Апдейт поисковой базы 24.09.14

E
На сайте с 03.12.2010
Offline
140
#41
yrazz:
я думаю через пару суток вернет весь траф.

Вряд ли. Позиции хуже, чем были. Нужно ждать следующего апа, возможно там еще чуток подрастет.

---------- Добавлено 24.09.2014 в 10:14 ----------

Кстати показатель отказов сразу снизился с 20% до 12%. Просто до этого смуту сильно мейл вносил со своими кривыми переходами.

D1
На сайте с 23.09.2014
Offline
2
#42

yrazz, это врядли..

по апу - проседание НЧ по которым шел набор ссылочного

Q1
На сайте с 04.04.2010
Offline
121
#43

А меня порадовал рост позиций

Просто больше денег - monsterwap.com (https://monsterwap/welcome/GRR5) Регистрация открыта для всех!
milioner2010
На сайте с 06.03.2011
Offline
99
#44

Писал о своем случае после падения 90 % трафика с Яндекса с 14 сентября. Тогда мне Платоны написали, что, мол, понимают мои переживания за проект и мне не стоит беспокоиться, так как в течение двух недель все нормализуется.

Что имеем сегодня: вижу существенный рост посещаемости от Яндекса, возврат большинства позиций на свои прежние места. Но все же, некоторые запросы, которые можно отнести к коммерческим - пока гуляют.

Ну в общем, ситуация налаживается! Желаю всем, кто потерял трафик 14.09 - вернуться на свои заслуженные места!

I
На сайте с 16.09.2011
Offline
46
#45

У меня улетели все ВЧ и НЧ запросы за 100. Хотя на протяжении года всегда были в топ-10. Это что-то не нормальное. Надеюсь все это глюки и все вернется. Пойду писать письмо платону.

UDP. У конкурентов все стабильно, у некоторых небольшой рост. Неужели попал под санкции?

SM
На сайте с 17.08.2009
Offline
142
#46

Похоже, те, кому Яндекс ответил, что нужно подождать пару апов, позиции возвращаются, а тем, кто получил ответ, что сайт г..о так в жопе и остаемся.

E
На сайте с 03.12.2010
Offline
140
#47

Да, переходы с яндекса однозначно растут. Вот метрика за 15 сентября:

А это метрика за сегодня:

ПыСы Сорри, что не по теме. В метрике переходы с гугла в основном вижу как "Не определена" в последней позиции. Это норма или я что-то неправильно настроил ?

Shlackbaum
На сайте с 18.08.2010
Offline
322
#48

Где-то пусто, где-то хороший рост

Пустота. Какого черта здесь появляется чья-то реклама?
Z1
На сайте с 08.10.2013
Offline
62
#49

После апа в выдаче появились зеленые и оранжевые значки, сайты в выдаче с зелеными значками, сайты в директе с оранжевыми. т.е. получается что сайты из поиска безопасные, а сайты в директе небезопасные, со значком плохая репутация...что за глюк?

gostak
На сайте с 17.03.2014
Offline
62
#50
eBasher:
Позиции в плюс, но до старых далеко. Например, здесь первый запрос - была 5-я позиция, сейчас 20-я. Второй запрос - была 2-я позиция, сейчас 5-я. Третий запрос была 2-я, сейчас 9-я. И так по всем. Даже не знаю, огорчаться, что позиции не полностью вернуло или радоваться, что поднялся хоть как-то.

Примерна такая же ситуация. Возвращается все понемногу.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий