Накопительные программы

N
На сайте с 19.09.2014
Offline
13
#41
Toster_Alex:
Это в этой что-ли?


Погуглил, нашёл дофига "Европеских страховых компаний". Один вопрос - какое отношение они имеют к Европе?

Я не знаю о какой компании идет речь в картинке + я с Украины и не знаю что за ситуация в России. Европейские - потому, что основаны в Европе ещё в 1800-е года в Европе, а в нашей стране работают со 100% иностранным капиталом. Или я не правильно определяю Европейскость компаний?

DenisVS:
1. Не вам тут решать, что считать рекламой. Налицо вирусный вброс.
Тем не менее, если по делу, и дело действительно стоящее, то давайте ссылку. Здесь не форум домохозяек, такие вещи на раз-два определяются.
2. Причинно-следственные связи показать? У граждан СССР не могло быть вкладов в иностранных фондах по-определению. Сначала почините систему управления государством, а потом и на деньги можно будет поиграть с длителными сроками.

Дать ссылку на страхову компаний? Думаю, что лучше мне таким не заниматься. В интернете можно легко найти ТОП компаний по страхованию жизни и смело начинать расследование.

Nekada:
В смысле, этим ТС должен заняться? 🍿

😂 похоже на то

Mirrrorr
На сайте с 16.03.2009
Offline
119
#42
nelvin_:
со 100% иностранным капиталом

Кипрский капитал, например. Английская фирма с кипрским капиталом и офисом в ближайшем бизнес центре, 4 этаж, комната 412 решает. Anyword LTD, since 1378.

Не сочтите меня параноиком, но мне кажется, что кто-то постоянно читает то, что я здесь пишу.
bb25
На сайте с 05.10.2009
Offline
141
#43
Nekada:
В смысле, этим ТС должен заняться?

Ему хорошо бы понять для начала, в каком именно он государстве живет. Подозреваю, вложил он не то и не туда. В нашей стране, раскрутить псевдо-успешную забугорную кантору (страховую в том числе) проще простого, и найдутся те, кто добровольно будут вкладывать деньги, слепо веря, что там у них, честнее и лучше чем здесь.

Ничего не хочу сказать конкретно про ТС, дело личное и каждого, куда ему вкладывать бабло, но желательно изучить страховые нюансы забугорных фирм, выкладываясь в страховку. Например в Европе есть страны, где страховку не могут получить родственники др. государств по страховому случаю. Человек из ФР может запросто открыть депозит, получить страховку а получить в случае несчастного случая родня не сможет. Либо принимать гражданство.

nelvin_:
пообщавшись со знакомым финансовым консультантом я пришел к выводу

и вот, что умиляет...

nelvin_:
Учитывая мою ситуацию пришли к логичному умозаключению

В таких случаях, нужно говорить прямо - меня убедили... Вот в этих словах, больше правды, чем в старпосте. Нужно думать своей головой, изучать реальные примеры. У айсберга две стороны, изучите подводную. А то, как красиво его фотографируют фотографы снаружи, не отменяет фактор риска столкновения.

Недорогие сайты с уникальным контентом по вашей тематике (https://searchengines.guru/ru/forum/865200 ) — Отзывы ( https://searchengines.guru/ru/forum/865209 )
Sommer
На сайте с 01.07.2004
Offline
164
#44

чушь полная...

bb25
На сайте с 05.10.2009
Offline
141
#45
Sommer:
чушь полная...

говно вопрос.

у вас очень конструктивная манера изъясняться.

_
На сайте с 24.03.2008
Offline
381
#46
cyber_Krosh:
Вот тут ошибка.
Я дал банку 100 рублей в виде депозита под 5% годовых.
Банк выдал эти 100 рублей ОАО "ДСК-287" под 10% годовых.
Всё, 5% - это прибыль банка. Если заёмщик не гикнется.

Банк - это про деньги и процента а не про буханки и дороги.

Мне такой банк не нужен, денег я ему не дам.

Я согласен дать только на дороги-пароходы-ГЭС.

Если мне захочется влить "в васю", то я и без банка дам лично васе.

Причем буду владеть "половиной хлебобулочной" в итоге, а не обязательствами вернуть бумажки.

Сама система ущербна, и не в вашу-нашу пользу. Нельзя отдавать ресурс в обмен на обещание

"потом" вернуть бумажки. На рынке где бумажки дешевеют.

Причем банк вам еще и не подотчетен. Вы в проигрыше будете ВСЕГДА.

Он всегда ваше бабло экспроприирует, даже если купит ГЭС, он вам всё равно вернет так,

будто купил "бумажки".

ЗЫ. Вообще всё это крутится вокруг идеи, что можно просто куда-то "денег дать" и не тужить.

Не получается так. Ни разу в жизни не видел, чтобы получалось. Даже за рубежом так не получается

с кристалльно честными управляющими и персоналом. Всегда приходится работать и самому.

cyber_Krosh
На сайте с 15.02.2010
Offline
260
#47
_SP_:
Я согласен дать только на дороги-пароходы-ГЭС.

Тоже реально.

Доверительное управление.

Единственный минус - порог входа высоковат.

Техподдержка сайтов 24/7. Профессионально и недорого. Любой IT аутсорс.
_
На сайте с 24.03.2008
Offline
381
#48
cyber_Krosh:
Тоже реально.
Доверительное управление.
Единственный минус - порог входа высоковат.

Дык о том и речь.

P8
На сайте с 12.07.2010
Offline
101
#49

ТС, 18% доходность в чем? В гривнах, долларах, евро, франках?

_
На сайте с 24.03.2008
Offline
381
#50
Polyk89:
ТС, 18% доходность в чем? В гривнах, долларах, евро, франках?

В том-же, в чем в вашей подписи 10% в месяц :) в геморроях и разводиловах :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий