика имеется в наличии очень много.

VI
На сайте с 20.11.2014
Offline
1
#12

Вы их для себя уже решили ,просто прикарманили деньги и всё

Shopozz
На сайте с 23.09.2014
Offline
3
#13

Арбитраж, стандартный процент для всех партнеров - 25% от размера нашей комиссии. Наша комиссия в свою очередь зависит от тарифа, который выберет клиент (10%, 15% или 29%). Если Вы покажете хороший приток заказов, напишите нам, и мы повысим Вам размер комиссии. В каждом случае все индивидуально.

Если возникают проблемы с регистрацией, напишите на почту partners@shopozz.ru.

V I K, мы уже 8 лет на рынке и всегда работаем честно. Если заказ не был выкуплен, деньги возвращаются на счет в системе. Вы можете их потратить на любые покупки или вывести через RBK Money или Webmoney. Идентификация кошелька в системе RBK Money - это обязательное условие закона "о национальной платежной системе", не мы его придумали. Более детально по всем вопросам Вам ответит наша служба поддержки.

Партнерская программа Shopozz - покупки за рубежом, eBay, Amazon и др. (http://shopozz.ru/affiliate)
Mostrost
На сайте с 18.11.2014
Offline
57
#14

С каких стран принимаете трафик?

Shopozz
На сайте с 23.09.2014
Offline
3
#15

Mostrost, Россия и СНГ

VI
На сайте с 20.11.2014
Offline
1
#16

В систему было введено 7700 рублей,назад получено 7090 рублей.600 рублей вы прикарманили.8 лет вы обманываете и обворовываете .Прежде чем требовать оплата нужно сделать элементарную вещь,проверит наличие товара или хотя бы сделать прямую ссылку на страницу продавца,но главная ваша задача заключается в том чтобы завлечь деньги клиента в систему.Даже после не выкупа не сообщается причину не выкупа,а присылается бессмысленное сообщение попытаться ещё раз и так до бесконечности.Если вы можете деньги вывести только на кошелёк,тогда и оплату принимайте только с кошелька,а то деньги мы берём по любому а назад только как мы захотим.Итог благодаря вашему так называемому сервису я потеря около 1000 рублей,600 рублей прикарманили вы,200 рублей на создание ненужного мне кошелька и проценты по вводу и выводу.Да кстати с кошелька рбк тоже не так просто деньги назад на карточку получить, я неделю уже вывожу пока не вывел.Вот так вы честно работает уже 8 лет.Вы на главной странице повесьте объявление что вход и выход на вашем сайте платный.Люди не связывайтесь с шопозз -это мошенники,не ищете себе проблем,не спонсируйте жуликов.

Shopozz
На сайте с 23.09.2014
Offline
3
#17

V I K, спасибо за подробный комментарий! Стоит отменить, что условия возврата у нас прописаны как в договоре оферты, так и на сайте. На странице товара вся информация всегда актуальная (мы получаем ее напрямую с eBay и других каталогов в реальном времени), и также есть ссылка на сам товар на eBay, пример: http://shopozz.ru/items/131333317362. При добавлении товара в корзину происходит автоматическая проверка на наличие товара, и если товара нет в наличии, то система просто не даст возможности оформить заказ. Если товара не оказалось в наличии в момент выкупа, то скорее всего, продавец снял его с продажи уже после оплаты, такое очень редко, но случается.

Все Ваши замечания мы передали в отдел качества, их обязательно учтем, чтобы сделать наш сервис лучше!

Shopozz
На сайте с 23.09.2014
Offline
3
#18

До Черной Пятницы осталось менее 2-х дней, заработайте по-максимуму на этом событии! Если Вы используете лендинги для работы с другими партнерскими программами по Черной Пятнице, ставьте нас в список магазинов http://shopozz.ru/black_friday. Мы начисляем партнерское вознаграждение со всех покупок клиента в течение года с момента его регистрации на нашем сайте.

VI
На сайте с 20.11.2014
Offline
1
#19

Кого вы обманывайте? Указанный мной товар до сих пор значится у вас в наличие и его можно добавить в корзину и оплатить,только получить нельзя.Следую вашей логике я должен быть счастлив, что за украденные у меня деньги вы сделаете свой сервис лучше,только не понимаю почему за это должен платить я?

Shopozz
На сайте с 23.09.2014
Offline
3
#20

V I K, что значит "нельзя получить"? Напишите более детальную информацию - номер в системе, номер лота и т.п.

123 4

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий